Перейти к содержанию

Сборка от гильдии Виззлоук


Рекомендуемые сообщения

так и сделал в папке UI удалил ек мап и похожие название. поставил заново сборку с крестами и все равно(((

что точки на карте что пои полностью на анлглийском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зашел альтом в лаву. норм а начальная локация за злого во фрипе все на англиском языке))

Ну тогда чего переживаем) ЕКмар и пои частично переведены на русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да согласен))) НО

Если я не ошибаюсь даже ек мап без крестов имеет перевод в начальной лок за зло во фрипе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да согласен))) НО

Если я не ошибаюсь даже ек мап без крестов имеет перевод в начальной лок за зло во фрипе))

нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверю )) попозжа)) вроде начинал было все норм там)))

в виззлоуке используеться те же файлы, что и в просто ЕКМАР. просто сборка виззлоук не только карту включает, но и окна и т.д. ) А так - это одна и таже карта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю )) я просто)))

А вообще то начальная что за фрип что за кейнос локации похожие. там разница то не большая. имхо можно было бы перевести))

Хотя она пролетается)) быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(( теперь другая проблема (( точки на карте не держутся. меняются с масштабом и не соответствуют положения на карте.

я раньше не играл за темных может такая карта у темных только.

но так не приятно когда точки сами по себе на карте а карта сама(((

такая проблема только на некоторых картах.

как она исправляется? можно где-то прописать и закрепить самому?

Изменено пользователем vibi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(( теперь другая проблема (( точки на карте не держутся. меняются с масштабом и не соответствуют положения на карте.

я раньше не играл за темных может такая карта у темных только.

но так не приятно когда точки сами по себе на карте а карта сама(((

такая проблема только на некоторых картах.

как она исправляется? можно где-то прописать и закрепить самому?

Исправляеться закрытием и повторным открытием карты в игре, или переключением на мир и потом обратно на текущую зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой((( создал группу и на пол окна список группы причем один не влезает(( а стадартное положение можно сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой((( создал группу и на пол окна список группы причем один не влезает(( а стадартное положение можно сделать??

"один не влезает" - хорошая, конечно, фраза, но не понятная - куда он должен влезать, собственно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были настройки. расположение окон. Группа была в классическом положении. создал группу и увидел что список был в горизонтальном положении и вмещал в себя 5 персонажей. сделал в настройках окна группы только в рамке и стал как всегда в вертикальном. Но по количеству не проверить(((( что-то ни как не набрать фулл пати))))

и еще интересный момент при создании пати мой персонаж дублируется (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были настройки. расположение окон. Группа была в классическом положении. создал группу и увидел что список был в горизонтальном положении и вмещал в себя 5 персонажей. сделал в настройках окна группы только в рамке и стал как всегда в вертикальном. Но по количеству не проверить(((( что-то ни как не набрать фулл пати))))

и еще интересный момент при создании пати мой персонаж дублируется (((

Прятать себя в группе (_FuegoUI_Settings_GroupMembers.xml) в строчке <Text Name="ShowSelf">true</Text> вместо true написать false

Изменено пользователем Alariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибки большое0) усе поставил)) усе гуд и классно. особо сами кресты + отключение титулов просто супер))

мега респект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возникла проблема с крестами. Установлена последняя версия сборки EQ2MAP+, а также последняя версия ProfitUI Reborn [Rus] Rev.090618 c обновой №2. При заходе в игру кресты работают, спустя непродолжительное время работать перестают, в чате выводится сообщение, что необходимые предметы отсутствуют в инвентаре, тогда как снаряжение банками полное. Крест волшебного дота юзается, при этом активируется способность персонажа, а не банка снятия волшебных эффектов, когда способность в "залипе", выдается та же надпись об отсутствии необходимых предметов в инвентаре. Пробовал сносить папку с модификатором интерфейса, затем вновь последовательно устанавливал EQ2MAP+ и ProfitUI, результат тот же - первые минуты игры кресты работают, затем вохникает та же проблема. Тот же эффект, если сбросить в каталог последнюю обнову ProfitUI. Никак не пойму в чем проблема, возможно какой то файлик завалялся который все поганит. Если есть решение проблемы, пожалуйста подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с крестами. Установлена последняя версия сборки EQ2MAP+, а также последняя версия ProfitUI Reborn [Rus] Rev.090618 c обновой №2. При заходе в игру кресты работают, спустя непродолжительное время работать перестают, в чате выводится сообщение, что необходимые предметы отсутствуют в инвентаре, тогда как снаряжение банками полное. Крест волшебного дота юзается, при этом активируется способность персонажа, а не банка снятия волшебных эффектов, когда способность в "залипе", выдается та же надпись об отсутствии необходимых предметов в инвентаре. Пробовал сносить папку с модификатором интерфейса, затем вновь последовательно устанавливал EQ2MAP+ и ProfitUI, результат тот же - первые минуты игры кресты работают, затем вохникает та же проблема. Тот же эффект, если сбросить в каталог последнюю обнову ProfitUI. Никак не пойму в чем проблема, возможно какой то файлик завалялся который все поганит. Если есть решение проблемы, пожалуйста подскажите.

И вас совсем не смутило то, что Профит и Екмар+ - это два разных модификатора интерфейса? Хотите использовать профит - устанавливаете профит, при чем тут сборка Екмар+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Установил вашу сборку.

Постоянно слетают точки на карте, "улетают" куда то в угл карты, приходиться перезаходить, что с этим сделать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил вашу сборку.

Постоянно слетают точки на карте, "улетают" куда то в угл карты, приходиться перезаходить, что с этим сделать можно?

Открыть и закрыть окно карты, или переключиться между окнами карты (мир/карта города).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка хорошая,но вся полностью мне не нужна,у меня стоит модификатор интерфейса настроенный под меня и мне надо тока кресты.

Какие файлы отвечающие за кресты под ником моего перса и персов группы и иконки лечения для хилов надо скопировать что бы их использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня перестали работать кресты. У одного персонажа (мага) кресты работают, но только бутылки, а способность снимать магические эффекты не действует. У второго персонажа кресты не работают вообще, хотя, все бутылки на месте. Прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по бутылкам снят - несоответствие тиру. Вопрос по заклинаниям снятия эффектов всё ещё актуален.

Изменено пользователем Klaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствия)

А будет ли обновление карт ?

а то они мохом немного поросли вроде)

Все остальное работает отлично..

ну и инфа из инфоцентра тоже кое где устарела уже прилично.

Спасибо за программу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствия)

А будет ли обновление карт ?

а то они мохом немного поросли вроде)

Все остальное работает отлично..

ну и инфа из инфоцентра тоже кое где устарела уже прилично.

Спасибо за программу!

Карты при желании можно обновить отдельно, это не так сложно, а инфоцентр насколько знаю не обновляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...