Перейти к содержанию

АСТ - информируйте о проблемах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новый квест! )

Смотрим скрин в моём предыдущем посте и пытаемся найти информацию о том, как это делается ещё проще ))

Кстати, эту инфу мне предоставил Мирана, так что ему и спасибу )

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модифицированный плагин детримента работает с отличными от файла по умолчанию : detriment.txt ?

Возник сбой в работе макроса снятия, пока неясно почему.

И на Архимагистерии иногда ловится только один ник персонажа при том, что вешается на 2-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про тот плагин, который я выложил, то я не уверен в его правильной работе.

Модфроста последнее время не бьём и поэтому проверить его в полной мере пока не удается, как назло... Только на хард Модфросте такой зерг дотов, которые надо снимать плагином.

Какой именно сбой возник? Это сбой при использовании другого файла, вместо detriment.txt?

Использовать другой файл, вместо detriment.txt я не пробовал. Завтра попробую, если не забуду, на обычных мобах.

Но в глюк плагина, когда иногда ловится один дот вместо двух, а иногда оба - слабо верится (опять же, это с detriment.txt или другим?). Уж либо так, либо эдак...

Это хард или изи? И какой конкретно дот?

И что значит "не ловит"? Не показывает в окошке или не отправляет в файл экспорта? (по идее, они должны быть идентичны, но мало ли)

Чем больше инфы, тем лучше )

Я так понимаю, кто-то следит сразу за несколькими дотами и при этом у дотов разные файлы экспорта? Тут сложно сразу сказать, в чем может быть глюк и глючит ли именно модифицированный плагин. Можно попробовать следить только за 1 типом дотов одновременно )

Я просто вот так сходу не могу представить, как он будет обновлять окно сразу с несколькими видами дотов. Надо думать.

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает, проверил, на модфросте и раньше одна из курс могла не запарситься, или магия или стихия тоже

Изменено пользователем Злойвладыка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модифицированный плагин детримента работает с отличными от файла по умолчанию : detriment.txt ?

Возник сбой в работе макроса снятия, пока неясно почему.

И на Архимагистерии иногда ловится только один ник персонажа при том, что вешается на 2-х.

все работает, проверил, на модфросте и раньше одна из курс могла не запарситься, или магия или стихия тоже

непарсится курса только тогда, когда изза кривой геодаты ктот находится на другой плоскости рядом с магистерием, тогда и в упор лога может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, не в той теме отписываюсь, кто может помочь разобраться, по какой причине не выводятся ники в окошке детримента,то есть, окно просто пустое? Настройки плагина ниже, галка Enabled стоит,лог в игре включен.Заранее спасибо

детримент.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у тебя макрос забит, но как ни странно работает )

Сделал абсолютно те же самые настройки, что у тебя на скрине и у меня в окне экспорта все показывается нормально.

Может быть косяк с шрифтом Arial, но слабо верится. Какой-нибудь неправильный установлен или не установлен вообще (хотя как такое может быть хз).

Хотя, если подумать... а не менял(а) ли ты в плагине вручную отображаемый шрифт? Если да, то скорее всего это было сделано неправильно.

А сам макрос работает? Только окно экспорта пустое?

А раньше показывало когда-нибудь?

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл. Буквально на той неделе помог решить похожую проблему одному человеку ))

У того человека стояла Win7.

Проблема была в том, что парсер был запущен не с правами администратора и поэтому файл detriment.txt, который плагин создал в корневой папке игры, оказался недоступным (его даже удалить было нельзя).

Решили проблему так: парсер запустили с правами администратора (правой кнопкой мыши по ярлыку запуска), а в настройках дотов на месте "файла экспорта" прописали файл detriment2.txt (соответственно, в игре макрос тоже надо менять на do_file_commands detriment2.txt).

И все заработало.

Правда не помню, работало ли у него окно экспорта, поэтому не факт, что у тебя та же проблема.

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сорь...немного не понял(( при использования плагина DetrimentCallMacro_Pirate, в игре нуно создать макрос с командой do_file_commands detriment2.txt ( у меня Вин 7) и когда появился дот в окне детримера он снимается только тогда когда я нажму макрос?? или он автоматически?) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опробовал....возникла следующая проблема, снимает только с одного дот, с второго как не жмакаю макрос не снимается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

опробовал....возникла следующая проблема, снимает только с одного дот, с второго как не жмакаю макрос не снимается((

нет никаких предположений почему не пашет?? делал вроде все по инструкции((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

// tbExportFormat

//

this.tableLayoutPanel2.SetColumnSpan(this.tbExportFormat, 4);

this.tbExportFormat.Dock = System.Windows.Forms.DockStyle.Fill;

this.tbExportFormat.Location = new System.Drawing.Point(113, 153);

this.tbExportFormat.Name = "tbExportFormat";

this.tbExportFormat.Size = new System.Drawing.Size(426, 20);

this.tbExportFormat.TabIndex = 8;

this.tbExportFormat.Text = ";raidsay Снимаю проклятие с {0}; useabilityonplayer {0} Снять проклятие";

//

Так выглядит часть файла детримента с реверсом.

дык почему этот гад пишет в гильд чат???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вчера после автоматического обновления до версии 3.1.3.243 (с версии 3.1.3.241) , при запуске выскакивает сообщение об ошибке

daeb40fb8a87.jpg

и программа не запускается.

Изменено пользователем nArgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для "проходящих мимо" даже непонятно будет, что такое АСТ.

Лог позже выложу, заново запустить надо, после танцов с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для "проходящих мимо" даже непонятно будет, что такое АСТ.

Лог позже выложу, заново запустить надо, после танцов с бубном.

Решил переустановить? - Дельная мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком легко было бы. Есть копии файлов до обновления.

Мой английский - никакой. Но насколько я понял после обновления 3.1.3.242 возникли какие-то проблеммы, и был выпущен патч 3.1.3.243?

А новая установка "поверх" затрет базу тригеров и детримента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком легко было бы. Есть копии файлов до обновления.

Мой английский - никакой. Но насколько я понял после обновления 3.1.3.242 возникли какие-то проблеммы, и был выпущен патч 3.1.3.243?

А новая установка "поверх" затрет базу тригеров и детримента?

Поидее, не должна. Но ты всегда можешь забэкапить Advanced Combat Tracker.config.xml из C:\Users\...\Application Data\Advanced Combat Tracker\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом с логом. При попытке обновить заново со старой копии вчера вечером, процесс закончился успешно. Вот такая вот пичалька :-)

Спасибо за указание конфига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

При загрузке АСТ все отлично парсится, но отсутствуют цветные диаграммы боя (которые в АСТ по умолчанию) как в целом для рейда. так и для соло персонажа. На белом поле пишется что то о невозможности сортировки. Загрузила на другой компьютер. та же проблема. Знаю, что проблема очень просто решается нажатием какой то кнопочки, но не помню какой именно.Все опции просмотрела, не нашла(. Может кто сталкивался. подскажите плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...