Перейти к содержанию

Вопрос по квестам


Кортт

Рекомендуемые сообщения

Обьясните, что должно произойти на игровом столе, чтобы можно было играть квестовую карту. А то они становятся активными как-то случайно на мой взгляд. Хочу собрать колоду на защиту и abilities.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не случайно выкладываются.

При сборе колоды ты выбираешь 4 квестовые карты стоимостью 2,4,5 и 6 токенов.

В начале выкладывается самая маленька, потом больше и т.д.

Если ты закончил квест то на его место выкладывается твоя следующая квестовая карта по возрастающей, даже если ты закончил квест противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Стрел))) это я знаю) чтоб закрыть квест надо кинуть на него эти самые "токены", а как это сделать я вот не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как работают агилити по захвату квеста понятно, но вот может я не совсем разобрался.. подскажите - какой смысл от юнита в защите квеста если опонент даже проиграв ему бой ложит свои токены на квест... как же тогда защищать квест?

Изменено пользователем DmitRRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идя в бой на хорошо защищенный квест оппонент рискует понести серьезные потери в хп аватара.

Чем лучше защита на квесте тем сильнее можно побить аватара даже не атакуя его напрямую и защитить свой аватар от набегов вражеских юнитов.

Тут многое зависит от стиля игры и архетипа игроков.

Играть от защиты лучше всего воином и жрецом. Атакующие колоды самые лучшие у магов и скаутов.

Изменено пользователем Стрелок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спасибо уже и сам поиграл больше - понял..

что-то не заметил я в магическом стартере атакующей роли.. в основном защищаю аватар слабыми одноразовыми бойцами

з.ы.

да в принципе я был не прав, у мага неплохая атакующая колода но просто в большинстве сценариев приходится только отбиваться и выполнять квесты и особо не поатакуешь (с людьми толком пока не играл, учусь..)

Изменено пользователем DmitRRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хотел кое что уточнить, все в курсе, что если пройти всесценарии (кроме нейтрального) то тебе дадут 4 карты на квесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, о чем я и говорил, а за прохождение то ли 3-ю то ли четвертую кампанию дадут Рейд-хостовую карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

За каждый сценарий дается награда! А вот за прохождение некоторых компаний (т.е. всех сценариев сета) каждым архетипом кроме Generic (4 раза один сценарий), могут дать дополнительную награду. Кстати не рейдовые. В ообщем там написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каждый сценарий дается награда! А вот за прохождение некоторых компаний (т.е. всех сценариев сета) каждым архетипом кроме Generic (4 раза один сценарий), могут дать дополнительную награду. Кстати не рейдовые. В ообщем там написано.

Написано что? Написано где?

Странно, что не рейдовые, а мне вот дали рейдовую, но вам то виднее, вы наверное все их прошли, как и я.

2F1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но мне дали, за прохождение всех компаний всеми архетипами, кроме вышеупомянутой рейдовой карты ( за прохождение компании Forsworn) еще чуток карт. :) О чем кстати указано в описании каждой компании, прочтите внимательно Inquisitor Oathbreaker, Travelers и три последних. За три последних компании получаешь в награду наборы квестовых карт (по 4 штуки).. за Inquisitor Oathbreaker Travelers

post-7219-0-38287100-1297324317_thumb.jp

post-7219-0-21925600-1297324356_thumb.jp

post-7219-0-34993200-1297324391_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, есть и такие )

Тока они мне кажутся ... гхм, не очень играбельными, чтоль.

По поводу описания в компаниях, нигде не видел ( Оттого и интересуюсь, я думал это своего рода пасхальные яйца разработчиков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано что? Написано где?

Странно, что не рейдовые, а мне вот дали рейдовую, но вам то виднее, вы наверное все их прошли, как и я.

2F1.jpg

а с чего вы решили что это рейдовая карта? или Raid boss в обычную колоду не засунуть (просто я её еще не заработала, а про ограничение связанных с Raid boss нигде не находила упоминаний)?

А о дополнительных наградах написано в самом начале (где компанию выбираешь)

Сценарии я еще не все прошла, штуки 4 осталось и повторить для доп. наград. А скоро новый сет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы решили что это рейдовая карта? или Raid boss в обычную колоду не засунуть (просто я её еще не заработала, а про ограничение связанных с Raid boss нигде не находила упоминаний)?

...

А скоро новый сет :))

Ога, рейд босса можно засунуть в колоду Raid-Host стандарта. Т.е. против твоей колоды остальные игроки станут собирать рейды )

...

ОЙ. быстрее бы этот сет ) Так хочется буста пристов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, рейд босса можно засунуть в колоду Raid-Host стандарта. Т.е. против твоей колоды остальные игроки станут собирать рейды )

...

ОЙ. быстрее бы этот сет ) Так хочется буста пристов )

То что рейдхост формат создать можно это понятно. А вот можно ли с этой картой обычные сценарии проходить (тут формат можно собрать и тот и другой и третий, т.е. соответствовать)? про ограничение ведь не сказано нигде и я склоняюсь к мысли что можно, но проверить наверняка пока не могу т.к. карты еще нету.

Я тут вычитала, что некоторые игроки на нескольких аккаунтах играют и создают рейды против себя лично ))) Или проходят AI рейд.

Интересно будет ли стартер для нового сета и какие еще "плюшки" они успели придумать.... вечно у них всё тайной покрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...