Перейти к содержанию

Вопрос по автаризации форума


Minor

Рекомендуемые сообщения

Зачем сделано что каждые сутки надо вводить логин и пароль заного?

Это один из самых тяжелых форумов на котором я когда либо сидел, и кажется что немного канал узковат.

Что бы загрузиться все окошлки с логином и обратно уходит много времени.

Тут же нету ни каких секретов, почему нельзя поставить 999 дней чтобы сохранялся пароль?

Я бы понял если бы это был форум сюрреал и они опасались шпиёнов, чтобы не украли их тактики, а вам от кого прятаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минор, такого идиотизма никто не делал.

В окне авторизации должна стоять галочка "Запомнить меня на этом компьютере". Поставь ее, авторизируйся - и после этого не придется ежедневно логиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минор, такого идиотизма никто не делал.

В окне авторизации должна стоять галочка "Запомнить меня на этом компьютере". Поставь ее, авторизируйся - и после этого не придется ежедневно логиниться.

Тем не менее вспоминает через раз (.

И работает иногда шустро, иногда еле еле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герв, а на форум ты заходишь только с одной машины или же нет?

Быстрота работы форума зависит от нагрузки на сервер нашего хостинга - мы сейчас собираем деньги на выделенный сервер, чтобы не было проблем в работе и форума, и Норрата в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще на форум зайти не мог несколько дней, думал - лежит. Потом догадался через американский прокси ткнуться. Пустило :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герв, а на форум ты заходишь только с одной машины или же нет?

Быстрота работы форума зависит от нагрузки на сервер нашего хостинга - мы сейчас собираем деньги на выделенный сервер, чтобы не было проблем в работе и форума, и Норрата в целом.

Помнит только сутки я тоже это отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с разных компьютеров захожу. Утомляет, честно говоря, постоянно авторизовываться. Да и с одного если захожу, через какое-то время пароль сбрасывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема вызвана из-за динамического ай-пишника. Отключил проверку ай-пи при авторизации - должно помочь. Может помочь не сразу, а через повторную авторизацию (удаление существующих куков и создание новых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема вызвана из-за динамического ай-пишника. Отключил проверку ай-пи при авторизации - должно помочь. Может помочь не сразу, а через повторную авторизацию (удаление существующих куков и создание новых).

Не, сегодня опять не признал (. Куки резал и ставил заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герв, а у тебя авторизация слетает после того, как выходишь с другой машины? Или при двух подряд выходах с одной машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герв, а у тебя авторизация слетает после того, как выходишь с другой машины? Или при двух подряд выходах с одной машины?

Нет, все происходит на одной машине. Совершенно непредсказуемо. Могу закрыть вкладку, потом заново зайти и ... лотерея (. Так же при релогине. Никакой системы не вижу. То признает - то нет. Меня это не сильно напрягает, т.к. а опере все заполняется одним кликом, а вот встроееный в игру браузер так не умеет (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия Оперы используется?

Вообще, запись куков в браузере разрешена?

Изменено пользователем Фай Д. Флоурайт
Подкорректировал на всякий случай настройки куков, с ними проблемы с запоминанием быть теперь не должно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия Оперы используется?

Вообще, запись куков в браузере разрешена?

Версия последняя текущая. Вот прямо сейчас убил куки, авторизовался. Новые записались. Пока признал ), дальше посмотрим... Да неважно это в опере, в игре бы узнавал (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были неправильно настроены куки форума. Поправила, проблема должна исчезнуть, отпишитесь плиз если всё ок или если ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...