Перейти к содержанию

Некр (protiv) Бугабы


fylder

Рекомендуемые сообщения

Открыл этот топик не для фулда. Дня 2 назад решил посетить сайт akella-online. Читал статейку про Некра и наткнулся точно не могу сказать, что за тема вроде бы (солло фарм). Решил почитать и эта статья меня убила. В ней говориться про солло убийство Бугабы? На евро сервере. Ваше мнение на счет этого? Есть ли некры кто пробовал это делать? На русском сервере? Мы не раз убивал Бугабу группой. Первые разы были очень сложные. Мы тогда не знали всех фишек убийства Бугабы. Причем валили фул пати его. Но что бы солло. Помоему это из раздела фантастики? Вам так не кажется? Или Некр на столько читерский класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облазил все сайты. И сейчас добавлю разные цитаты: 1) он фирит по кулдауну

2) он вешает доты

3) он уберет пета с 5 ударов

4) он уберет тебя с 1

пати бест 70 лвла, которая бьет его 20 минут ничего не

стоит некроманту, даже наверное не весь шмот сменившему. я пробовал. кстати обычного пета-

танка он убивает с 3 ударов

но тактика там другая -чармится незванный гость, у которого под чармом аццкий дамаг, бафается и

им танчится бугага. Обычного пета нет, самому тоже бить не стоит, только кастовать манипуляции для отлечки

пета. Если чарм не срывается, то реально. Говорю не от балды, читал на евро что это делали,нереально багованный дамаг у зачармленного моба и т.п. и вообще эта способность или заклинание...у некра я имею ввиду, естественно.

заклинание. пишут что незванный гость (именно он) бьет по бугаге по

45к с удара Он не просто бьет по 45к. Он вешает

дот, который снимает мобу 4% хп затик и тикает 10

раз итого он снимает 40%. Хм.. Вот только не понятно как пет маг на себе держит бугабу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не понятно как пет маг на себе держит бугабу?

Прокаченная ветка мудрости дает 30 секундный баф, когда по сути пэт просто не может умереть, так как весь урон идет в ману и еще на 2/3 меньше. А маны в пэта-мага дофига. Пэт-маг держит виема, например, 15-20 секунд. Танк (ественно, что в полном обкасте) держит 5-10 секунд. Думаю, в этом и есть прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы думаете что это реально? После прочтения этой статьи мне самому захотелось попробывать. Но у меня некр всего лишь 22. А до 74 качать и терять месяц не охота. Поэтому повторяю свой вопрос, есть ли тут некры которые это пробовали? По сути дела это реально как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить Некромантом Бугабу не реально. Я тоже (причем очень давно) читал на Eq Flames этот потрясающий триллер, о убиении Бугабы, с помощью зачармленного в Имении пета. Вранье, либо неописанный в статье эксплоит (читай баг). Пробовал не один раз. Буга убивает пета с одной тычки, со 2-й убивает Некроманта, все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ахахах лол)) бугабу убивается любым магом окромя гипно и следопытом соло если иметь нужную снорвку и сотвествующий эквип

вопрос как? ловкость рук терпение и немного задроства соло сливал ему под 30% больши стало впадлу нажимать на пробел оно того нестоит какнить когда буит нех делать завалю и сделаю понто скрин аля стражник в шин 100+++ на 70 лвл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Убить Некромантом Бугабу не реально. Я тоже (причем очень давно) читал на Eq Flames этот потрясающий триллер, о убиении Бугабы, с помощью зачармленного в Имении пета. Вранье, либо неописанный в статье эксплоит (читай баг). Пробовал не один раз. Буга убивает пета с одной тычки, со 2-й убивает Некроманта, все...

ггг)) если у тебя не получается, то не кричи что это нереально )))

ничего сложного нет, незванный гость под манашилдом легко отлечивается манипуляциями, при нормальном эквипе бугага сносится без напрягов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг)) если у тебя не получается, то не кричи что это нереально )))

ничего сложного нет, незванный гость под манашилдом легко отлечивается манипуляциями, при нормальном эквипе бугага сносится без напрягов

Еще один сказочник, или последователь Гангтранга ??

Мувик засвети, а потом устраивай распальцовку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Еще один сказочник, или последователь Гангтранга ??

Мувик засвети, а потом устраивай распальцовку )))

Нубан, ты тупой или глухой? Тебе же объяснили, что если у тебя настолько кривые руки, что ты не можешь выполнить какой-либо трик, то не факт что этого не может сделать никто. Сиди дальше на пве и ходи в свои дкп-рейды.

На нексусе живет твой брат кукловод ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гесс, мальчик мой. Если тебя не банят на форумах, то не из-за восторга твоей крутизной (было бы чем восторгаться :) ), и даже не и-з жалости (хотя ущербных на Руси всегда жалели). Тебя здесь терпят, потому что у тебя отлично получается отыгрывать клоуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан на нубофоруме (как и на нубосайте) - вещь исключительно не напрягающая. А всякие ущербные люди с нубогильдий, которые даже на пве не могут закрыть рок контент, вызывают лишь умиление.

Ну и напоследок - мнение неизвестного нубана меня не задевает ниразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрация слова НУБ и его производных в постах Гесса просто зашкаливает. Жесть.

По теме: мувик в студию. Или скрины хотя-бы. Без них получается пустая болтовня. Типа "Вы все нубы, ничего не умеете, криворукие ПвЕшники, рейдить не умеют, играть не умеют, форум нубский и.т.д. "

Брехня бездоказательная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гесс, малыш, вот тебя уже три человека попросили (два даже довольно вежливо) предоставить доказательства своих слов.

Причем второй раз. Ну как? Будут доказательства или и дальше считать тебя пустобрехом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гесс, малыш, вот тебя уже три человека попросили (два даже довольно вежливо) предоставить доказательства своих слов.

Причем второй раз. Ну как? Будут доказательства или и дальше считать тебя пустобрехом?

А с чего я вдруг должен по твоей просьбе что-то выкладывать?

И почему вдруг ты дал себе право оспаривать мои слова, а свои делать неоспоримой истиной?

Ну и последний вопрос - а кто ТЫ такой вообще? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гесс

А с чего я вдруг должен по твоей просьбе что-то выкладывать?

И почему вдруг ты дал себе право оспаривать мои слова, а свои делать неоспоримой истиной?

Ну и последний вопрос - а кто ТЫ такой вообще? ))

1. Потому-что ты заявляеш что мы все нубы а ты крутой папка. Теперь тебя просят это доказать. Согласись, глупо верить какому-то непонятно откуда взявшемуся форумскому тролю с повадками агресивного и глупого подростка. Докажи уже все что ты наговорил. Если это конечно не брехня ничего не понимающего нуба. Тогда с тобой будут разговаривать и даже уважать. Пока ты просто оскорбляеш всех подряд к тебе и отношение соответственное

2. Смотри выше :) Потому-что твои слова это ничем не подтвержденная брехня. Пока ты их не докажеш. И я как-то не заметил чтобы кто-то кроме тебя заявлял тут что все остальные нубы, а его мнение единственно верное. Тут только ты такой

3. Ну это вообще жесть. Присоединяюсь: ты сам-то кто такой? Сколько тебе лет в конце концов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горстка пвешных пикаперов-нубанов собралась и распрашивают кто я такой)) кто вы такие, чтобя я еще и представлялся вам?

Король-Солнце однозначно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горстка пвешных пикаперов-нубанов собралась и распрашивают кто я такой)) кто вы такие, чтобя я еще и представлялся вам?

Ну видишь ли, у тебя статус гостя здесь, т.е. ТУТ ты никто и звать тебя никак. Но ты пришел СЮДА и ЗДЕСЬ утверждаешь что ты атец всего ЕКа.

Люди довольно таки вежливо попросили тебя представится и обосновать свое атцовство. А в ответ все тот же вой самоутверждающегося нуба. (

Грустно что нельзя с тобой поговорить о чем нибудь серьезном, но хоть клоун из тебя уже получился веселый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с того, что ТУТ у меня статус гостя? А что ТУТ находится? Ацовский форум? Сборище нубов под флагом дкп-унион! Кучка пикаперов, которые даже на пве не могут успехов добится! Смотрю на вас и жалко становится, непонятно что вы вообще забыли в этой игре. А по поводу нубства... ну заходи на пвп, можешь осмотреть во что я одет. И посмотрим кто тут нуб :)

Изменено пользователем Гесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ты что пытаешься с дураком и хамом общаться? Тут даже возраст не важен, человек целиком поглощен онлайн миром. Интернет к сожалению просто рассадник подобных экземпляров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что пытаешься с дураком и хамом общаться? Тут даже возраст не важен, человек целиком поглощен онлайн миром. Интернет к сожалению просто рассадник подобных экземпляров.

:) :ves001:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...