Перейти к содержанию

Отыгрыш.


Рекомендуемые сообщения

Плагиат - моё второе имя, такая тема скорее всего существует. Но! Просьба громко не ругать, а кинуть сцылку.

А теперь - суть...

...довольна проста - собрать в одном месте на PvE сервере толпень(ну или группу) (не)людей и обыграть какой-нибудь заранее оговорённый сюжет(выбор огромен - от своей "доработки" какого-либо квеста и вплоть до абсолютной отсебятины!). Может быть, кто знает, из этого что-нибудь не обязательно путное, но интерессное и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План действий, если кто откликнется:

1)провести пробник, дабы понять как глубоко могут войти в роль;

2)ещё один пробник, чтобы знать точно;

3)у меня уже сюжет созревает! Никаких квестов, да и нужно человек 10... но оно того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашарон, млин, горе ролеплеер :)

Если хочешь организовать это дело, то прежде чем писать о времени сбора нужно:

1. Выбрать что именно будет отыгрываться, желательно даже с текстами и ветвлением (чтобы была некоторая свобода)

2. Определить правила отыгрыша.

3. Сделать некий опрос, кто чего хочет в РП и поднять свою идею.

И вот только потом уже "продавать билеты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку от всего этого, если никто не откликнется? :) Отклмкнется хотя бы человека 3, выложу и опрос, и правила, и сюжет.

Изменено пользователем Ашарон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! У нас была в своё время идея - собрать кучу друидов и сделать в СЗ лес, превратив их в энтов, а потом устроить там туман в виде осквернов в облаке :) Вот такой забавный флешмоб хотели замутить, а пришло 5 друидов, и 2 оскера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Этакий флешмоб, как я понял? :) Щас кстати, проводят свадьбы или еще что нить подобное к примеру? Помню один раз я хорошо погулял на свадьбе в ЗЗ.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...