Перейти к содержанию

Незадачка


Рекомендуемые сообщения

При слиянии Норрат.ру и ДКП Юнион Сари получила равные права на проект в целом под залог реализации ряда поставленных задач (работа по превращению форума в русский аналог eq2flames, реализация базы предметов, развитие рейдвики). Осенью был оговорен анализ выполнения задач, нашей деятельности по развитию норрат.ру и изменение паритета в сторону более активного участника.

При пересмотре паритета я намеревался снять с Сари права администратора сайта, и ограничить ей доступ в админку форума - закрыв разделы управления внешним видом и компонентами форума, а также сняв с себя обязанность держать ее в курсе и советоваться по планам и проблемам Норрат.ру.

Стоит заметить, что этот вопрос был поднят раньше, чем следовало бы - с учетом болезни Сари стоило подводить итоги в ноябре. Но я об этом забыл, а теперь уже и нет резона откладывать вопрос.

Саринита высказалась против пересмотра паритета (выполнения условия договора), подняв вопрос об отделении ДКП Юнион, поскольку изменение прав, по ее мнению, приведет к потерей ею контроля над ДКП Юнион и установление диктата с моей стороны.

В процессе нашего с ней диалога сойтись во мнениях не удалось, наоборот, отношения только усложнились. Вследствие недостаточной формализации условий слияния, расхождения в понимании этих условий, расхождения в оценках статуса Юниона диалог зашел в тупик. Я не намерен отступать от договора (снятия с Сари прав как совладельца Норрат.ру вследствие невыполнения взятых ею на себя обязательств по развитию проекта), а Сари намерена вести какие-либо переговоры только при предоставлении копии данных форума и сервисов Юниона, что, в свою очередь, я ей предоставить не могу - поскольку фактически это будет означать карт-бланш на выдвижение любых условий и любые действия с ее стороны.

В связи с этим я не вижу иного выхода, как вынести проблему на ваше рассмотрение. Я не предоставлю Сари копии данных в любом случае, поскольку считаю, что она не вправе единолично принимать решение об отделении без учета мнения РЛов, на которых, по сути, сейчас и держится жизнь Юниона. Я уверен, что отделение не принесет никакой пользы ДКП Юниону, а только лишь причинит вред и в вопросе об отделении я вижу только лишь собственные властные амбиции Сари, которые были поставлены выше интересов ДКП Юниона, и вопреки договору о слиянии.

Я надеюсь, что совместно у нас получится найти удовлетворительное решение проблемы, которая, по своей сути, высосана из пальца и что вообще так разыгрывается карта с отделением Юниона в вопросе, который к Юниону толком и не относится.

Сомневаюсь, что Сари устроят какие-либо условия сохранения Юниона на норрат.ру при отсутствии у нее доступа к бэкапам. Тем не менее я ориентируюсь не на позицию Сари, а на вашу позицию как совета офицеров - вне зависимости от того, устраивает ваша позиция Сари или нет.

Да, бэкапа я не дам и выступаю против отделения. Это не по условиям договора, пусть даже в итоге я буду признан сукой и смешан с дерьмом. Но как ни крути - у Юниона нет резона отделяться, а вопрос с правами Юниона и руководителя Юниона, раз не получается решить с Сари, и придется решать сообща в рамках совета офицеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хотелось бы узнать для начала

1) по какой причине вообще заходит речь об отделении дкп юнион от норрат.ру

2) что оно (разделение) из себя представляет

Я восхищен тем, что есть люди, которые поддерживают работу норрат.ру, поскольку, как я понимаю, не все из них являются активными игроками (а) и имеют с этого доход (б), а времени и сил это должно отнимать немало.

Мне кажется, что эволюция проэкта (в которой мы все заинтересованы) возможна лишь при совместной работе этих людей.

Сари, что у вас там с Фаем не ладится ?

Также хочу заметить, что "контроль над дкп юнион" - довольно иллюзорное понятие. Как только пропадет фан от игры, весь дкп превратится в несколько сотен "мертвых душ", так что надеюсь на мирное урегулирование конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тоже не слишком осознала суть конфликта. Чем отсутствие прав на изменение внешнего вида и путей развития Норрата мешают контролю над Юнионом. Ведь в этом как я поняла суть требований Сари? Оставить ей право на изменение внешнего вида сайта? И о каком диктате со стороны Фая идет речь? Он  не лезет в жизнь Юниона, не пытается диктовать нам правила игры. ДКП Юнион живет на сайте Норрат, это так. И Фай собственно и спас Юнион от развала, когда из за болезни Сари начались проблемы организацонного характера. И если уж он тогда не диктовал РЛам как нам жить, то почему он должен начать это делать сейчас? Когда Сари вернулась и у Юниона снова есть глава. Как я понимаю Сари не лишается никаких прав как глава Юниона, у нее остается контроль над форумом Юниона, или я что-то не так понимаю?

  Сари поясни пожалуйста, в чем суть твоих претензий и почему ты хочешь вывести Юнион с сайта Норрат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Фай, а может на главную Норрата? А то тут народа как-то маловато по моему....

Гита, ты действительно не понимаешь. Когда Фай уговаривал меня перевести Юнион на Норрат была жесткая договоренность что проект дублируется на моем сервере, что-бы в случае каких-либо проблем и нестыковок во взаимодействии развести проекты и каждый останется при своих. К сожалению это условие выполнено не было и как Фай тут пишет выполнять его он не собирается. Это тупо кидалово. А я к этому отношусь как-то отрицательно. До текущего сообщения Фая здесь я в принципе пыталась добиться как минимум соблюдения этой договоренности а дальше разговаривать о возможности продолжения совместного проекта с выполнением со стороны Фая ряда условий, которые были обговорены но не выполнялись им на протяжении практически всего периода - доступы к БД, доступы фтп (скрипты). Очевидно что этого не будет. Значит и разговаривать не о чем. Обращение к РЛам - очередная попытка окончательно изгадить ситуацию. Ни малейших предпосылок продолжать разговор не вижу. Союз переедет назад, домой. и "Решать с правами руководителя юниона" я Фай как-нибудь сама буду.

DIXI

Для Артэ. Суть Конфликта. Жил был Союз. Я Помогала Фаю как могла - какие-то статьи писала, какие-то переводила, делала какие-то програмки сервисные, предоставляла сервер для установки ТС-сервера Норрата (Норрат тогда находился на шаред-хостинге и ни о каком ТСе речи не шло) Он мне помог банерочком на главной страничке Норрата, по ней пришли в Союз первые люди. Я начала делать базу вещей и готовить вики-рейдер на союзном сайте. Параллельно переводила и адаптировала ещё один скриптик - Босс пакет. Это было примерно в январе этого года. Потом Фай предложил переехать Союзу на Норрат. Я долго отбивалась, он убеждал. Убедил. Как девочка взрослая я боялась вляпаться в каку и выдвинула одним из основным условий обязательное дублирование информации проекта для меня. После чего слили форумы, Рейдер я делала уже в рамках Норрата, Ну как сделала, так сделала. Программер, который обещал сделать интерфейс к БД вещей растворился в небытии, базу вещей я клепала потихонечку сама в одно лицо в надежде, что даст бог, рано или поздно найдется человек, который поможет с интерфейсами. После очередной смены хостинга я как-то плавно перестала получать дампы баз, меня отрезали от контроля над скриптами и т.д. На вопросы а когда дадут Фай отвечал что вот вот он доделает чего-нить и сделаем. Или что-то в этом духе. Ну я хоть девочка взрослая, но лохушка как показала практика, особого значения этому не придала. На свои сервера отдала

Фаю все пароли и полный доступ, вкладывала пусть небольшие, но кровные на покупку скриптиков для проекта...

Вобщем чего могла и когда могла делала. Ну собственно Юнион развивала. Потом как-то получилось нечаянно, что собралась "В Страну Предков". Слава богу обошлось, но на лечение ушло всё что было в семье и еще столько же чего не было, бизнес который у нас с мужем был, так же был продан и ушел на укольчики. Соответственно во первых выпала на 2 с лишним месяца, во вторых когда вернулась, те проекты, которые предполагала делать вкладывая денюжку (для меня тогда 300-500 баксов в месяц были суммой, которую легко могла тратить на развитие интересного проекта с заделом на то, что когда нибудь он должен начать окупаться) я сделать уже естественно не могла, да и за компом по полсуток сидеть до сих пор нельзя, что так-же естественно повлияло на активность. Единственное что делала - это занималась Союзом. С Фаем же была договоренность о том, что Осенью подводим итоги и, скажем так, пересматриваем "пакет акций" с возможным смещением с 50/50 в ту или иную сторону в зависимости от реально проделанной работы или дальнейшим продолжением совместного проекта. Но пару недель назад мне было сказано что я вообще нихера не сделала, звать меня теперь никак ну и куда мне идти можно прочитать чуток выше в этой ветке...

Ну вобщем я и пойду. Только вот придумаю как. Не хочется с ноля стартовать ДКП-базу, форум и т.д. Поэтому пока Союз сидит тут, когда придумаю что сделать или решусь стартовать базы с нуля, я всем сообщу. Но Союз теперь уже точно на Норрате не останется и решаться этот вопрос "сообща в рамках совета офицеров" "раз не получается решить с Сари" не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо кидалово.

Речь шла о зеркале норрат.ру на нагафене, чтобы, в случае конфликта вокруг сервисов норрата, которые будут создаваться тобою (например, база предметов) - развести команду разработчиков и сервисы. Однако у нас не возникло конфликта вокруг сервисов, потому что ними ты, собственно, и не занималась. Возник конфликт вокруг оговоренного пересмотра паритета - т.е. там, где его быть не должно, поскольку пересмотр прав на норрат.ру оговаривался и мы оба были согласны с тем, что паритет будет смещен по результатам твоей и моей деятельности. Предоставить копии ресурса после заявления, что-де да, закрепленных задач я не выполнила, но меня не устраивает изменение прав, поэтому я наверное буду отделяться, и разговаривать буду только после предоставления бэкапов - означает освободить тебя от каких-либо обязательств, фактически - дать свободу действия как заблагорассудится, не ограничивая себя рамками каких-либо договоренностей. Зачем тебе нужны бэкапы и зачем ты не хочешь ничего слушать и говорить без них - прекрасно понятно в связи с заявлением об отделении, поскольку хочется "быть самой себе хозяйкой".

Переезд.

Напомню смысл переезда. Ставилась задача развития общего игрового проекта. Предложено было не переехать, предложено было объединиться для совместного развития игрового ресурса, и паритет в правах был выдан под залог реализации задач по норрат.ру. Наши интересы здесь вроде как совпадали - и у меня, и тебя был интерес в развитии такого проекта, были планы поразработкам, не на Юнионе все ведь сошлось. Он служил только в качестве потенциала для формирования команды под тот или иной проект.

Твоя помощь до слияния являлась результатом деятельности в качестве участника команды норрат.ру, после - под обещания, не под Юнион - ты стала совладельцем проекта. Наш разговор по слиянию занял несколько дней, и предложение о резервном копировании (не перевирай) выдвинул я (на свою голову), со временем оно было нами обоими забыто, и всплыло оно только когда я тебе отправил лог из аси старый, чтобы ты наглядно убедилась, что пересмотр паритета был, оговаривался и под вопрос ставиться не должен. Но единственное, что ты увидела и за что уцепилась - это слова о зеркале норрата, чем и стала блокировать пересмотр прав по норрат.ру. Однако конфликт вокруг сервисов и нежелание пожинать последствия своей неактивности в качестве администратора норрат.ру - это две совершенно разные вещи.

Рейдер - был пущен на самотек. База предметов - кормили завтраками с февраля по май. К чему ты приводишь их?

Сервер. Твой сервер, Сари, работал и работает. Отдала ты пароли - и ничего с ним, как видишь, не случилось. Мало того, во время твоего отсутствия, когда сервер был остановлен, благодаря отданным тобою паролем я смог в итоге его разблокировать, продлив, перенести ресурс твоей гильдии "Амбер", и скрипты Юниона, чтобы они не накрылись медным тазом. Ты оказала доверие с доступом к серверу - я его полностью оправдал. Претензии?

Не надо говорить, что ты делала, что могла - результат стремится к нулю. Если хочется поспорить - пожалуйста, обънясю наглядно. К тому же не забывай главного - результат стремится к нулю в рамках закрепленных задач. Невыполнение их должно было сместить паритет. Но теперь тебе не хочется, признавая невыполнение задач, соглашаться на смещение паритета, и ты начинаешь разыгрывать карту Юниона, который вообще должен был оставаться в стороне, поскольку суть проблемы его никоим боком не касается.

Но пару недель назад мне было сказано что я вообще нихера не сделала, звать меня теперь никак

Приведи, пожалуйста, цитату, по которой ты сделала такой вывод. Тебе было сказано, что результат несоответствует обязательствам, а следовательно, ты с ними не справилась и паритет смещается. Взвивалсь же ты видимо после того, как в ответ на твое заявление о несогласии с пересмотром паритета и планами по отделению я ляпнул, что ты не можешь единолично принимать такие решения. Видимо, это было расценено как посягательство на твою власть и в дальнейшем наложило свой отпечаток на позицию касаемо соблюдения договора.

То, что ты пишешь, расходится с тем, что я говорил. Не надо перекручивать мои слова, приводи их при таких заявлениях.

Деньги. Грубо говоря, с твоей стороны было вложено около 300у.е. - лицензии на меню, на форум и частично на компоненты - нужно смотреть логи, чтобы уточнить сумму. Но главное - это сумма, вложенная за весь период.

Ты говоришь, что могла вкладывать по 300-500 у.е. в месяц. Вопрос: за период до болезни - февраль, март, апрель, май - почему ты не использовала средства для реализации той же, например, базы предметов? Тебе изначально было неинтересно или просто слова расходятся с делом?

Нет конфликта вокруг сервисов, есть нежелание поступаться правами, которыми обязана поступиться при несоблюдении обязательств.

И даже при этом непонятно, почему тебе так важны права на норрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще - Сари, повторю - можно рассматривать варианты по такому пересмотру паритета, который тебя устроит, но только без равных прав и без доступа к бэкапам (последнее, во всяком случае, явно не сразу, исходя из твоих заявлений об отделении). Я думаю, что утраченное доверие и отношения со временем можно восстановить, но только если ты откажешься от амбиций по совладению норрат.ру - ну хоть тресни, ведь не справилась, не вложилась в условия договора - с какого перепуга оставлять паритет? Чтобы было, про всякий случай? Чтобы злой Фай не навязал свою волю по Юниону? А как ты себе последнее представляешь? Единственное ведь, что я могу сделать - это предлагать и призывать, не более того. А при перехождении черты я дискредитирую себя в глазах мемберов Юниона и самому Юниону это на пользу не пойдет, что недопустимо - не нужен развивающийся Юнион, поскольку он несет в себе потенциал развития русского eq2flames - пусть и нереализованный за прошедшие 8 месяцев - отчасти и из-за отсутствия с твоей стороны работы в этом направлении, а, временами - и работы в противоположном направлении.

Главное же - у Юниона есть потенциал, который может принести пользу для ресурса в целом. Как минимум - это наиболее заинтересованная часть игроков, которая полезет по делу и не по делу на форум разработчиков после открытия последнего. А критика и предложения - они в наших условиях на вес золота, не говоря уже про более весомую помощь - с вики например.

У самого Юниона тоже есть интерес на норрате - минимум - приток игроков, поддержка и развитие сервисов.

Это если не вспоминать договор о слиянии. Кстати, что интересно - я так понял, что за все время Юнион в твоем восприятии так и не стал частью Норрата и ты разделяла ресурс норрат.ру (который являлся общим для нас в результате слияния) и Юнион - как свое, родное. Может быть отсюда и проистекает причина того, почему по норрату ты не проявила желания серьезно что-то делать и развивать, желание заниматься чем-то хотя бы в половину так, как ты занималась Юнионом, и именно поэтому ты так закрылась в рамках Юниона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие мне говорили что бы я непылиль и не нес чушь. а между прочим всегда не очень хорошо относился к многим действиям Фая.

как только пропала Сари, Фай, ты, сразу стал потихоньку перехват всех важных ресурсов на свои порталы. ниньзя дкп база( да все ради спасиения союза.. и все такое говорил ты)

за последнее время судя по делам которые творяться вокруг нората, я все больше убеждаюсь, что ты Фай дружишь только тогда когда тебе выгодно, а потом люди остаюсться за скобками.

если Сари захочет отделиться, я окажу ей финансовую помощь в поддержании серваков, впринципи я уверен что надо отделяться и я "за"

кстати хотел тут сказать, что спасли от развала норат не только ты Фай н ои все Рл которые продолжали выполнять свои функции

Изменено пользователем Мелиадус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Полностью признаю что ничего не делала и не сделала. Союз уходит с Норрата. Дискуссия закончена, тема закрыта. Больше комментариев, споров, обсуждений и каких-либо сообщений ни в этой теме ни в одной ей подобной не будет. Фай, ты сам так захотел. Фай, друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить. А уж пытаться иметь одних друзей с помощью других... (А зачем ещё эта ветка?) Мел, всё устно, считала что достаточно будет дубля ресурса, но сама же на соблюдение этого условия и забила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фай, публикуя такое завяление ты рискуешь рассориться во всем Юнионом. Очень не люблю когда подобное выносится на публичное отношение. Потому что всегда из личного разговора превращается в перепалку. Суть проблемы, как я вижу, Фай хочет ограничить контроль Сари над ресурсом Норрата. А зачем это делать? Разве Сари вмешивается в чужие дела? Напротив, помогает чем может, другое дело что сейчас у нее мало возможностей. Чем не устраивает текущее положение вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы начали Юнионом, как мячиком кидаться.

Сари, я конечно понимаю, что вы с Фаем что-то не поделили. Причем, судя по вашим постам, это что-то к Юниону вообще какое-то отдаленное отношение имеет. Скрипты, базы, пароли, контроль над Норратом, кто где недотрудился в созданиии баз. У вас какая то святая война из-за того, что один двумя перстами распятие кладет, а другой тремя крестится. Но делите вы при этом живых людей.

Что значит Юнион уходит с Норрата и все начнем с нуля? По новой все регистрации делать будем? Похерим всю историю, статистику? Убьем Юнион на Норрате, чтобы возродится в другом месте? А не слишком ли большая цена? За спор вокруг того, кто где недотрудился и что кому должен?  У нас сейчас в Юнионе только чето-то налаживаться стало. Есть цивильная регистрация, народ худо бедно, но приходит. И идут потому, что Юнион это нейтральная зона. Где можно рейдить не выходя их гильдии, где нечего делить и нету срача. Так давайте его сейчас и пригробим общими усилиями. Устроим развод, хлопанье дверями, переезды на новые места и все по новой. В первый раз в первый класс. Мне надо объяснять к чему такие выверты приводят? Или вам все равно?

Сари, я понимаю что Фай тебя чем-то обидел, но единолично принимать решение об выводе Юниона с  Норрата ты уже не можешь. Тем более, если этот вывод приведет к потере всей старой информации. Если уж вы ребята решили разводится. так разводитесь цивильно, без битья посуды. И хорошо бы с учетом мнения РЛ, если оно конечно вам не безразлично.  Ведь вы нас сейчас делите, вы об этом не забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен со словами Гиты.

Вы действительно считаете что ДКП-Юнион сможет быть отдельно от Норрата?..

к сожалению, несмотря на вышесказанное, суть ваших - Фай и Сари - взаимных претензий мне осталось непонятна.. Но судя по всему - дела обстоят как "песочница пополам, игрушки - согласно предъявленных чеков о покупке.." Это дело ваше..

Но разделение Норрата и ДКП-Юниона - приведет к смерти идеи нейтральных рейдов..

Я понимаю, что именно Псы смогут в полном составе перейти на какой-то новый ресурс, ибо идею "нейтральности" они уже переросли.. Но ПСЫ - это ведь не весь ДКП-Юнион... Остальные рейды "стухнут", а без рейдерства идея ДКП-Юниона стремится к нулю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть, смысл в том что когда переезжал дкп на норат, Фай и Сари стали совладельцами данного ресурса. а это значит что норат это их совместная собственность, вот как раз базы и скрипты , пароли эта совокупность и есть норат. если Сари не дают к ним доступ , у нее нет прав распоряжаться своим имуществом.

и кстати я считаю что дпк без нората может легко существовать, ведь раньше дкп было только на серваках Сари.

и вообще зря вы только устно свои отношения строили. договор сейчас очень бы помог.. хотя в истори про баннер договорчик не сильно пригодился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всем остальным сложно будет 5 минту потратить на регистрацию ? по идее Фай должен предоставить все копии баз данных, тогда и регистрацию делать не пришлось бы заного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, ДКПЮ - детище Сари. И сразу было обьявлено кто им заправляет (единовластно). Остальные помогают.

Вариант - зажать, что либо раз интересы разошлись - чести не делает. Чтоб иметь возможность о чем то договариваться, надо сначала отнять у себя возможность ставить ультиматумы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? далее что.. мухи отдельно - котлеты отдельно?

ДКПЮ как продукт - отдельно.. Норрат как продукт - отдельно..

КТО ЧТО выиграет?.. а кто что проиграет?

Ответьте мне на это вопрос и все станет ясно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотри Русин, живешь ты, холостяк у тебя есть своя квартира, потом встречаешь девушку приводишь ее к себе домой, и живете вы теперь вместе, создаете семью, а однажды хоп и тебя объявили недееспособным и подлежащим опеке или вообще сдали в психушку :) подделав справки и квартирка осталось за девушкой :)

вот кто что выиграет и кто что проиграет. хотя вроде в начале любовь до гроба и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати вот решения не давать копи баз данных, урезание ее прав, как админа- Фай принял сам, единолично. а вот решение Сари о отделении союза выставил на голосования. хм... если исходить из того что союз наше общее детище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати вот решения не давать копи баз данных, урезание ее прав, как админа- Фай принял сам, единолично. а вот решение Сари о отделении союза выставил на голосования. хм... если исходить из того что союз наше общее детище.

наше общее детище?..Хм..а где-то выше проскочила фраза, недвусмысленно пояснявшее правохозяйственность ДКПЮ..

МЕЛ - твоя сторона в этой трабле понятна..

Но как показывает жизнь - правд бывает несколько..Есть правда Сари..есть правда Фая.. есть правда того, кто узнал первые две правды и для себя установил свою и есть еще ИСТИННАЯ правда, до которой, как ни странно, особо никому дела нет..

просто в моем понятии ДКПЮ и Норрат неотделимы по своей сути..

Если эти два понятия разделятся (а оно к тому и идет, так как, походу, оба хозяина уже все решили для самих себя) - то даже и не знаю.. знаю что ничего хорошего из этого не выйдет..

по отдельности - оба эти ресурса будут сначала НЕдовостребованы, а спустя некоторое время - и совсем зачахнут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте проверим.

Мел, тебе от этих проверок не будет ни холодно ни жарко. Тебе легко тут сидеть, словами кидаться. Ты в Эвер не играешь ВООБЩЕ! Ты за развод, как я понимаю? Чтоб гардером пополам, посуда об пол и разъехались? И похрен, что детки плачут, мамке и папке разводится приспичило. Извини, но более оторванного от реалий Юниона человека, чем ты, трудно найти. По твоему все просто, пожили тут, пойдем еще куда-нить поживем. А рейды они сами собой образуются. Ты бы для начала дневной рейд до ума довел, который опекал. Тогда бы твои слова имели хоть какой-то вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче.. ежели створки мостов разъехались в лучших петербургских традициях - чего зависшим над водой делать-то?

Сари щас с Псами отчалит .. Фай продолжит НОРАТничать... остальным рейдерам - "Вольно! Разойдись!" ???

Изменено пользователем Русин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы так рассуждаете будто бы развод Юниона и Норрата на автомате прикроет все рейды. Если Фай и Сари решат разделиться, это будет очень неприятно, но не смертельно. Когда-то Юнион уже жил отдельно, там был другой форум, иная форма регистрации, мы же не на Норрате образовались. В любом случае от нас самих же и зависит, будем ли мы дальше играть вместе. Не забывайте Юнион - это площадка и база, она никуда не девается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, любой переезд несет кучу проблем. Простая недоступность серваков уже несет проблемы для рейдов с непостоянными составами. Люди просто не могут записатся и не приходят. Псам проще, у вас практически полностью укомплектован состав. И вас такой переезд коснется меньше всего. Для нас же любые перетряски с регистрациями на новых серваках, значат только одно, провалы рейдов. К Норрату привыкли. Ты сам знаешь, как трудно бывает заставить человека зарегестрироваться где-то. А тут вдруг непонятные переезды, уже не первые при чем по счету. Когда Юнион переезжал на Норрат уже были проблемы, хотя тогда как раз все шло гладко и с максимальным содействием процессу. Сейчас же намечается совсем другая ситуация, и никакой гладкости не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...