Перейти к содержанию

Незадачка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну про пустой форум было написано после собщения Фая об выдаче бэкапов, я подумала, что базы несовместимы или что-то еще в таком роде. Потому и вопрос, в случае перезда форум то возможно перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Народ не против переезда, поэтому мы За. Хотя лично мне грустно от этой ситуации и от того что она не разрешилась миром. Но ничего не поделать. Рвать Союз своим отказом мы не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкапы готовы. Думаю, в течение недели однозначно управитесь со всякими конвертациями и подстановкой данных, там и за день можно управиться, так что не затягиваем. По форуму - дамп предоставлен неполный - только содержимое категории "ДКП Юнион", только пользователи-члены группы ДКПЮ на форуме и без личных сообщений (с последними не удалось составить запрос на удаление ЛС, которые отправлены удаленному пользователю).

После переезда здесь почищу форум - поудаляю содержимое раздела ДКП Юнион, если в нем что будет полезного в плане общей информации по игре - вынесу в паблик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понял - содержимое форума дкп юнион (интересуют в первую очередь подфорумы команд - НР, псов и т.д.) будет перенесено или нет ? там немало ценной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...