Перейти к содержанию

Проблема с ModEQU (Vista)


Алазард

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Fuego! Из-за ошибок, вылетов и т.п. пришлось переустановить EQ2 . Естестно профит и карта слетели. После переустановки решил воспользоваться вашим модом.

Мне требуются Профит и ЕК2 map. При запуске мод устанавливается, обновляется и закрывается.. как положено При входе в игру 0 эффекта. Вот кидаю вам лог.. разберитесь пожалуйста...

modequ-log-000.html

modequ-log-001.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Fuego! Из-за ошибок, вылетов и т.п. пришлось переустановить EQ2 . Естестно профит и карта слетели. После переустановки решил воспользоваться вашим модом.

Мне требуются Профит и ЕК2 map. При запуске мод устанавливается, обновляется и закрывается.. как положено При входе в игру 0 эффекта. Вот кидаю вам лог.. разберитесь пожалуйста...

По логу все нормально. Поставилось-то оно поставилось, а вот туда ли? Где располагается eq2ru.exe?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C:\Program Files\Sony\EverQuest II RU

Кстати, если я устанавливаю МОд ЕК на диск С а не на Д, то логи просто не появляются

Изменено пользователем Даггер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C:\Program Files\Sony\EverQuest II RU

Тогда проверяй что в:
  • C:\Program Files\Sony\EverQuest II RU\eq2.ini
  • C:\Program Files\Sony\EverQuest II RU\UI\ModEQU\

Кстати, если я устанавливаю МОд ЕК на диск С а не на Д, то логи просто не появляются

Т.к. прав нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда проверяй что в:

  • C:\Program Files\Sony\EverQuest II RU\eq2.ini
  • C:\Program Files\Sony\EverQuest II RU\UI\ModEQU\

в ИНИ :

cl_ui_skinname ProfitUI

cl_ui_subdir UI/

# Ниже находятся дополнительные настройки, которые можно активировать в игре.

# Просто удалите или добавьте "#" перед настройками, которые вы хотите

# активировать\деактивировать.

# Установить максимальный отъезд камеры (максимальная дистанция = 40.0000):

ics_maxcameradistance 20.0000

# Включить поддержку Анти-Алиасинга (активируете сначала в драйвере видеокарты)

#r_aa_blit 1

# Разрешить использование каналов чата более чем в одной вкладке чата

chat_allowduplicatechannels 1

# Запретить показ главного меню игры по нажатию ESC

escape_opens_start_menu 0

а в мод еку ничего

Изменено пользователем Даггер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... ярлычек апдейтера от имени администратора запускаешь?

Если от админа то он открыться не успеет как закроется... а вообще без. у меня 1 пользователь всего на компе.. и то админ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от админа то он открыться не успеет как закроется... а вообще без. у меня 1 пользователь всего на компе.. и то админ..

Ясно... что мне нифига не ясно почему по отчету все проходит нормально, а физически файлы не создаются и не изменяются.

Пойду ставить Висту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... что мне нифига не ясно почему по отчету все проходит нормально, а физически файлы не создаются и не изменяются.

Пойду ставить Висту...

Причём до обновы я также пытался поставить этот мод, но он был на диске Д.. там была такая же фигня. Виста лицензионная, хоум пентиум.

Изменено пользователем Даггер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём до обновы я также пытался поставить этот мод, но он был на диске Д.. там была такая же фигня. Виста лицензионная, хоум пентиум.

Наверное, таки не пентиум, а премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же проблема Vista Ultimate 64 мод не обновляется даже открыться не успевает как окно обновления закрывается.

Делал все точно по инструкции.Предвидя ответ в духе запусти от админа или поставь совместимость и т.д и т.п лучше не надо <_<

P.S а можно просто выложить рабочую папку UI ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока ждём , что Fuego ответит.. а потом решим...

Да .. Премиум.. ошибся малость

Изменено пользователем Даггер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же проблема Vista Ultimate 64 мод не обновляется даже открыться не успевает как окно обновления закрывается.

Делал все точно по инструкции.Предвидя ответ в духе запусти от админа или поставь совместимость и т.д и т.п лучше не надо <_<

Убедись сначала, что у тебя не этот случай.

P.S а можно просто выложить рабочую папку UI ?

А кто ее будет поддеживать в актуальном состоянии? Ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новый мод,старый удалил установил новый 0.0.18

Мод в папке С игра в папке D, апдейтер в папке С, путь к игре указал в папку D создало в папке UI папку ModEQU,апдейтер запустился но в окне остановилось на СКАЧИВАНИЕ ФАЙЛОВ

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новый мод,старый удалил установил новый 0.0.18

Мод в папке С игра в папке D, апдейтер в папке С, путь к игре указал в папку D создало в папке UI папку ModEQU,апдейтер запустился но в окне остановилось на СКАЧИВАНИЕ ФАЙЛОВ

что делать?

Ждать.

Не понял про "Мод в папке С" - какой мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать.

Не понял про "Мод в папке С" - какой мод?

Спасибо за ответ =>буду ждать :rolleyes:

Извините про мод в С, я имел ввиду апдейтер в папке С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: А вот у меня нехрена не работает.. до сих пор... Изменено пользователем Даггер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: А вот у меня нехрена не работает.. до сих пор...

Ну я установил апдейтер в папку С а потом указал путь к папке с игрой как в инструкции=> Этап 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Fuego огромное спасибо, всё заработало, очень рад что вы выпустили обновленную работающюу версию. спасибр нщё раз:drinks:. Думаю.. тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Fuego огромное спасибо, всё заработало, очень рад что вы выпустили обновленную работающюу версию. спасибр нщё раз:drinks:. Думаю.. тема закрыта

Эм... :unsure: Что?

У тебя ж проблема с правами была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ХЗ.. у меня всё заработало в обновленной версии .. ну кстати я с правами на всём диске покапался. галочки кое-какие поставил. может это помогло. всё равно спасибо!

Изменено пользователем Даггер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемый Fuego, снова к вам за помощью. У меня на компе все работает хорошо, все обновляется, большое спасибо.

Но вот теперь проблемы на компьютере жены, а у нее как раз стоит виста, это моноблок сонька, там виста стоит по умолчанию.

У нее стоит мод карта и профит и я решил ей установить апдейтер, чтобы автоматом все обновлять. Все сделал как ставил себе, по

инструкции, все поставилось, но при обновлении понимаю, что ничего не обновляется и при выборе профита стоун

ничего не поменялось, ничего не установилось. Почитал форум, нашел папку модегу тоже в диске С. И понял что

апдейтер не видит что ему обновлять. Попробовал заново все сделать и указал сразу путь для апдейтера в папку UI вообщем ничего

не вышло и ничего не обновляется, и ничего не устанавливается. Все как было до этого так и осталось, помогите если есть

возможность, желательно в инструкции для тех у кого виста, а так буду рад любой помощи. Версию показывает в обновлении 19, по одному

файлу обновляет, а дальше пишется скачивание файлов что-то мгновенно появляется и все пропадает, вроде как при нормальной работе.

Но результат ноль, я по своему по простому знаю, мне должно написать если все в порядке, апдейтер обновлен нажмите энтер,

но этого нет, а если бы было то все было бы нормально. Да и файлов обновило при установке совсем маловато и сразу написало установлено успешно.

Вообщем не работает, а разобраться я вряд ли смогу, да еще и виста, и с правами нужно делать все, для меня это темный лес. Выручайте ребята,

это еще и не на моем компе , а у жены, сами понимаете, казус какой получился, нужно мне все настроить. Да если от адмистратора открываю

то вообще просто мгновенно черное окно пооявляется и исчезает, а мы и администратора не устанавливали,мвидимо там по умолчанию от

сони что-то стоит, поясните если можно что делать нужно, только для чайников пожалуйста. Надеюсь на вашу помощь.

Изменено пользователем Бамбо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Бамбо. Тема эта про висту поднималась в контексте моей темы, и решение (правда через некоторые неудобства) находилось там. У меня тоже виста, и главная наша общая проблема в том, что Эвер стоит на диске С... махинации с правами почти не играют роли (я поставил с бубном и плясками права для папки эвера на всех-всех пользователей полные, а все равно не пахало...)

вобщем, тема была уже поднята )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема-то поднималась и я ее читал, про это и пишу, только результат какой не понял. У одного вдруг ничего не работало, вдруг он сам не понял сам как взяло да и заработало

и тот у кого заработало естественно тему закрыл и вопросы соответственно снял. И то что вообщем тема была уже поднята, мне ничего об этом не говорит. Буду ждать ответов,

если они будут и если я правильно понял, что ответов пока нет.

Изменено пользователем Бамбо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...