Перейти к содержанию

everquest2.exe


Рекомендуемые сообщения

Проблема решилась переустановкой ;)

Что за #$%^? Как в первый раз...

Ты хоть видишь, что у тебя в апдейтере происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здраствуйте!

У меня возникла проблема после обновления профита до ютф8 кодировки и клиента.

http://s50.radikal.ru/i130/1005/53/b5ebadb76382.jpg

Данная чернота возникает при определенных углах камеры и разного отдаления от персонажа.

Она чаще всего наблюдается на больших пространствах. В гх почему то такого нет.

Как с этим бороться?

У меня 7ка 32ая, 280 видяха, драйверы последней серии 197.45.

Данной проблемы вообще нет при обычном запуске игры, а через everquest2-utf8.exe такое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

У меня возникла проблема после обновления профита до ютф8 кодировки и клиента.

http://s50.radikal.ru/i130/1005/53/b5ebadb76382.jpg

Данная чернота возникает при определенных углах камеры и разного отдаления от персонажа.

Она чаще всего наблюдается на больших пространствах. В гх почему то такого нет.

Как с этим бороться?

У меня 7ка 32ая, 280 видяха, драйверы последней серии 197.45.

Данной проблемы вообще нет при обычном запуске игры, а через everquest2-utf8.exe такое есть.

карта nVIDIA + последние дравера = еще не значит, что все будет хорошо. Раньше какие стояли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были 196.21, но на них то же самое наблюдалось.

Профит был обычный без 05-everquest2.exe.meu, без добавления ЮТФ8 в 11-ProfitUI_[Rus].meu и измения его кодировки.

Откатывать назад совсем не хочется, так как кресты очень удобно снимать в этой версии, без сброса цели и со встроенным макрасом в крик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были 196.21, но на них то же самое наблюдалось.

Профит был обычный без 05-everquest2.exe.meu, без добавления ЮТФ8 в 11-ProfitUI_[Rus].meu и измения его кодировки.

Откатывать назад совсем не хочется, так как кресты очень удобно снимать в этой версии, без сброса цели и со встроенным макрасом в крик.

О каком изменении кодировки идет речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы у меня работало снятие дотов мне пришлось в файле профита не только дописать ЮТФ8, но и пересохранить файл в этой же кодировке. Почему то без этого у меня доты вообще не снимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы у меня работало снятие дотов мне пришлось в файле профита не только дописать ЮТФ8, но и пересохранить файл в этой же кодировке. Почему то без этого у меня доты вообще не снимались.

Свежий отчет апдейтера приложи, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

modequ-log-006.html

Это полный отчет со скачиванием файлов, после чего начало работать все что нужно, но начались проблемы с графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и с чего нормально должно работать (отображение кириллицы)? Модифицированный файл клиента не используешь; Профит в режим UTF8 не переключил... Читай "readme ProfitUI.pdf"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажи пожалуйста, в чем может быть проблема: скачал с сайта everquest2.exe [beta], распаковал в папку с ModEQU, обновил, сделал запуск с everquest2-utf8.exe и после ввода пароля и логина получаю такую картинку:

75d63cadd745t.jpg

самый прико, что диска E:\ у меня вообще нет, а игра установлена на диск D:\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста, в чем может быть проблема: скачал с сайта everquest2.exe [beta], распаковал в папку с ModEQU, обновил, сделал запуск с everquest2-utf8.exe и после ввода пароля и логина получаю такую картинку:

75d63cadd745t.jpg

Определись с модами, которые хочешь установить - не надо ставить ВСЁ! Карту какую-нибудь одну: EQ2MAP [Rus] или EQ2MAP2 [Rus]. ProfitUI [Rus] и FuegoUI - цельные моды, т.е. тоже что-то одно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

everquest2-utf8.exe обновился, но в отчёте про него ни звука. Фуего, это эксперимент или у тебя всё получилось?

Версия новая. А что еще писать-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия новая. А что еще писать-то?

Ну хотя бы то что оно обновилось :( А то только размер скачиваемого файла подвиг посмотреть не пускач ли обновлялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы то что оно обновилось :( А то только размер скачиваемого файла подвиг посмотреть не пускач ли обновлялся...

post-1063-1284707757,26_thumb.png

Изменение версии и говорит об обновлении. А вообще - если файл обновился - значит что-то "обновилось". А вот если после этого не работает - тогда смотришь отчет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Сегодня после установки LU 58 возникла проблема. При входе в игру через патченный клиент при ЛКМ в любом месте экрана крашится клиент. 

Изменено пользователем Сундук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня после установки LU 58 возникла проблема. При входе в игру через патченный клиент при ЛКМ в любом месте экрана крашится клиент. 

Аналогичная проблемма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...