Перейти к содержанию

Новый рейдовый инстанс


Рекомендуемые сообщения

На русских серверах Властилин Колец не давно было установлено новое дополнение "Осада Лихолесья", а вместе с ним был открыт новый рейдовый инстанс, было бы хорошо если бы он так же был бы добавлен в рейдпрогресс.

Список боссов на русском языке:

Барад-Гулдур - название инстанса

Дурхест - первый босс

Моргараф и Каргараф - вторые боссы

Наместник Дол Гулдура - третий босс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это тоже будет учтено в обновлении, которое ориентировочно будет готово либо под НГ либо в первых числах января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно, то могу прислать файлы с уже добавленном новым инстансом, я их к себе загрузил когда еще в ISPManager был доступ в файловый архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустро вы :) Там кажется сутки или около того после перезагрузки сервера провисели активными функции панели управления.

Спасибо, но файлы не нужны - потому что там буквально немного правок для инстанса, и мне проще дописать инстанс ручками.

Кстати, по поводу доступа к фтп. Скажите, если бы у вас был выбор - получить доступ к фтп и бд мускуля, но лишиться ныне доступных стилей форума и гарантированного обновления скриптов дкп+ и форума (т.е. это была бы исключительно ваше дело - что как и когда обновлять) - вы бы согласились на такой выбор?

И имело бы для вас при этом значение наличие пусть и не гарантированной, но заявленной посильной помощи и консультаций с обновлением и использованием устанавливаемых скриптов?

Это вопросы из контекста размышлений об условиях нового тарифа, который включает в себя функционал стандартного хостинга, но соответственно исключает обязательное обновление тех же движков пхпбб и дкп+ (об этом речь идет только в контексте смены тарифа для существующих клиентов буде они это захотят, а все новые клиенты при выборе нового тарифа как и на любом хостинге скрипты для себя ставят сами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В целом это было бы интересно. Это дало бы некую свободу действий. Но с другой стороны присутствует некоторая неуверенность в своих знания и способностях, но тут все завиит в какой степени будет поддержка. Я бы хотел попробовать, но хотелось бы также возможность вернуться на полное обслуживание вами, в случае необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть еще одна мысль по поводу нового рейда и рейдпрогресса: т.к. в этом инстанса появился так называемый хард-режим (более сложное убийство боссов с выполнением определенных условий) было бы не плохо для рейдпрогресса хард-режим этого инстанса вынести отдельно, на мой взгляд это было бы удобнее, да и лут на харде и не харде отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...