Перейти к содержанию

Будущее рейда


Гость Рэйнол

Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что несколько последних недель мне приходиться выполнять в рейде роль РЛ. Ношу эту я взвалил на себя сам, теперь приходиться отдуваться. Псы войны изначально были флагманским рейдом в Юнионе, мы первые сформировали постоянный состав, первыми закрывали зоны. Сейчас фактически рейда уже нету. Сари болеет, когда она снова будет с нами неизвестно. Если все пустить на самотек, к ее возвращению вообще ничего не останется. Поэтому, я считаю, постоянку, если мы хотим идти дальше, надо формировать заново. Мне интересны нормальные рейды, а не пикапные вайпы. Прошу всех псов, точнее кто себя еще таковыми считает отписаться в этой теме, готовы ли они продолжать рейды в обозначенное время и дни. Те кто не могут рейдить по разным причинам так же прошу здесь оставить соответствующий пост. На основе этой информации я уже буду пытаться добрать в рейд недостающие классы. Так же я не против, если вы выскажите свои соображения по этой теме. Если скажете что мое самовыдвижение и самоуправство для вас не указ и вообще не мешай слакать, мне будет только проще

Далее просьба уже к админам Прошу дать мне доступ в нинзю для создания нормальных эвентов, ибо старые появляющиеся на автомате несколько устарели. И если можно сделать рассылку на электронную почту зарегавшимся псам о данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин, чтобы уходить из постоянного состава Псов...

По поводу "этой темы": всему виной лето... Тотальная нехватка нужных классов вынуждает топ гильдии проводить активный донабор, переманивая игроков из нехардкорных гильдий. Однако есть предположение, что осенью, когда из отпусков и с каникул вернется постоянный рейд состав топ гильдий, "новенькие" останутся у разбитого корыта на скамейке запасных...

Точно так же летнее отсутствие игроков сказывается и на Союзе... Одним из решений проблемы вижу формирование конкретных рейдов из нескольких постоянных составов. Этого можно достичь НЕ ПЛАНИРУЯ рейды нескольких РЛ на один день. Лучше меньшее количество рейдов, но полных. Во всяком случае, пока. Почему-то все РЛ хотят рейдить понедельник, среда, четверг... Тут, конечно, появляется психологический аспект - в одном рейде несколько РЛ... кто же ведущий?... Но это, думаю, можно решить непосредственно в "ниндзе"..

PS. Имхо, нужно вынести тему куда-нибудь в общие разделы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кади прав, лето дает знать всем...

Что касается меня, то месяц просидел без инета (точнее без доступа в игру, проблема со входом с IP78). Сейчас все сделали, но опять же, не хардкорный гильд рейд из-за летних непоняток мечется и ищет варианты и сейчас рейды с пон по четв.

Когда устаканится непонятно.. Но пока я в гильдийном рейде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кто мешает игрокам из нашей постоянки отписаться на форуме - так мол и так, уехал на дачу, в отпуск, на каникулы, не могу ходить в рейды. В такой ситуации ищется замена игроку. Сейчас же многих в рейде нету, хотя они бывают и появляются в игре, но при этом не желают идти в рейд. По поводу объединения рейдов уже было несколько тем на форуме. Никаких препятсивй к этому нет, в нинзе куча свободных мест под запись, но у этих рейдов разные уровни, кто-то ходит в РОК, кто-то в ЕОФ. В каждом уже есть сыгравшийся костяк людей, которым не хочется разбавлением новенькими. И пользы от того что каждый раз полрейда новенькие нету, приходиться объяснять тактики, снова и снова совершать одни и теже ошибки. Вайпаться на пустом месте. Да и надежности нет, хочет пидет человек, хочет нет и бегай потом судорожно ищи хилов. Постоянка как раз и дает гарантию, человек который сюда записался берет на себя обязательнства приходить в рейд. Без постоянки даже анализа рейда не провести - каждый раз новый народ, разный сетап групп, разные цифры. Ни о каком росте рейда нельзя говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Римидаль

Лето... появляюсь в игре хаотично... до сентября прошу на меня не рассчитывать.

P.S. Если появится менестрель в постоянку со стабильным онлайном, возражать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темасозданная Сари:Псы Войны или куда вы попали?

Прочитайте внимательно то что я тут сейчас напишу и подумайте, туда ли вы записывались.

Этот рейд - Хардкор. Обязаловка. Максимальная отдача от вас.

Максимальная отдача вот ключ. Когда создавался этот топик Сари и начался набор постоянки Псов как будто бы и лето учитывалось. Или народ записывался только до лета? Странно это. Понятны причины технического характера или форс мажорные обстоятельства как болезнь Сари. Но извините зачем записываться было в постоянку если потом взять и сослаться на лето, отпуск, миорвой потоп. Ведь изначально каждый решал и анализировал для себя может он или нет участвовать в рейде. Те из Псов которые остались ведь не ссылаються на всякие штучки дрючки а исправно ходили в рейды. Псов нужно спасать и делать добор нужных классов хотящих рейдить именно три раза в неделю и которые не будут ссылаться на то или другое. Рейдить Хардкорно а не пикапом. Те люди которые не ходили в рейды они потом найдут себе занятие а Псы должны развиватья. К тому же у Псов есть РЛ в лице Рэйнола и знающего более менее зоны. Так что желаю нас всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ещё один месяц, а возможности играть у нас с Арохом так и не появилось.

На данный момент мы не можем сказать точную дату возвращения, но ориентировочно это будет в сентябре или даже в октябре (Потому как в сентябре у нас свадьба -))) )

На счет августа, возможно будем появляться время от времени, но стабильно, постоянно ходить в рейды, как это было раньше, пока не представляется возможным.

Хотели бы надеяться, что вернувшись, мы вновь будем с вами (хотя и понимаю что наши места могут быть уже заняты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власта Ваши проблемы с Арохом понятны и от вас не зависят, к тому же вы раньше отписывались насчет этого что пока заняты, к Вам нет никаких претензий. А те кто в игре и не ходят в рейд, вот кому должно быть стыдно. Они только место занимают тем кто действительно хочет рейдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу, как человек, который проиграл в эвер с его выхода на евро, после лета полюбому придется проводить донабор, часть просто уйдет из игры.

Я считаю щас заного состав собирать смысла нет в игре максимум процентов 10 от игроков игравших в период осень - весна.

Не знаю, что вы решите, но как решите писаните решение в QIP 472-296-881 так, как подписка кончилась и пока вы не решите, что делать я ее продлять не буду.

Я лично записывался в хардкор состав, как было написано при приеме, и я думал, что это распространяется и на лето.

Если вы все - таки решите рейдить летом, то можете на меня расчитывать так, как я не уйду из проэкта пока в нем находятся несколько человек, важных мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лукрешка

Я готова продолжать рейдить , единственное желание - это что бы рейды заканчивались не в 2:30 а максимально в 00:30 (2:30 давно нет , но это официальное окончание ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже играю с самого начала. И в первое лето такого не было как сейчас и рейды ходили и никто не жаловался ни на что. Если сейчас не собирать состав то к осени и Юниона не будет. Просто сидеть сложа руки не имеет смысла и уповать на то что лето кончиться и все будет в ажуре просто бессмысленно. А потому я за сбор нового состава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же с вами!!!! но я с 16 июля уезжаю на месяц на море и получаеться что только из за этого меня выкинут из основного состава???? очень будет грустно если это произойдёт(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фай Д. Флоурайт

Рэйнол, доступ в ниндзе дан. Также дан доступ к форуму совета ДКП Юнион.

Ознакомься с информацией в нем, будут вопросы - задавай.

Действуйте, ребят. Под лежачий камень, как известно, вода не течет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисуля, я не в праве кого-либо выгонять. Рейд создала Сари, я же всего лишь ее замещаю. Но мне надо находить замену игрокам. Сейчас у нас катастрофическая ситуация с хилами, Геня перешил в Нави драконс и рейдить с нами больше не может. Поэтому сегодня же объявляю набор на постоянку для шамана, храма и пары друидов. Агилла не может с нами ходить - нужен следопыт. Рим не может присутствовать очень нужен второй менестрель. Ама с Цуки пропали - нужен иллюз с заклом. Сейчас вот Киса уедет и мы останемся без ма. И еще не выскзаались Мачо, Лого, Тей, Тания - из тех кто в игре бываети в рейды ходят. Мне приходится искать заменя, пока что временные, потом уже Сари решит кто останется в рейде кто нет. Я очень надеюсь что мы хотя бы частично решим проблему с кадровым голодом на следующей неделе, буду агитировать народ. И начнем уже снова вайпаться в Корша.

Рейды в нинзе малость модифицировал, сейчас там будет указываться текущая цель нашего похода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ходить и дальше. Сейчас просто по работе очень загружен, а т.к. график свободный, то и рпботать иногда приходится даже ночами. Не могу гарантировать своего присустсвия в каждом рейде на ближайший месяц, но в большинстве - точно буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов рейдить как и раньше. Возможны опоздания к началу рейда, в связи с изменением рабочего графика.

Мои пожелания к рейду: Очень хочется прогресса рейда, а не стагнации (топтания на одном и том же месте). Хочется пробывать новые зоны и новые имена.

В свою очередь я готов к многочисленным вайпам на НОВЫХ еще не освоенных именах. Но вайпы должны быть осознанными с дальнейшим их анализом и корректировкой действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием повайпался бы в новых зонах, но без собранного рейда это сложно. Наши ряды покинул и Мачо, теперь в вакансиях и труба есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще большая просьбв, те кто действительно идет - регайтесь в нинзе большой количество народа внушает уважение и игроки идут охотнее в рейд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скажите когда точно рейд будет, я тогда сбегаю проплачу игру, а то пока не определено деньги зря тратить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...