Перейти к содержанию

Будущее рейда


Гость Рэйнол

Рекомендуемые сообщения

Еще одно пополнение в рейде - Тритем, Волшебник, в самое ближайшее время приступит к рейдам. Еще бы храма и шамана найти постоянных тогда бы все было просто замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то момент казалось, что нам удастся возродить рейд состав Псов, стали приходить новые члены и очереди в нинзе. Но видимо я все-таки плохой РЛ. Мне не под силу оказалось удержать наш состав. С уходом ключевых игроков я больше не вижу смысла в дальнейших рейдах. С сожалением снимаю себя с поста РЛ Псов войны. Не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, не гони, это проблеммы лета, и они не ток у тебя. Осенью всё станет на свои места. Это есть бич абсолютно всех онлайн игр, так что не принемай близко к серцу.

PS. На данный момент ТВОЯ команда является ТОП в ДКП....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фай Д. Флоурайт

Кто-то уходит, кто-то приходит.

Исчезновение Сари и летний период разумеется сказались на составе Псов. И что с того? Ты должен смотреть не в сторону удержания старого состава, а формирования нового рейд-состава, заново (и у тебя неплохая база из числа оставшихся игроков старого рейд-состава). Шаг назад, два шага вперед.

Я посмотрел запись в ниндзе на завтрашний рейд в Гробницу Тугги. Записались 20 человек. Это разве плохо? К тому же, в летний-то период? Нет. Есть проблемы, но не смертельные. Главное - [acronym title=\'Нас ебут - а мы крепчаем\']не отступать перед сложностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Эрешкигаль

Рэй, вот уж правду тут говорят. Главное не вернуть старых игроков, а продолжать вести вперед тех, кто остался и тех, кто приходит. Так что не майся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробема именно в отсутвии команды. Да в рейд записалось куча народу. Но не все придут. Может я конечно психанул, но нас покинули Лукрешка и Маргаритка. Собственно мы остались без отличного гипно и чернока. И если даже дамагеров куча, то без мезеров в рейде я даже собираться не буду. У нас попросту нету мт пати - постоянного шамана, храма и гипно. Сколько уже народу ушло от нас в рейд гильдии? Для себя я уже понял, что пикапу РОК никогда не дастся. До этого мы выезжали на мт пати, сейчас ее нет. Не знаю что будет с сегодняшним рейдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чо будето то? Пройдёте-гуд, не пройдёте, ну и хрен с ним, в следующий раз пройдёте . Ну ушли люди, удачи им в их начинаниях . Рэй, 90% состава ДКП тут не ради шмота, а ради фана. Я так думаю, у тя в постоянном составе найдутся пару чел, которые для блага общего дела качнут альтов чернока и гипно...В общем, не психуй, всё будет гуд. Влюбом случае, Эвер- это тока игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не альтов качать а именно людей. Не первый случай. Из-за отсутствия прогресса люди и уходят. В двадцатый раз фармить королевство неинтересно. В последний поход вон половину лута разобрали ибо не надо никому. А выше мы не можем пока идти. Самое обидно в общем то что вроде уже рейд собрался, не хватало лишь несколько классов и тут пинок ниже пояса. В раздумьях я, стоит ли дальше барахтаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Рэй, повторю тебе то же, что говорила и в игре. Делай свой рейд. Может быть это и звучит жестоко, но рейд Псов закончился с уходом Сари. РЛ это душа рейда. Закончилась надежда на возвращение Сари, и те кто рейдил с ней и не смогли привыкнуть к ее отсутствию, уйдут. У каждого человека свои мотивации в рейде, ничего с этим не поделаешь. Ты не сможешь возродить Псов, их больше нет. Но ты сможешь создать СВОЙ рейд. Собрать тех людей, которые рейдят именно с тобой. Вот над этим и подумай, а не над возрождением состава и уходом игроков.

  Рэй, прими простую мысль. Рейд это или команда друзей или организация для фарма вещей. Не сможешь ты в плане фарма сейчас составить конкуренцию ни одной рейд гильдии. И ты это прекрасно понял. Но ты сможешь рейдить с командой своих  друзей. Забудь про нужность или не нужность зон. Подумай, есть ли у тебя друзья с которыми ты бы хотел прогулятся по зонам, даже повайпавшись в них. Начать все сначала. Это тяжело собирать рейд, очень тяжело. Но не в этом дело. Все трудности преодолимы, если есть цель. И ты сейчас подумай не о том, что с рейда люди уходят, а о том какая цель у Тебя. Что для тебя главное. А потом уже принимай решение уходить с РЛ или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари не появлялась. Тиманский кстати тоже. Времени прошло предостаточно, мы живем в коммуникационном мире. За то время отсутствия можно дать знать о себе. Неопределенность хуже всего. Вернеться, невернеться. Надежда на осень. Так и живем надеждой. Мда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фай Д. Флоурайт

Рэй, Гита все выше правильно написала. Это уже не Сарькин рейд, в котором ты - временно ее заменяешь. Это твой собственный рейд, и тебе его создавать по своему усмотрению, без оглядки на прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето подходит к концу и активность игроков возрастает Формирование нового рейда Псов практически завершено, осталось лишь несколько вакансий. Грядут перемены и новые свершения. Во-первых, хоть рейд у нас не хардкор и ходим мы не часто, я буду пристально следить за вашими успехами. Динамика роста дпс для дамагеров очень даже приветствуется, ситуация когда менестрель перебивает магов и следопытов мне совсем не нравится. 2к дпс в рейде просто смешно, работайте над собой, изучайте гайды, украшайте эквип.

Во-вторых, о мастерах. Сегодня же выложу список имеющихся в казне рейда мастеров. Так же прошу всех члнов рейда отписаться в соотвествующей теме о том какие мастера наличествуют и какие вам необходимо получить в первую очередь. Будем развиваться вместе) Кстати, за сданный в казну рейда мастер вы плучаете 50 дкп (71+ мастера конечно )

В-третьих. Хотелось бы узнать есть ли теперь в рейде прокачанные механики с рем ботом) Если механики есть а рем бота нет, скажите, крафт вам оплатим)

В среду мы идем в Корша, где не были уже почти 3 месяца. Очень хотелось бы видеть в составе рейда всех из постоянного состава. Не ленитесь заходить на нинзю и отмечать свое участие заранее. Если вы по каким-то причинам не можете присутствовать на рейде переводите себя в графу точно не приду, чтобы я не гадал искать ли вам замену или вы просто забыли записаться.

Если есть какие-то пожелания по рейду высказывайтесь в этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, КорШа не взять - раздетые, разутые, необученные.... До близнецов то дойдём наверное, а вот близнецов не взять. По моему надо на Лапе потренироваться -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не возьмем, но пару имен думаю осилим. А к лапе и потом можем сходить. Посмотрим в общем по составу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый состав Псов начинал штурмовать Кор-Ша. Рейд тот был одет и обут получше нового состава Псов. Конечно что бы не забыть нужно иногда наведываться в Кор-Ша. Пока же нужно по новой одевать рейд. Королевство, Тугги, Лаполом это обязательная программа. Осколок пока три имени и тренировка на сестрах. ТНТ нужно тоже посещать не каждую неделю конечно но нужно. Если новый состав Псов не начнет мигрировать туда сюда то оденуться быстро. Главное иметь заинтересованность и цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...