Перейти к содержанию

Будущее рейда


Гость Рэйнол

Рекомендуемые сообщения

Этот должок висит на нас темным пятном. Помниться мы за вечер чистили Рощу и пуляли Вуоши. Думаю за этого бронепоизда пора браться всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНТ думаю стоит ходить по отлипанию на всем известное имя с плащами. Затраты времени небольшие, а плащи до сих пор очень актуальные. Плюс шанс выбить бижутерию с трэша. Еще предлагаю рассмотреть возможность кила трэш контестедов РоК типа Атребе, Чоттала. Их реально убивать в одну группу, главное быстро собраться, а лут с них есть очень даже. Рэй думаю что стоит начинать требовать от людей украшать свою экипировку (ценные и легендарные украшения) - ведь в том же Королевстве за рейд человек получает 5-6 платин и часть из них можно потратить на адорменты. Тем более, что если заказывать из своих ресурсов у крафтеров союза, то цена вполне доступная.

P.S. Если пойдете на Вуоши и я буду не в рейде, то готов помочь если конечно не стал персоной нон грата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость смертиподобный
Так получилось, что несколько последних недель мне приходиться выполнять в рейде роль РЛ. Ношу эту я взвалил на себя сам, теперь приходиться отдуваться. Псы войны изначально были флагманским рейдом в Юнионе, мы первые сформировали постоянный состав, первыми закрывали зоны. Сейчас фактически рейда уже нету. Сари болеет, когда она снова будет с нами неизвестно. Если все пустить на самотек, к ее возвращению вообще ничего не останется. Поэтому, я считаю, постоянку, если мы хотим идти дальше, надо формировать заново. Мне интересны нормальные рейды, а не пикапные вайпы. Прошу всех псов, точнее кто себя еще таковыми считает отписаться в этой теме, готовы ли они продолжать рейды в обозначенное время и дни. Те кто не могут рейдить по разным причинам так же прошу здесь оставить соответствующий пост. На основе этой информации я уже буду пытаться добрать в рейд недостающие классы. Так же я не против, если вы выскажите свои соображения по этой теме. Если скажете что мое самовыдвижение и самоуправство для вас не указ и вообще не мешай слакать, мне будет только проще

Далее просьба уже к админам Прошу дать мне доступ в нинзю для создания нормальных эвентов, ибо старые появляющиеся на автомате несколько устарели. И если можно сделать рассылку на электронную почту зарегавшимся псам о данной теме.

я готов редить, буду рад если попаду в постойнный рейд состав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...