Перейти к содержанию

Капы и оверкапы


Turisa

Рекомендуемые сообщения

Заела меня ностальгия и решил посмотреть чего в игре наворотили за последние 5 лет с закрытия русских серверов. Зашел и увидел какие-то адские цифры в параметрах: сотни миллионов ХП, миллионы мода и десятки тысяч базы и статов... за сим просьба: поделитесь капами и во что идут оверкапы в последнем обновлении, плиз. а то по буржуйски понимаю я слабо, путаться буду и  всякие глупости в ОД тыкать. Да и вообще по механике всяческие пояснения приветствуются 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут про все капы. А к наглицкому придется привыкать, ибо даже в норрат.ру нет полного перевода последних аддонов. Встраивай в браузер бесплатный переводчик Mate Translite. ПКМ, "Перевести страницу на русский" и все переведено, в более-менее понятном виде. 

ПС: Да, эта вакханалия цифр, похоже, уже начала напрягать самих разрабов.

Изменено пользователем Блурп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо. а то я даже не знал где сейчас искать. теперь разберусь. Переводчик встроенный в хроме есть, но иногда он такого напереводит, что лучше уж в оригинале 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...