Перейти к содержанию

Я уехал...


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

Привет рейдеры, как поживаете?)

что там за новая обнова намечается, что пишут?

92 ур, плюс фантастические плюшки, поживаем неплохо, нужон меник кстатти, довай, Стэнчик, тряхни стариной и гого задрить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду на дачу в тайгу. симку на модем куплю ток в воскресенье, поетому есть техническая вероятность, что могу прослакать рейд в воскресенье, но надеюсь что все успею. нискучайти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять проблемы с интернетом. Очень низкая скорость. Где то пробой в кабеле. Вчера так и не смог зайти. Во время боя задержки до 15-20 сек. Вообще не понял как я в парсе даже был? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять проблемы с интернетом. Очень низкая скорость. Где то пробой в кабеле. Вчера так и не смог зайти. Во время боя задержки до 15-20 сек. Вообще не понял как я в парсе даже был? sad.gif

Чет у тебя постоянные траблы с инетом.Меняй прова ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум до 1 апреля отдохну.

Вы бы хоть дождались когда Нету да Пуд со слака вернутся, а то и так нет стабильного состава так еще и вы в слак уходите))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...