Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

выхожу в слак, когда буду появляться в игре - не известно, и сколько это продлится - тоже не известно

буду надеяться - что не долго и не постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видимо пропущу рейд - не могу запустить игру - при запуске после прохождения зеленой полоски прогресса экран темнеет и клиент игры сразу вылетает с ошибкой файла EverQuest2.exe

что делать - не знаю, пробовал удалить екзешник, лаунчер его закачивает - и всё повторяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Числа до 10 июля ушел в слак, т.к. живу не дома сейчас и инетом не располагаю) Единственно, глоток из слака сделаю в воскресение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...

Что значит ммм...?)))

Вчера вообще испытал на себе вечер холостяка, пока жену с работы ждал, делать было нечего, купил пиво, выпил, поговорил с котом о футболе, посмотрел дурацкий сериал на видео...вот пришел к выводу, что вечер без компа длиться значительно больше, чем за компом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

блин, как чуял, что неладно будет, видимо из-за урагана перебило провода, телефон и соот-но инет не работает ( если успеют сегодня починить-хорошо, если нет, то до понедельника точно зависну в оффе ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на этой неделе всякие важные дела выпали как раз не на те дни, и перенести не получается. Сегодня тоже наверное в рейд не попаду или опоздаю(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий провайдер в жалких потугах затеял никчемные профилактические работы >:(

Недели две после 21МСК связь будет отвратительной >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видюха приказала долго жить ((( при переходе в 3д режим тупо моргает и всё... если смогу сегодня с работы взять замену, то в четверг буду, если не смогу, то боюсь буду только через неделю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже веселый провайдер урезает трафик без предупреждения :o!!! С августа переведусь на другой тариф и снова с вами в строю :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...