Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Ну на сколько я поняла он вроде бы еще не ушел) Ща допишемся и уйдем человека) Страд-приживалка, прикольно) На самом деле хорошо там, где легко и комфортно, и общаться приятно, а не там где лут вкуснее) Ну это мое мнение, можете закидать меня помидорами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Страд-приживалка,

Вил, я совсем не об этом, а как пример того, что пати может быть и вне гильдии, и это не повод куда-то уходить или высказывать недовольство.

Вот к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чу, я наоборот смеюсь, ты метко подметила) Не повод конечно, но сегодня зашла в игру а в ГИ практически пустота, значит все таки это не так((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилочка все так, просто иногда люди работают)

А я прокомментировала, потому, что подумала, прийдет Страд-прочитает, и скажет - Чу - редиска!

=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, я вот тож сам собираю - когда нужно :)

вчера делал своему разбою рахотепа - поорал по каналам - собрал 10 человек, пришли, вломили Раху - больно замечательно получилося :)

ну после етого не долго думая - нашли Бруга - Изгнанника, жаль, паука и раптора не было :(

ну а потом я сманил в лаву оставшуюся пати - мне надо было маголемуса запинать по наследке, пришли к нему - а он теперь героик 50!!! а не епик.. ну, убил я его в соло, и прошли еще несколько мелких зон там в лаве по именам:) и дкп накапало - и две наследки закрыл :)

так что - под лежачий камень вода не течет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хох х2 это немного другое, туда реально нужна постоянная пати, иначе получится так: тебе нужно собрать сет, а он чаще не только на инка но и еще на пару классов.. и вот сролил часть сета не ты, а другой тот класс. Если патя собрана снова-то не факт, что и в этот раз ты получишь свою шмотку, а если постоянная, то рано или поздно (скорее всего рано) ты - таки станешь ее обладателем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понимаю )) к сожалению - по выходным бывать в игре мне пока не светит, так что я ну никак не могу в х2 ходить, хотя доступ сделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки посмотрел обсуждение...Бон очень прошу тебя и дальше отстаивать мои интересы на форуме...если у мну опять с интернетом будут проблемы...

по сути и просто одется по инстам можно...и пати себе постоянную найти...былоб желание..таки тут согласен со всеми кто в данном ключе отписался :)

пс. а уш илюзу пати себе найти...

илюз не убик которых всегда много...илюзоф всегда дифецит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А драмы то и нет :) вот и слава богу!!! :)

неделю не играю а уже как-то далёёёёёёк от всего и все кажется суетой такой)

ещё, я не хочу прогресса смелых )) а то как взлетите в небеса, зайду и буду чувствовать себя нубом :)

Имхо Гаранзу хотелось только одного... простого человеческого общения...о критзакле.. *воет от ужаса*

ЗЫ да кстати тут был слух что букву ё или Ё удалят из алфавита, так как не пользуются ей.. Я против!!! вот теперь буду её везде вставлять :)

Ззы Кстати обида сама по себе очень вредна для душевного равновесия... да и с высоты моего идеализма.. если дружить так дружить если рейдить то рейдить, ну а если обижаться так так чтоб форум трещал по швам и ошметки летели во все стороны :) и так же мириться... вот! Да и вообще что-то народ нынче нежный какой-то :) и затурканый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВолчеГ, ты прелесть)))))

Удачи тебе в проекте, ну и забегай иногда в игру, когда появится просвет в реале и желание побегать по просторам Норрата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хочу сказать- не стоит поддаваться эмоциям, это всего лишь сиюминутный момент, проходит время и все становится другим, проверено на практике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжающейся борьбе с беспричинными перезагрузками погиб жесткий диск и была куплена новая материнская плата ,сейчас установил винду . качаю уй2 . надеюсь до ночи появиться - надо добить зракса ну и вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 таких диска но записаны были до тсо - странно непомню что бы после тсо что то качал - 10 часов вроде все быстренько качалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я сначала не хотел писать ничего, но это по-моему не оч хорошо, да и неизвестно хуже всего для человека.

Собственно вот что я хотел сказать. На данный момент я решил оставить мир ВечноКвеста 2. Я принял это решение по ряду причин, но главной из них было все таки то что мне надоела сама игра. В последние две-три недели я играл как попало по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...