Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Дык вроде и на вебмани тоже с любого терминала... а штото гдето засада какаято... говорю же накормил уже несколько аппаратов, ни одна сумма не дошла пока... пасиба, если совсем никак, стукнусь, но надеюсь решу - вроде есть еще время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С этой субботы перехожу на график работы с 10 утра до 21 вечера :( (так буду работать всю неделю, до следующей субботы). Следовательно, Тайбарс на тебе проведение рейдов в субботу, вторник и четверг. Займитесь конкретно Ловцом, хоть мы его и не пулили толком, но он на первый взгляд убиваемый вполне. Пиши отчеты а я уж добавлять буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейды за эту неделю все добавил. На следующей неделе постараюсь добавлять вовремя, но может не быть инета под рукой.

27.03.09 скорее всего уже буду с нормальным графиком работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. позвонили с работы с высокой долей вероятности прийдется завтра рабтать допоздна. в рейде могу не оказаться 50 на 50%. если вдруг не буду и рейд не состоится или состоится но не в те зоны куда хотели может перенесем на среду?

всеми силами постараюсь быть , но если что (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рейд-то будет? Мидоса не будет, Тайбарса, судя по всему, тоже. Кто ведет рейд и куда мы пойдем, имея в составе одного танка, да еще и с периодическими проблемами с линией Интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну выкинуло на зонинге, кого еще? Проблема зонингов связана с тем, что при этом каждый раз вроде посылается запрос на сервер авторизации - не заблокирован ли акк за неуплату. Обращений к кривой базе (переведенной с Оракла на какое-то УГ в целях экономии) слишком много -> как следствие долгие зонинги, вылеты. Соответственно, при падении серверов авторизации случилось то о чем только что говорили - при зонинге всех выкинуло. Или не всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, боюсь, на сегодня рейд (вернее его продолжение) под большим вопросом... я попытаюсь прорваться, но через некоторое время мне может тупо надоесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полезла на статион проверять себя

а там пишет про ошибки

Error Code: error.authentication.retrieval.fail

Сонька легла)

всем приятного вечера:)

Скажите, рейд окончен?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...