Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, если бы был нормальный рынок, с нормальными ценами, а не по 1,5к за М1, которые просто не накопить честным путем, потому как за год игры в ЕК, в общей сложности скопила только 100 пл, не было бы и этой проблемы, все оставались бы честными и бдительными) А статус Мошенник ЕК - прикольно, пол Норрата с новым статусом

Да можно их заработать. Думаю, многие члены постоянно рейдящих гильдий могут позволить себе м1 за 200-300 платин. А 1к+ платин как правило либо на обмен, либо как информационная витрина "для своих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хохи в один прекрасный день, а точнее ночь вендор в гх тира 2 (у нас такой, в первом не было), а может где и еще начал скупать адепты, ленег вещи по ценам от 1 п и выше. Много Много выше.

Люди продали свои вещи, скупили на броке, потом по цепочке напокупали мастеров, кол-ций (отсюда рост на цены кол-ций) и прочее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собстна по милости одной паразитки*покосился на Ариалу* просиживаю в бане... в поддержке обещали что не больше недели будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вообщем сабж.

Просто хочу спросить с какого числа начинаем рейдить?

Новый год праздник семейный, хочется всем побыть с близкими, друзьями, родственниками.

Но чтобы наша честная компания не распалась, когда после НГ пойдем бить морды злым и противным мобам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого в рейд, да еще и фарм?:) Это действительно сильно.

Надеюсь, что первого меня еще что-то кроме рейда до холодильника с мин. водой всё еще будет интересовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой эта тема к оторой ничего конкретного сказать не могу))) все зависит от того как звезды лягут , сколько минералки будет) и сколько хм..новых знакомств)) и собственно говоря в каком городе я буду находиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня тоже проблема - не знаю я, когда в город вернусь. Но, по идее, начиная с 4 числа вполне могу рейдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой эта тема к оторой ничего конкретного сказать не могу))) все зависит от того как звезды лягут , сколько минералки будет) и сколько хм..новых знакомств)) и собственно говоря в каком городе я буду находиться)))

Волчонок ))))) у тебя всегда ответ как звезды лягут ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчонок ))))) у тебя всегда ответ как звезды лягут ::)

Ты голос его в войсе слышала? С таким голосом только звездами и прочими небесными светилами повелевать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...