Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

В этой темке уважаемые игроки постоянного состава отписывайтесь кто с какого числа куда уезжает и не сможет быть в рейдах.

Для удобства привожу ниже образец:

С 10августа по 25августа уеду в деревню к дедушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Сегодня меня уже точно не будет, доктор перенесла визит на 18-00. К 19 ну никак не успеваю -(

ОЧень печально, что все так складывается, и из записанных танков на сегодня была я одна (и то с вопросом).

=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ближайшее время (до середины декабря) скорее всего буду пропускать много походов - автошкола. :( После работы - занятия, и к рейду не успеваю домой добраться. Извините. Просьба не терять, на мое место в постоянке вакансию не объявлять открытой. Я вернусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблемы с лаунчером-)

Решила проще, сейчас поеду к Слону, он мне переписал на диск (с работы) и поставлю.

Надеюсь, что все встанет тютелька в тютельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провайдер объявил битву на выживание...

вобщем - могу быть могу не быть - как он решит...

буду стараться в каждый рейд..

как они говорят - смена оборудования, массовая проблема ошибки авторизации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абисс написал:

для наших серверов расследования проводятся только с теми, кто получил от 10п. и более, да и их мы постараемся разблокировать как можно скорее. То есть расследования не проводятся с теми, кто не виноват - т.е. ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будут они разбираться... восстановят акки на момент выхода ТСО и все, кроме особо злобных, кто сотни платин на баге заработал. А все деньги, шмотки и лвл заработанные позже просто пропадут. У них проблема по всему миру. Им ее если разбирать каждый случай - годы уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если бы был нормальный рынок, с нормальными ценами, а не по 1,5к за М1, которые просто не накопить честным путем, потому как за год игры в ЕК, в общей сложности скопила только 100 пл, не было бы и этой проблемы, все оставались бы честными и бдительными) А статус Мошенник ЕК - прикольно, пол Норрата с новым статусом ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...