Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шили, я не буду говорить, много ли ты флудишь.. но твои орущие колонки знает уже весь рейд !

Ок, решу проблему радикально, куплю наушники взамен сломавшихся, как выздоровею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил уйти из рейда, о причинах распространятся не буду т.к. это уже не важно. Хочу сказать всем спасибо, было очень приятно с вами рейдить, желаю дальнейшего прогресса и не останавливаться на достигнутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, меня реал прижал ощутимо весьма... наверное стоит рассмотреть вопрос о переводе меня в резервный состав....

это не из-за отношений в рейде, и ни из-за кого-то лично..

это чисто моя реальская проблема...

останусь пока форумным флудером :(

как только что-либо изменится - я появлюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 9,6 сообщений в день, столько же в голос, и даже при больном горле

Эээ... Чудь, я начиная с прошлой субботы ни одной фразы в голос не сказал. Микрофон отключен вообще. Ты об чем?

А флудить я просто люблю, не мешай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты вчера старательно нажимал клавишу говорилку, отчего народ и сказал, что ты мешаешь=))

Хочешь сказать, что ты просто так ее или случайно нажимал?:) я думала ты говоришь, а из-за болей в горле просто не слышно:)))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты вчера старательно нажимал клавишу говорилку, отчего народ и сказал, что ты мешаешь=))

Хочешь сказать, что ты просто так ее или случайно нажимал? я думала ты говоришь, а из-за болей в горле просто не слышно

Блин, я Ctrl+Esc нажимаю, чтобы из полноэкранного в оконный режим переключиться, во время торгов за лут, который мне не нужен. В это время можно парсик посмотреть, свою статистику - какие заклинания мои сколько урона нанесли за последний бой, по зоне. У меня кнопочка Win забанена, чтобы случайно ее не ткнуть. А других вариантов как из полноэкранного режима в оконный перейти я не знаю. Когда я нажимал Ctrl я не мог вам мешать, у меня физически шнур микрофона из гнезда выдернут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, а чем тебе полноэкранный режим вообще нравится?

Тем что я не могу сделать картинку на весь экран - маленькое окошко 1024х768 как-то совсем не радует, сиротливо сидя посреди двадцатидюймового wide-монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я Ctrl+Esc нажимаю, чтобы из полноэкранного в оконный режим переключиться, во время торгов за лут, который мне не нужен. В это время можно парсик посмотреть, свою статистику

Я тебе один умный вешь скажу... (С) Мимино.

В АСТ можно настроить локальный вебсервер, в который он будет статистику пихать. Эту статистику можно прямо в игровом браузере смотреть и менять режимы между оконным/полноэкранным не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все здорово, но в оконном режиме мне почему-то доступно только разрешение 1024х768. А родное разрешение монитора - 1680х1050.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. могет версию дровов обновить? у меня при старте игры (я тока в оконном и гамаю) сразу предложил выбрать разрешение - и там было мое родное 1440х900.....

бук Асус х55s, видео ГеФорс 9500GS 512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У мну закончился акк, в городе из продажи в связи с экономическим кризисом исчезли карты вебмани (хз каким образом рублевые вирт деньги могут зависеть от курса доллара), в попытке перевести денег закачал в несколько различных аппаратов около 2 к рублей, ни одна сумма пока до кошелька не дошла... где то мну наё(вырезано цензурой)...

Щас позвоню в Питер попрошу купить карту там, надеюсь до завтрашнего рейда все проблемы решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если что - стучись ко мне в аську - могу дать аккаунт, потом закинешь мне на счет яндекса денег через терминал - и проблема снимется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...