Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет((

мне Лапа нужен и мистмур,а потом ПИК))

но к сожалению как и у многих я не могу продлить подписку(((со Стайшеном что-то плохое(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не будет с 8 по 12 в рейдах .. во вторник еще не ясно.

Апдейт......

Ситуация изменилась :) в рейдах быть должен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось так, что кончилась подписка, а на вебмани не хватает около 10р. С карточками вебмани и Яда у нас в городе реальная проблема похоже, а кредитки валидной нету. Так что пока не уверен смогу ли оплатить до завтрашнего рейда. Хотя очень постараюсь, очень хочется в пике ОД доапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карточками вебмани и Яда у нас в городе реальная проблема похоже

карты вмр фтопку набери на сайте вебмани способ пополнения для своего города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинн,

Ну уж совсем за идиота не надо меня держать). Раньше была контора, которая занималась этим - сдохла, другая сдохла ещё бог знает когда. Потом были автоматы моментальных платежей - теперь там нету вебмани нигде. Остались карты оплаты в Цифрограде - Цифроград у нас сдох, как и везде по регионам. А в остальных Евросетях и прочих они появляются раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как и говорила, ухожу в глубокий офф, с неизвестным временем возвращения.

Ребята, огромное спасибо всем вам за игру и за возможность отойти от проблем в реале. Всякое было, а помниться будет только хорошее!

Мне будет вас очень не хватать. Всех люблю, простите за ляпы и несдержанность в игре.

Побед, удач, хорошего лута и простого везения каждому из вас!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальхочка желаю тебе всего, что уже говорила, обретай спокойствие и "новый старый" уголок, разбирайся с проблемами и приходи к нам)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... меня не будет до понедельника, провайдер почему-то закрыл порт, по которому игра идет, пришлось даже письменное заявление писать, чтобы открыли и бодаться с их админами, хз зачем они это сделали, но такое только в моем районе, пробовал даже не из дома, а от друга-та же ерунда... воообще сволочи обнаглели (((

ЗЫ ну хоть на рыбалку поеду зато )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...