Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

не было интернета пару дней, это оторвало меня от игры) поэтому возьму отпуск на недельку другую (может меньше как пойдет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а у нас тоже не тепло)

А просто 1 игру заменил на много игр.

PS. Пришел трансивер наконец для прошивки приставки, прошил. Теперь сижу качаю образы с инета (а они по 7 гигов почти каждый), пока рублюсь в Star Wars: The Force Unleashed. Имею кучу планов во что еще поиграть. Надо фэйбл второй скачать, чего там вил им так восхищалась.

PPS. Вообще помоему полезно иной раз делать чего нить другое, очень освежает в каком то смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят начиная с 20 апреля, т.е. с понедельника принимаю участие в очень интересном проекте, по своей основной профессии , так что сорри но в рейдах буду появляться редко. да и в игре вообще. продлится это приблизительно до середины июля, быть может буду стабильно только в конце мая,начале июня... Не говорил раньше, потому что не знал наверняка и не хотел испытывать удачу :) Буду записываться в планировщике, когда смогу.

да и 18го с субботу меня тоже не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчегг подлец!:)

Плин что-то все девушки которых я знаю мне об этом говорят последнее время :) прям не знаю что и думать... сговор чтоли какой тайный до жути :)

А за пожелание спасиб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил, жаль что пропал, хотя и сама пропала, стала реже играть, весна же все таки, все меньше хочется сидеть дома, а на работе тоже весна) Возвращайся, обязательно, расскажешь про новые игрушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... меня не будет до понедельника, провайдер почему-то закрыл порт, по которому игра идет, пришлось даже письменное заявление писать, чтобы открыли и бодаться с их админами, хз зачем они это сделали, но такое только в моем районе, пробовал даже не из дома, а от друга-та же ерунда... воообще сволочи обнаглели (((

ЗЫ ну хоть на рыбалку поеду зато )

Только их обругал, а они включили ))) но в субботу точно не будет и в воскресенье, едем рыбу ловить аж за 400 км! О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаранз попросил вывести его из состава смелых - мотивируя тем ,что ему ничего не дают покупать из вещей за его ДКП , и еще мы якобы выжили из гильдии его друга Таграна. кто выжил паладина признавайтесь?

Ps Гаранз если ты хотел уйти мог просто уйти для этого необязательно выдвигать совершенно бредовых обвинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, ну если судить по дкп, то я тоже не больно чего сролил, но я ж не переживаю по этому поводу. Если есть несколько человек с большим количеством дкп, то что поделаешь - жизнь такая. Если в рейд ходить только ради того, чтобы одеться, то это проблема, конечно. Но аукцион есть аукцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну нормально? я 9 месяцев в рейды хожу, свои дкп я заработал своим временем и трудом, вот заработал бы сам, через некоторое время-торговался бы, а не месяц походил и ему не дают... ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тогда вообще надо без оглядки бежать от вас, мне очень нужны вещи на ДПС, но тягаться с нашими магами......)) А вообще, если серьезно, Экраил прав, если в рейд ходить только за шмотом, то не долго протянешь, а обижать людей, потворствуя своему эгоизму- вообще последнее дело, тем более чернить гильдию. У нас хорошие ребята, просто есть небольшой недостаток, мы не возимся с новичками, но и о помощи просьб тоже не поступало. Одного не могу никак понять, почему нельзя быть чуточку смелее и порядочнее и указать при уходе истинную причину?!........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... у меня в "Хранителях" сейчас статус рекрута на три недели (могу торговаться только за шмот, на который больше никто не претендует), потом будет на месяц статус адепта, смогу торговаться не более чем до 400 ДКП. При этом у моих потенциальных соперников за шмот ДКП около 1500 и больше. Мне, наверное, лучше сразу застрелиться. ;D Ну не в шмотках счастье, а в убийстве более сильных мобов своим рейдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, посмотрел у Гаранза вполне приличное количество ДКП, что мешает торговаться, не понимаю. Насчет его друга. Помню, был..но каким образом он выжился тоже загадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю ))

*по поводу выживания друга* Знакомая ситуация. Тебя никуда не зовут, а сам не просишься )) получается, почему-то, обида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все люди разные, кто-то прийдя в новый коллектив устраивает активные походы и сам в итоге попадает в кипящую жизнь Ги, а кто-то просто отсиживается в сторонке.

Посмотрите на Дэнзола, он всегда готов и всегда За. Куда и прочее порой не имеет значение, а если что собирает в канале.

ГИ которая всем и каждому сама ищет пати - это утопия.

Была я в такой, там каждый вечер сидишь и ждешь часа Х когда собрались пойти куда-то, потому, по независящим причинам, кто-то не приходит и усе, вечер потерян, пати не собрана, все разошлись. Зачем ждать кого-то, когда всегда можно сделать что-то самому? Тем же, кто в силу объективных причин не может сам собрать, нужно садица на хвост к другому организатору,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...