Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Подозреваю что в военкомат "случайно" никто не заходит )))

Я тут заходил справку какую то взять для паспорта - чуть в партизаны на две недели не забрали, еле отбился...

Планы у них понимаешь... а я то причем ??? мне просто справка нужна была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*смеется в голос*

Ребята, я вас обожаю, перед планеркой настроение было жуткое, выходить через 10 минут, а тут такой позитифф))

В Африку! К Слонам!

И Стиви и его волшебница с такими вот спонтанными решениями (угу, кто говорил, что это я деньги трачу?:)!

Ребята, счастливого отдыха!

Бон. не ходи за справками, там опасно)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Стиви и его волшебница с такими вот спонтанными решениями (угу, кто говорил, что это я деньги трачу?:)!

Ребята, счастливого отдыха!

Мы, кстать, решили добавить каплю экстрима в летний отдых и полетить не из Пулково, как поступают нормальные питерцы, а из Домодедово :)

А за пожелание спасибо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть опоздаю в рейд наверное, иду на выпускной к доче в детский сад, не знаю, сколько продлится сие действо) почему-то решили сделать его вечером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут проблемы с посещаемостью в ближайшую неделю-полторы (( работаем в две смены, по 15-20 часов в день ( ппц в общем... в субботу точно не буду, на счет завтра не уверен, поэтому записываться не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы мы официально работали до 22.00 ((

с 16ти?:)

а как же 8ми часовой рабочий день? Катай теперь жалобу в труд инспекцию, или служебку на гендира о доплатах нусусветных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в четверг иду на пикник, много пить не собираюсь, к рейду вроде должна вернуться (пикник на работе, но не на рабочем месте).

Микрофон будет включен или отключен по договоренности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с выпившими клириками дело уже имели, теперь посмотрим, что значит выпивший МТ, наверно, будет неслабо ;D (Вот тут Хох счас оторвётся за все претензии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а впереди еще суббота, а праздника три, так что не нада ля-ля, а лучше начинайте все пить еще в четверг:) В конце концов, после того, как мы вчера красиво размазали Нексону, дальше убьем всех-всех-всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - с красиворазмазаннойНексоной всех гратц ))

сорри - что вчера так свалил - жена арестовала - причем довод был 100%нтный..

сказала - ты же тока в рейд просил сходить? ну раз перезашел - то фигу тебе а не рейд...

пришлось подчинитьси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...