Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

да уж мега чантерослак- убийство х3 в 1 чантера всяких мобов веселое занятие. Таррок Грейнол и Джаклин я так понимаю пали жертвами драгон эйджа у тебя кулер.. а мт пати ману качают хилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тай, я пришел с работы 10 минут назад ((( и как выяснилось, то у меня кончился пин, если кто подкинет сейчас-я зайду, если нет-то только завтра смогу быть ((( Драгон эйдж тут явно не причем, я даже уже не помню где там остановился 3-й день работаю допоздна (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё вчера записался, просто не всё от меня зависит, т.к. нам таки за 2 месяца дали бабло, то приходится работать, частенько я даже не могу предупредить... Завтра должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, магазин закрывается через 40 мин, а я ещё на работе ((( не успеваю купить пин, есть возможность помочь? Деньги или пин отдам в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джул, я не юзаю аську ) может если есть возможность мне на форуме в личку кинь )

Тай, да я уже читал ) в принципе мне пофиг )) з\п таки дали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сложилась такая ситуация, что скорее всего после окончания подписки в конце декабря, скорее всего её продлевать не буду...так что и снова скорее всего..."game over"...пока не прощаюсь, пока нет окончательной ясности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тирания 4 чантера и 4 барда совсем не обязательно, впрочем как и на Генерала. Достаточно полноценную МТ группу с АоЕ танком и какого-нибудь альта-танка с инком вполне достаточно ловить потом героиков.

Гинока же танчишь ты в одного себя. А там дамаг куда скромней идет, даже если всю ораву на себе танчить. Например на Генерале я танчил весь энкаунтер с 1 храмовником в группе (осквер выпал прямо на пуле). И на Тирании было пару раз что МТ выпал на пуле, так я из кривой ОТ группы танчил там всё. Так что собирай главное МТ группу и всё на себя собирай. Вы же не танчите детонаторов на Зебноке, так же и там. Можно конечно полноценную ОТ группу туда тащить, но это скорей "все так делали". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза боятся - руки делают

расшифруй плин, а то я с похмелья голову сломал!! тыща вариантов....

http://otvet.mail.ru/question/10462598/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни.. ниучилси embarrassed.gif

тока сам учил....

вроде все аббревиатуры выучил, начиная от НЭП, заканчивая ДКПЮ...

но вот правда говорю - не попадалось мне ЧТД.. поетому и спросил embarrassed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...