Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по техническим причинам инет в ближайшее время будет ооооочень медленным, а иногда будет отсутствовать вовсе. т.е. рейдить не смогу. по самым оптимистичным прогнозам инет войдет в колею с 1 марта.

по возможности, когда инет будет, буду качать мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу......

купил плин коллекционное СФ с рысью (доча рысЯ попросила)

но недопетрил, что оно не продляет старый аккаунт на 30 дней...

и как раз кончилась подписка....

закинул денег на яндекс мани....

жду, когда они туда дойдут....

очень хочется в рейд сегодня !!!!

но не наю, успеют ли поступить мани...

зы: если есть у кого ключ продления на 30 дней - верну сегодня, в течение рейда, ну или сразу после него...

в противном случае могу опоздать или не явиться.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иииирочка, у меня на счету 291 руб!!! 60 твоих вполне хватит :)

но я прошу погодить чуток =- могет мне кто нить дась ключ - я тогда Грэю кину свои баблы - пусть человеГ тож поиграет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В опчем товарисчи у меня трабла с игрой, войти не могу(( "Симптомы" следующие: вместо менюшек в которых можно персов на аккаунте выбирать и выбирать альтернативный вид, игру, настройки - тупо чёрные окна, и всё. 22 февраля ещё все нормально было а сегоня нет. Чё случилось не пойму, если у кого было такое подскажите плиз в чем прикол. На сколько мой так называемый "отпуск" затянецо я ХЗ. Сорьте если не в тот форум написал, я в них не оч ориентируюсь. Жду ответ. (Грозный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй запустить полное сканирование файлов (когда заходишь через апдейтер, там тыкаешь Настройки загрузки и выбираешь Полное Сканирование (3й пункт после Сохранить и Отмена))

если не поможет то скорее всего стоит обновить драйвера видеокарты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозный

Сообщения: 1

теперь мы знаем, как можно заставить людей заходить на форум))

сорь за флуд)

а еще бы знать, интерфейс стандартный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерфейс вроде стандартный, но я вчера установил по совету Грейнола какой то Апдейтер что б карта новая была... вчера игра норм грузилась, а сегодня перед первой загрузкой я апдейтер этот запустил, он там скачал чего то, после этого я стал запускать игру и произошло вышеописанное..((( я очень зол и разочарован (одно из двух или я криво апдейтер поставил или я нуб аццкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по совету Слакомыша дрова новые скачал на видюху, установил, полное сканирование при запуске игры провёл.. не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по совету Слакомыша дрова новые скачал на видюху, установил, полное сканирование при запуске игры провёл.. не помогает

удали папку кэша игры, удали eq2.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозный, ты точно ппц, я же сказал-не тыкать никуда, кроме екумап, если у тебя не других мобов, у тебя стоят галочки на одном из нижних пунктов в меня выбора, какой интерфейс ставить, а эти голочки просто графическое оформление, вот его походу не обновили. в КРАЙНЕМ случае тупо выреж папку UI и удали eq2.ini, потом игру просканируй и она сама всё закачает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении следующих нескольких месяцев смогу посещать всего 1-2 рейда в неделю.

Ищите инквизитора со 100% посещаемостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении следующих нескольких месяцев смогу посещать всего 1-2 рейда в неделю.

Ищите инквизитора со 100% посещаемостью.

в течение марта пропускаю ровно половину из обязательных рейдов - попадают на сутки дежурства.

Ищите второго инквизитора :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет как вчера вырубили, так сегодня и не дали (( так что пишусь как неуверен, ближе к вечеру домой отзвонюсь-узнаю ситуацию... долбанная погода!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас мои виртуальные братья и сестры. Обстоятельства в реале сложились так, что я в ближайшее время не смогу играть в ЕКу, а тем более ходить в рейды. Пусть моё место в МТ займёт достойный! Если не вернусь, не поминайте лихом. Был очень рад с вами "побегать". Удачи вам на просторах НОРРАТА!!! evil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то не пускает в игру ни меня ни Шиу...интернет есть при попытке подключится к сервы выдает превышенно время ожидания(акк недавно оплачен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...