Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

плин был через раз на что хоть потратил то( ппц чую штурм веселый будет)

Да я особо и не тратил ) только вот не один я пользуюсь интернетом ;) сейчас ведется чрезвычайное расследование с дознанием куда делся траффик %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть ) просто там ньюансы wink.gif типа того, что если качаешь больше 20 Гб, то скорость с 8 мб\с падает до 64 кб\с (( Впрочем, с 1го числа я на эту условную безлимитку и перехожу wink.gif остается только дождаться этого 1го числа (((
у нас тож самое, ток 30 гб дают) хватает за глаза, еще и фильмы качаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня полный бардак ( ... удалила игру поставила загрузочный диск и на половине загрузки он пишет что ошибка на диске, в магазинах района загрузочного диска не нашла ( одни дополнения .... при попытке скачать игру с гамы гамы выдаетьс ошибка что данных файлов нет игра опять не устанавливаеться , завтра буду искать заново загрузочный диск , надеюсь найду ,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джа, если еще актульно, то рекоммендую искать загрузочный диск в НевервинтерНайтс 2 или дополнениями к нему) они в качестве рекламной акции комплектуются диском с Эверквестом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня полный бардак ( ... удалила игру поставила загрузочный диск и на половине загрузки он пишет что ошибка на диске, в магазинах района загрузочного диска не нашла ( одни дополнения .... при попытке скачать игру с гамы гамы выдаетьс ошибка что данных файлов нет игра опять не устанавливаеться , завтра буду искать заново загрузочный диск , надеюсь найду ,...

У меня лаунчер сам сканирует и всю игру с нуля ставит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за вчерашний вылет - хз так и не понял что случилось - сервер был не доступен причем не только игра - на часть сайтов не пускало может у провайдера какая то фигня..

утром включил все работает все грузится нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перевести меня в доп состав со свободным посещением на ближайшие 2-3 недели. Сессия, как обычно, подкралась незаметно, соответственно приходится править вылезшие "косяки", в результате чего времени на игру и рейды катастрофически не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прочувствовал радость от нового провайдера :( в районе 9 не мог даже аутентифицироваться. Сервак перегружен походу был. Понаблюдаю еще с недельку и поменяю прова. Такое мне не ни разу не нравится (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое мне не ни разу не нравится

дадада Джуле похоже тоже не очень понравилось... она сильно ругалась... видимо скучала без тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу обрубило интернет ( во время похода в резонанс) и до сих пор пока нет. обещали в воскресенье исправить. Сейчас на работе . проверить не могу пока. узнаю заработал или нет только в понедельник утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый провайдер --- вырезано цензурой . так и не починил инет . реанимировал старое адсл подключение. долг проплатил по балансу - подключил инет . так что все норм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг вам ) ничего я не ращгонял ;) это заводской брак ) и убил я всего одну видеокарту ))) уже съездил и поменял, так что не отвертитесь сегодня в рейде лишний раз назвать слакером ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...