Перейти к содержанию

поддержка рейда


Гость Артэ

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас полез на флеймс, думал там будет, обыскался, и то же самое, одни говорят одно, другие другое. Но много сообщений, что на оранжевых мобах нет смысла юзать яд из рощи. Потом еще поищу, но чувствуется если не парсить 2 часа с одним ядом и 2 с другим по 1 цели, смысла в парсах будет не много ( Вечером еще посмотрю, может пропустил что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор привел как истине, Ланчер прав, я помучал именитых следаков, итог таков, что касается яда из рощи, то он лучше едкого 72. Имейте ввиду, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как я мыло скинул? Я в принципе там написал что и выше, так что не страшно )) Самое интересное, с ядами из рощи хардкор следаки наши не бегают, потому, что дорого )))) Я был удивлен немного, вроде денег то полно должно быть. Хотя там и так дпс хватает ) Ну ладно, нафлудил я тут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ссылка ведет на закрытый раздел. Поэтому и не рабочая для тех кто не является членом группы НР. Поправил статус Паару и внес в группу НР.

Возможно будет перенос темы "Правила экипировки в рейде" в общедоступную часть раздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...