Перейти к содержанию

мифик-прогресс


Гость Артэ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Артэ человеку нужен Майонг! я так понимаю Баловник не 1 менестрель в рейде есть еще 1 он вроде в отпуске предлагаю как он вернется сходить на майонга.

Кроме того я считаю что всем магам нужно выбить серьгу с треша из тнт которая создает щепку в инвентаре, она не имеет рекаста и используется моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Майонг тоже нужен , но никак пати в замок Мистмура не соберу, чтоб предпоследний этап ( перед Майонгом) апнуть. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там кажется пофиг.. лишь бы в таргете перед килом было написано МАЙОНГ..а зона и эпичность моба роли не играет. об

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я удивлен... отписалось всего 13 человек о том (ранее) да теперь Аррау... где остальные ? вам не нужен мифик ? мне не планировать очередность убийства боссов с учетом ваших квестов на мифик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя для мифика мне надо сделать сначала эпик, который я таки подумываю начать потихоньку делать, но раз вы настаивате ))

1. Убить Вдову Тайризу в Гробнице Тугги. (Т1 - Вдова-паучиха(драхнид) из гробницы Туги в Болотах)

2. Убить Венрила Сафира (Т2 - Венрил Сафир собственной персоной - логовисче Венрила Сафира в Себилисе)

3. Убить Халана Дара (Т4 - Хален Дар - Пик Вишаан (горы Небсных Огней в Ярасате)

4. Убить Фару Дар (Т4- Фара Дар - Пик Вишаан (там же)

update

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было отмечено Эльмуром, я только собираюсь начать думать о том, как бы поделать Эпик. Но, тем не менее, чтобы сделать мифик для Инквизитора надо замочить следующих товарищей (в указанном порядке):

- Тайриза в гробнице Тугги

- Левиофан

- Нексона в Пике Вишан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эпик получил), и для мифика, как уже указано, нужны (в указанном порядке):

- Тайриза (тугги)

- Левиофан

- Нексона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...