Перейти к содержанию

мифик-прогресс


Гость Артэ

Рекомендуемые сообщения

Меня нет в списке на первой страничке... видимо мне мифик не нужен...

Абыдно....

А это кто? О_о Просили же под игровыми никами регится -

Регистрируйтесь ТОЛЬКО РУССКИМИ НИКАМИ ПО НИКУ ОСНОВЫ. Левые регистрации будут удалены !!!! Ни один игрок, зарегестрированный английским ником или ником, отличным от имени основы, доступа к записи на рейды не получит!!!.

В списке нет потому, плюс к этому, что надо тему внимательно читать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нежная, я добавляю в список только тех, кто отписался здесь по указанному образцу.

Как только тут появится твой пост, я тутже внесу тебя в табличку.

Да, зарегистрироваться надо под ником перса - спишись по этому поводу с Сэти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были проблемы с регистрацией серьезные, 4-5 раз проводили регистарцию совместно с Сэти... и только этот логин лег нормально...

Отписываюсь в теме по следующему образцу:

Нежная. эпик сделан. на мифик надо: Тайриз (босс Гробницы Тугги), Венрил Сафир(есть инфа что второй ап осквернители делают с Оверкинга, а на с Сафира) Хошкар (Пик Виишан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрсился в рейд к майонгу и потерпел фиаско,он хоть и зеленый но без какой то травки(чеснока наверное)не желает убиваться,весь рейд в эпик адах захлебнулся.Зона не особо сложная если не считать тройку имен с хитрецой,которые(для справки)бьются по полной с 10% оставшейся у них жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
енрил Сафир(есть инфа что второй ап осквернители делают с Оверкинга, а на с Сафира)

100% - оскверам второй ап с Оверкинга!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу убиения майонга,один раз доелось там побывать и не смотря на то что мобы зеленые,рейд вайпался с изрядной переодичностью.2 имени,если до 10% их сущности лупить всем что под рукой преобретают к тому чем лупили некий иммунитет(к чему именно,не запомнил,очень страшно было)и грохнуть их становится практически невозможно,к тому же на самом майонге необходимо использовать какую то травку(не чеснок)иначе рейд захлебнется в зелени эпических адов.Но в принципе инст проходится быстро.Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом майонге необходимо использовать какую то травку(не чеснок)

Насколько я знаю, вот такую травку:

http://wow.playhard.ru/eq2/tunare/image032.gif

Получается с последнего квеста на богиню Тунаре, достаточно свободно продается на броке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще на сестрах нужны колья или вердикт иначе они на трех процентах жизни отхиливаются до 25 и аоешат и так до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе их без кольев в сердце лупили,только боевыми умениями и автоатакой,развернув в углу попой к рейду,до 10%,после 10% кто чем мог и главное побольнее и побыстрее.Аоешки были,но терпимые(до красноты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда менекам по мификам ходили столкнулись с такой проблемой, дамаг был под 40К но они умирать не хотели ни в какую пока не зашел Инквиз с вердиктом. На 3 процах отхил и сколько не лупи постоянно повторяется. Я так поняла это скрипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...