Перейти к содержанию

Новый шмот в TSO


Рэйнол

Рекомендуемые сообщения

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=22087&page=14

Боже, кто надоумил дизайнеров СОЕ одеть на голову стражу эту кастрюлю ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=23382&page=5

Не в тему немного) Вещички из нового сета на волшей в TSO причем легендарные) зацените плечики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Блэкджек сказал:

Нее всетаки надо усилено илюза качать))) после аддона берс вообще не нужным классом вообще станет(((

Ну почему же, Берс превратился в аццкого аое дамагера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй ацко АОЕ-домагера я вчера попытался показать на книжках у Друушка =)) и привело это к моей смерти=))) ну всеже посмотрим что получиться...в данный момент мне мой ДПС совсем не нравиться(.....в данный момент я получаюсь как замена Кисы в роли ОТ,и считаю что рейду при наличии стража и паладина ,в принцыпе я ненужен,если тока как баласт или на подмене...поэтому и начал качать илюза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нада качать это неинтересно нада ирать тем кем нравиться, да играют постоянно с 3 танками пал 2 стража( из за отсутсвтия берса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейд всех не воткнешь... В нем 24 места. А как ни крути, 7-8 докторов, 3 мезера, 3 музыканта - очень и очень нужны! Вон и Друушк так же думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкджек, говоришь: "А дайте ка мне тоже баферов", а не на сухую и показываешь что берс это не только ценный мех. По крайней мере на большинстве понужней чем закл, некр, волш или чернок. ;)

Что-нибудь типа вот такого можно выдать, если бафы имеются в наличии.

http://s55.radikal.ru/i148/0810/84/41faaefc8c03t.jpg

Тут же всё просто. Есть бафы - есть результат, нет бафов - нет рузальтата. Просись на замену МТ там тебе все бафы дадут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая ссылка по TSO.

Легендарный сет на паладинов и темных рыцарей

http://kots.ru/bbb/Crusader.jpg

Обратите внимание на новый параметр critical mitigation как я понял он позволяет избежать критических ударов с мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для некров и заклов действительно классный сет. Оцените те же плечи - 8% дамага от заклинаний игроку и его пету! Или мантия 304 энергии регенит группе дважды в минуту) Да и все предметы с очень приятными плюшками на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...