Перейти к содержанию

Новый шмот в TSO


Рэйнол

Рекомендуемые сообщения

По заказу трудящихся) в середине странички

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=20427&page=79

Как обычно плечи жгут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного про новую механику расчета крита

Если кратко - сейчас работает так:

бэйз*модификатор бэйза*модификатор крита + БОЕ (т.е. БоЕ сейчас не критует, а просто прикручивается сверху).

Будет:

(бэйз*модификатор бэйза +БОЕ)*модификатор крита - т.е. БоЕ также будет модифицироваться критами.

Взял с форума акеллы, вот тут дискуссия

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?p=640179#post640179

Другими слова ценность вещей с +к дамагу возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще :)

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=23975

пара вещичек и эпик сет на стража :) правда я не понял пвп это или пве сет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж говорю - учатся ребята из СОЕ у своих более успешных коллег Близзард. Вот и аналог баджешмота ввели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все сетики, в большинстве своем вещи получше того что падает в т1-т3 РОКа, некоторые так и прочто замечательные. Интересные проки за сеты присутствуют. Что касается критического уклонения - нужно оно будет в первую очередь танкам против эпиков TSO. Там они научаться сильно критовать. Достоверной инфы как работает я еще не видел, но приводили в пример дикие цифры в 30 к дамага по танку, которые эти параметры и должны снижать. Будет ли снижаться в процентном отношении или работает как уклонение - прошло или не прошло, пока непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инстах, видимо будут падать с имен. Нужные вещи будет проще достать гораздо - не ждать пока выпадут, а делать то что тебе надо. Интересно, они будут передаваемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее нет. Полагаю, это будет что-то вроде Осколков пустоты, выпадающих с Вихрей. Интересно, с кого они будут падать? Только с рейдовых именных мобов, или с "боссов" групповых инстов вроде Друзеллы тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это та же система шардов как сейчас на ПВП (а скорее всего так и будет, тем более что со знаменами убийства вихриков такие и были, значит СОЕ систему приняла), то непередаваемые точно. Иначе весь смысл пропадает. В худшем варианте это может быть еще рендомное выпадение и ролл по пати. То есть может быть монетка, а может и не быть и ее еще сролить надо. И вопрос еще какого уровня сложности мобики это все ронять будут. Так что думаю просто так эта легендарка не достанется. Тупо 10 монеток за одну вещь, это 10 проходов инста до конца, потому что писали что ронять эти монетки будут только боссы инстов. Мораль на одну шмотку 10 инстиков, при самых радужных раскладах. Из фарма не вылезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, выпадение будет не рандомное, а всегда выпадает шард с моба, в дропе которого он прописан. А дальше - рол. Имхо, очень полезное нововведение. Одно дело, когда прошел два-три инста, и везде был только легендарный, а то и ценный трэш в дропе, можно сказать, вечер зря потрачен, и совсем другое дело, когда шарды-то гарантированно будут в некотором количестве. И, я думаю, не только с одного имени в зоне - где-то и с двоих-троих, возможно. То есть если сейчас идет фарм инста по принципу "ну может хоть в этот раз плащик дропнется", то потом будет можно уже с этого же фарма худо-бедно одеваться. Если группа постоянная, и особенно, группа принадлежит какому-то одному рейду, целесообразно последовательно, в порядке приоритета, одевать членов группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 числа все узнаем. Фарм форева грядет, в рейды то никого не загонишь, потому что с введением новых параметров 90 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстов будет дофига) щас за вечер можно пробжеать весь РОК. А там будет полтора десятка зон) Помимо шардов будут и обычные вещи падать. Про частоту выпадения шардов пока нигде не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, то что появляется шмот лучше - это нормально. Во-вторых, для многих классов, уверен, вещи из РОК инстов будут все еще актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе то чего в очереди стоять? Я даже примерный состав группы предугадать могу.;) И даже смею надеяться периодически в этом составе оказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
РоК шмотки на 99% стали трешем по сравнению со шмотками ТОС. Это относится и к легендарке и к эпикам. Единичные экземпляры лута РоК представляют интерес в ТОС. Это лут с Бизолы, Маэстро, Траканона, по мелочи из Пика. Особого смысла продолжать фармить РОК инсты нет.

Вот, собственно, от уже видевших лут с ТСО-зон, вопрос - как оно? Действительно превосходит РОК-шмотки? И, естественно, хотелось бы учесть простоту выбивания или получения. То есть, если по небольшой квестовой линейке в новых зонах будет получаться браслет на хила не хуже "Подарка Королеве" с Друзеллы, то нафиг не сдались десятки походов в Ч2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...