Перейти к содержанию

где взять ману на украшения


Рекомендуемые сообщения

Лаба вполне успешно зачищается группой или неполным рейдом х2 при должной расторопности, аккуратности и умении. Посему предлагаю всем 80кам объединяться для фарма на предмет разбора лута с целью получения необходимых ингредиентов для украшения экипировки.

Встает вопрос распределения полученного.

Я бы предложила использовать более/менее постоянные составы дабы случай в роле не оставил одних вовсе без манны, а другим не дал бы возможности сролить больше других.

Т.е. в постоянном составе таких объединений вначале используется обычный рол, а далее рол происходит уже только между теми, кто ещё не выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачищали мы как то в один проход Лабу и Лекторий, как раз с целью маны наломать. Да выпала куча вещей, 70 левела там было с обоих зон штук 10, мастера еще 70 выпали. Но в итоге наломали тонну энергии и всего 1 ману т7 и 1 ману т8.  Если бы частоту выпадения маны бы еще разрабы повысили, а то сейчас эта вероятность  где-то 1/10 выходит. Так что полноценно убитый вечер получается :) Смысл имеет если только одновременно в этих зонах ОД апать и квесты закрывать. А так чет совсем грустно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита, речь ведь идет о том, что эти зоны проходятся одной группой 80 лвл. Неполным х2 - уж точно. Соответственно, Солемио предлагает ходить за маной в эти зоны в нерейдовые дни, набрав одну или полторы группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одну группу Лаба проходится хорошо одетыми персонажами и прохождение это будет небыстрым. У вас же не пати с мификами ее проходить в одну группу будет?  Так что рейд на х2 минимум. Тем более подразумевается неодетость и неукрашенность персонажей. Так что за часок пролететь не выйдет. Вечер будет убит капитально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита, мы гильдией абсолютно кривым х2, из которых далеко не все были 80 лвл, и было несколько человек 68-69, дошли, собственно, до Виемма. Его пулять не стали - рейд просто развалился, просто поздно было, и главное - техномаг ушел оффлайн, насколько я помню. А так и Виемма запинали бы. Ну да, долго, разве что. Да и то потому что это пробный заход был, зону не все знали, а я знаю вроде неплохо, но объяснять не умею, потому что мелочи, которые мне кажутся само собой разумеющимися, для людей, идущих впервые, непонятны. Второй раз пойдем, я думаю, быстрее и значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я по моему тоже самое и написала, рейд х2 и небыстро. Фул 80 было б может и быстро. Мы таким же рейдом там ходили, альтам ОД апнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а какие еще есть альтернативы для зарабатывания маны на украшения? Покупать - для меня не вариант, денег не то чтобы совсем мало, но и немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мана т7 не смертельно стоит, вобще то. Да и сколько тебе надо маны на украшения?  И не везде на украшения нужна мана т8, на некоторые только т6. Ее точно в Лабе не добудешь. Я к тому беседу веду, что в одну группу, которой еще есть смысл ману фармить, потому что претендентов на нее 6 человек, а не 12-18 за маной еще ходить можно.Причем постоянной группой, чтобы можно было об очередности договорится раздела. Рейдом если вы пойдете, то вас уже на этот один единственный кусок будет толпа народу желающих. И лотерея тут не спасет. Тут уже только торги за ДКП выход. Так что проще то же время убить на фарм платины и купить себе этот кусок уже гарантировано. Чем убить так же 5-6 вечеров и никакой маны не получить.  Выше уже пришли к соласию, что неодетой группой Лабу не пройти.  Единственно если вы рейдом пойдете и будет эту ману делить по приказу РЛ,  для тех персонажей в рейде, которым она необходима для украшения конкретных вещей. А все остальные варианты не для недокачанных и неодетых персонажей. Только убийство времени пустое, если там нету цели ни ОД апнуть, ни квест закрыть.

И в догонку со всей Лабы падает 2-3 вещи 70 в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема еще и в том, что шмотки меняются и их снова надо украшать. потому тратить кучу времени на начальных этапах на ману мне кажется неверным; лучше купить Т7 (она меньше 10п стоит) и украсить, но только не мк. а вот потом - когда уже Т1 и выше на фарме будет и уже почти все украшено будет - тогда можно и за маной в лабу ходить, если времени не жалко. у меня Т8 украшений вообще щас нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пикап пати Лабу прошли относительно быстро, все были 80 ур, мификов ещё не было ни у кого, частично эпки, я с мкшным монгернштерном тогда бегала, танчил ТР

точно был в пати разбой, второй хил не помню кто был - вроде друид, но соврать боюсь...

тогда у нас 2 т8 маны сломалось, пару мастеров разыграли - они вроде как альтам нудны чьим-то были, все куски и камни ролили, мне тогда ничего не досталось :)))

т7 песок камни по кругу раздавали энергиб ролили а вот т7 маны ни одной не было

в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осс, это был я надеюсь?:)

тут помню, тут не помню... честно не помню просто :) ники с кем бегала несколько раз в лабу группой не помню - надо скринить

у меня кнопка скрина мелкая и неудобно нажимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...