Перейти к содержанию

Альты нужных классов. Что у нас на текущий момент?


Рекомендуемые сообщения

Отпишитесь у кого есть альты Иллюзы, Гипно, Менестрели, Трубадуры, какого левела и когда ждете их на 80 уровне примерно. (если играете ими вяло просто пишите "не скоро"). Ещё интересует разбойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти конкретно на поставленный вопрос (о сроках ) не кто не сможет ответить =) Тут тока и подходит "как пойдет...." . Может через 2 недели ,может через 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Танки всегда одинаковых альтов заводят?

(смотрит на Рэйнола).

И кто ж тебя отпустит, на меника-то?:)

Музыка - это прекрасно :) А еще у меня есть инквиз, осквер и закл :) У Вираны кстати иллюз 79.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка - это прекрасно :) А еще у меня есть инквиз, осквер и закл :) У Вираны кстати иллюз 79.

Монах нужон. Монах это ДПСь и выживаемость танки. Хотя в КЗ и прочее можно и побегать, доступ в Вишан сделать. Вот в среду пусть иллюза приводит на Лёву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Келассы это наше тайное оружие Тсссс. Не говори никому. Это такие зверьки, которые в реале народ за задницу кусают, шоб в рейд пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имееться иллюз почти капнутый. Был в системе ДКП раньше. Сейчас при переезде пропал перс. Как его восстановить не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет он не пропал как таковой, неправильно выразилась. Просто наверно нужно наверно альта так же присоединить к базе ДКП. Только пока не знаю как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...