Перейти к содержанию

Альты нужных классов. Что у нас на текущий момент?


Рекомендуемые сообщения

вчера мой иллюз сжег башню магов в кейносе и рвется стать гипно ;) найдёте местечко?) пока 50лвл но думаю это вопрос пары недель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рева, сори вакансия закрыта, ждём на капе вторую половинку одного из членов команды. Надеюсь ты не для нас рерол делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты не для нас рерол делал?

и не надейся ;) ничего, найду куда приткнуть.. всеравно интересно попробовать что за класс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, Гипно уже на подходе. За 2 недели апнула 70 уровней, вот вот вольется в фарм-дни в рейд, а там уже и не долго.

Что у нас по остальным растущим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэвайс, отличная новость. Не почти, а готов. Кроме ВП вперед менестрелем. Сразу одеваться начнет. Джек, Серебра, Иллюз тоже критичен. Уж постарайтесь -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, двое из подрастающих уже готовы в зоны младше вишана -))) Отлично. Ну а 5 левелов думаю быстро нарастут -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муфи, как смотришь на плавный переход с Закла на разбоя? Хочется посмотреть на эффективность рейда с двумя разбоями. А для этого его как минимум надо упаковать до среднестатистического игрока Псов. Поэтому есть предложение почаще им бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд, тогда на Друушка пока Заклом (ну вы там так со статуей сроднились, я не помею.... ) а по остальным зонам Разбоем.

Сразу с Тэкьеро как-то договоритесь по последовательности бреши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...