Перейти к содержанию

Наши ралости)


Рекомендуемые сообщения

Народ, посоветуйте, плиз, какой-нить модный женский мобильный телефон где-нить до 15-20 тыщ стоимостью...а то недавно уворачиваясь от летящего мобильника (а ведь вообще практически ничего такого не сказал:) ) понял, что это был намек, что подарить на НГ))

однако запросы)) Я вот своим за 3 тыщи пользуюсь уже лет 5 и не жужжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да нафик мне фигня которая стоит 3 тыщи, а ты платишь за нее 15? Они ж все одинаково звонят

Чего же ты Ройя такая скромница то? А понты? А стразы? Дефффачки то ведь не поймут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мне это понравилось:Vertu Signature M Design Rose Gold Pink Diamonds

Достоинства: как раз подходит к телефонной полочке под блоком управления климатом Aston Martin DB9. Приятная внешность и простота в обращении

Недостатки: Посчиталколичество камешков, их всего 896, так что не верьте рекламепроизводителей и пересчитывайте камешки не отходя от кассы. Отсутствуетbluetooth и слот для SD, не могу слушать Жанну Фриске!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слонег, такого нет в продаже)))

Ну, или Vertu. Вот этот =))

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=1035048

Телефоны / Сотовые телефоны

Vertu Signature M Design Rose Gold Pink Diamonds

Описание Отзывы 1Обсуждение 119Похожие товары

Нет в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я только что уже купила. Вы меня тут застыдили, пришлось срочно соответствовать стилю. Следующей покупкой будут угги с кристаллами от Сваровски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то недавно уворачиваясь от летящего мобильника понял, что это был намек, что подарить на НГ))

Стиви не поддавайся на провокации!!! представляешь если это войдет в привычку но в следующий раз она захочет в подарок новый телевизор или холодильник? О_о вдруг не увернешься)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиви не поддавайся на провокации!!! представляешь если это войдет в привычку но в следующий раз она захочет в подарок новый телевизор или холодильник?

О...не-не, телевизор и холодильник - это моя территория влияния))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоинства: Большое количество бриллиантов (я их пытаюсь отковыривать в минуты раздумий), приятный холод металла.

Недостатки: Обычная пластмассовая зарядка - не понтово...

Комментарий: Ну в качестве первого телефона для детишек или если за город брать - сойдет. Правда придется машину брать под цвет корпуса.

Хы =))

да нафик мне фигня которая стоит 3 тыщи, а ты платишь за нее 15? Они ж все одинаково звонят

Чего же ты Ройя такая скромница то? А понты? А стразы? Дефффачки то ведь не поймут...

Вас послушать, то надо всю ювелирку закопать, одеться в телогрейку и валенки, и жить в берлоге =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать, то надо всю ювелирку закопать, одеться в телогрейку и валенки, и жить в берлоге =))

Что-то в этом есть... в берлоге можно запасать грибы и жить просто мега счастливо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать, то надо всю ювелирку закопать, одеться в телогрейку и валенки, и жить в берлоге =))

не не не я выступаю за рациональную трату денег) Зачем мне джинсы за 10 тыщ если за 2 - совершенно такие же, а может даже лучше?) При чем тут телогрейка и валенки?) Цена должна соответствовать качеству. А переплачивать за аццко нереально моднячую алюминиевую панельку или непонятные символы D&G - это просто неразумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройя, но таким образом можно привязаться почти к любой вещи и найти доказательство ненужности =))

Но в чем-то я с тобой согласен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посоветуйте, плиз, какой-нить модный женский мобильный телефон где-нить до 15-20 тыщ стоимостью...а то недавно уворачиваясь от летящего мобильника (а ведь вообще практически ничего такого не сказал:) ) понял, что это был намек, что подарить на НГ))

Подари лучше моток изоленты, в следующий раз будет думать прежде чем швыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(поставьте все, что угодно)... в следующий раз будет думать прежде чем дарить моток изоленты.

36.gif

З.Ы. Ройя, сурово там у тебя =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Ройя, сурово там у тебя =)))

хочешь сказать что швыряние телефонов это нормальное поведение взрослого человека?) Я бы сказала что сурово не у нас, а там где женщины так себя ведут)

ЗЫ я б на месте Стиви в комплект к изоленте еще бы Персенчику или валерьяночки приложила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройя, всё-таки наполнением телефоны за 15-20 тысяч значительно отличаются от тех, что за 3, если тебе различные дополнительные функции не нужны, то, конечно, нет смысла приобретать)) насчет буковок, тут, разумеется согласен...платить за бренд не лучший способ использования финансовых ресурсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать что швыряние телефонов это нормальное поведение взрослого человека?)

я не вижу в этом ничего ненормального =)

Другое дело, что после этого швыряния происходит... вот что интересно =))

апдейт: Ненормально, когда после швыряния телефона тебя по голове молотком лупят =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейт: Ненормально, когда после швыряния телефона тебя по голове молотком лупят =))

угу обычно лупят по попе. И такое поведение заканчивается лет в 5-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что после этого швыряния происходит... вот что интересно =))

После этого я ушел в инвиз, т.е. под одеало...но от аоешки водной стихии ( в виде стакана воды) всё равно не ушел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...