Перейти к содержанию

Наши ралости)


Рекомендуемые сообщения

Айон хорош тем, что там чувствуешь себя свободным)) Нет желания играть сегодня, голова болит, устал, книжку новую прикупил, или позвал друзей с ящиком шампанского-не заходишь в игру и не мучают приступы совести, что ты подвел в этот момент 23 человека, а главное игра становиться именно игрой, а не подменяет реал, но это сугубо мое мнение)) А еще необъяснимый кайф от охоты рейнджем в рифте, столько адреналина)) Я попробовала разные классы и оставила два, лука и чародея, а по поводу гринда, я люблю фарм и получаю от него удовольствие) Но у ЕК есть самое главное-душа, ни водной другой игре ее нет и не будет) Вот почему даже когда говоришь про ЕК сердце замирает, он необъяснимым образом привязывает к себе и если бы была возможность играть дальше, никогда бы не ушла в Айон. В Айон нет души, есть азарт, красота необыкновенная, а вот души нет, как возможно и должно быть) Но это безумно красивая игра, даже абисс хорошо, а то что там убивают всех-не правда, я чаром там часто фармлю, надо просто научиться бегать и дуэлиться) На вопрос Слона: не, я на Териосе как поселилась, так и обитаю, а за асмов только попробовала, играю за нях)) Но самые красивые женские персы-это все таки асмодианки)) Все, не буду больше флудить, а то забанят за рекламу сторонних продуктов)) И вообще ЕК и Айон нельзя сравнивать-это разные вещи абсолютно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не заходишь в игру и не мучают приступы совести, что ты подвел в этот момент 23 человека, а главное игра становиться именно игрой, а не подменяет реал,

другой вариант: перестаешь рейдить в ЕК и заходишь когда есть настроение просто поиграть и игра остается игрой...

а реал и Айоном заменить можно это уже только от нас зависит :) любой онлайн это уход от реала, разница только во времени онлайна и степени зависимости, если уж уходить в реал, играть надо в принципе завязывать, а "наполовину беременным" быть невозможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже абисс хорошо, а то что там убивают всех-не правда, я чаром там часто фармлю, надо просто научиться бегать и дуэлиться

у вас видимо низкая заселенность сервера...по сравнению с евро...

и да бегать и дуэлится не помогает , когда тебя ганкает группа из 2-5 человек ...лвлоф на 5-10 выше тебя ...(особюенно эт весело когда у них уже есть пвп сеты(или хотяб тапки) а у тебя еще нед...)(кста если не секрет, какой у тебя там пвп ранг ?:)

иенно дуэлей у мну там было 20-30 не больше ...в соновном дрались группами от 3-5 человек до 20-30..на каждой стороне

ганкали в одиночку...на 90% сины...начиная с 45 даже у танкоф не всегда получалось выйти из стана...при атаке...

в верхнем абисе попроще...в этом плане чем в нижнем...но эт обьяснялось тем..что у нас 80% серва на котором я играл были в тот момент 25-35лвами...и верхний абис еще не осваивали толком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по доброму и от души пыталась показать красоту другого мира, поделиться своими новостями и получила целый лист злости, сорри, ошиблась, больше не буду писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по доброму и от души пыталась показать красоту другого мира, поделиться своими новостями и получила целый лист злости, сорри, ошиблась, больше не буду писать.

Вил, не было злости. Пеши исчо =)))

у вас видимо низкая заселенность сервера...по сравнению с евро...

Смортя где ходить =)

Если брать Бездну верхнюю и Око, то там моб-асмо-моб-асмо-моб-асмо-асмо-асмо-асмо-город =))

(кста если не секрет, какой у тебя там пвп ранг ?:)

Я воин 5-го ранга сейчас =)) Все равно много не накопишь. Там процесс идет так - 150к AP набиваешь, покупаешь кольцо, потом второе, потом серьги, потом шею... потом все остальное =))

З.Ы. У меня есть знакомый, который даже в Бездну не ходит, в ПВП не участвует, зато уже он офицер 2-го ранга, скоро 3-го будет... жесть =))

Мидос, мы тоже ждем этот подозреватель. 4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

помните в третьем нектропосе ловушки с гирей падающей сверху и уменьшающей перса на 80% размера?

прикольный баг - мой ТР уменьшается весь за исключением косички :)

получается офигенная прическо...

post-4760-1290828981,13_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сори скринил на ходу настройки менять и ракурс выбирать было некогда :(

а ну да еще перс - ниггер в черной броне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

незнаю куда запостить...решил сюда...порадовать наших рейдовых инквизитороф, и прежде всего Дана :)

http://hmkids.ucoz.ru/blog/hmkids_inquisitor_buratino40k/2010-06-20-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...