Перейти к содержанию

Псы Войны. Близнецы. мысли вслух


Рекомендуемые сообщения

По вчерашнему рейду. Ну Тугги понятно. Всё в норме не считая незапланированной жертвы луту размером в рейд на трешиках, прибежавших в избыточном количестве -)) По Корша. Хочу отметить как провел рейд Шейкер. Человек совсем новичок в рейдах, этот самый Корша впервые в жизни видел, а с ролью ОТ справился на "Ура" А там от ОТ много что зависит. Молодца!!! Соседи у кого МТ не - сманивайте, думаю классный МТ будет!

Близнецы. На близнецах был полный и абсолютный бардак. Половину боя они оба провели на перекрестке обнявшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! тактика отлично расписана. Полагаю, вайпов будет вагон и маленькая тележка, пока мы научимся именно к нужному танку бежать, но выглядит тактика вполне реализуемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один момент танкам - старайтесь за мобом не бегать. Если вы выбежите на перекресток, а там окажутся оба моба по вам пройдет мощный удар и дрейн маны. Ждите на своем месте когда либо моба приведут либо тот кого портануло помрет. В момент порта включайте лук. Если портанул чужой моб тут же командуйте срыв монахом, переключение меником - главное не допустить чтобы сошлись на вас мобики.На этот случай готовьте экстренные спасалки типа башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы убили близнецов другим способом. МТ и ОТ встали в противоположных углах перекрестка (в воде) и там каждый держал своего близнеца; когда портуют - тот, кого портанули просто ждет в центре пока с него снимут - поскольку расстояние маленькое то танк не редко успевает снять моба до того, как он убьет свою жертву.

пилили синхронно с разницей здоровья не более 10%. дамагеры сами переключались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...