Перейти к содержанию

Закл vs 2-й Разбойник в рейде.


Рекомендуемые сообщения

Что такое Заклинатель в рейде? В первую очередь - транспортное средство и раздаватель щепок. Во вторую - дамагер. Или я что-то путаю?

Какой ДПС должен давать среднеодетый закл в Т1-Т3, без Мифика и очень частично с М1 на треше в Вишане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того что дпс закла в роке зависит от того кто жмет клавишки . Средней дпс в вишане был у нас где то 2,-3,5 к по зоне у нас это у негра закла без мификов, некромант вырывался чуть чуть вперед но защет пониженного сопротивления к гибельному в этой зоне. И зашет того что есть блакт пакт под которым пет может спокойно атаковать не боясь аое в товремя как у заклв нужно его призывать к себе и останавливать чтоб спасти от аоешки.

Пул петом боса, можно производить и негром и заклом но у закленателя есть каменая кожа + сдвиг миров те вроятность того что пет выживет и бос разрядет в него все на пуле на много больше, по сравнению с негром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не даю 8к постоянно только с ордой и сожением, а сейчас когда играю без трубы так вообще "попа"

Средней в вп был где то 5-5,5к полторашка петова может поболее 3к наверно мои надо их поднять за счет м1 тк после рерола у мну нет дамажных думаю это даст еще 1,5 так что гдето 7-8к должно быть в описаной пати Няя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет немного там один лич м1 дас значительную прибавку а если еще и добрать 2 вещички из вп до сетаиз 4х +45 к личу то вообще красота точно не помню но почти +500 ед урона к каждому удару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так про сет то из ВП никто не говорил. ))

и вообще про любой сет.

речь была про средний треш.

вобщем, закл - дпс! и нии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прочих равных, второй разбой предпочтительней для рейда, чем закл. Второй разбой - это дпс больше чем у закла + более высокий дпс всего рейда за счёт более продолжительного действия предания смерти.

А щепки и транспорт как то не особо нужны на всяких Друушках, Нексонах, Траканонах, Маэстрах и Бизолах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего пока не слышно о смене ролей. Те кто в бете пока особо ничем кроме скринов некотроых абилок и шмоток не радуют. Особо плотно никто ничего не тестил ещё. Выйдет аддон, через месяцок будет ясно что поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти,то что положено заклу - я выдаю,исходя из шмота,абил и тд тп.То есть 2.5-3.5к у меня стабильно,но сдвиг я юзаю в основном на именах(из-за долгого отката).Бригом я только учусь играть - весь кач 20-70 был соло,так что я лучше танкую им,нежели играю дпсом.И только с 70 начал действительно учиться играть в пати.Так что пока от меня толку больше пока заклом,а на брига надо еще время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм вот и ппришли к выводу что в рейде нужны тока илюз 3шт и гипно 1шт а остальные милишники.....

Соберите для пробы и сходите в кз для начала.. и все лишние вопросы отомрут сразу......

Кстати такой опыт был на евро серверах, но ходят они всёдаки сбалансированным рейдом ..отчегото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает Аскаран, разбираться надо. Тем более что будет в ТСО вообще не ясно. Наример сейчас в РоК мобы в основном с большим сопротивлением к стихии, соответственно Халаты в пролете. А если в ТСО у мобов будет зверское уклонение и мити, а сопротивляемость к магии сильно меньше чем в РоК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю почему такой разброс у вас может и з за разницы в спелах и шмота, но если судить по капу так сказать все мастера и вмот весь что нада почти, я сужжу по тому что сам видел и недавно с осс общаслся о востоке..

В общем топ дпс 5 убик , визард головорез, чернок и гипно почемуто) это в большинстве случаев из того что я видел лично, в томже самом пике.

Причем убик не всегда на 1 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну служба службой, а флейм флеймом....к сожалению адекватных людей всё меньше и меньше, самодурство процветает...

А если по существу то просьба к топ заклам)), выложить распределение од сдесь и примерный каст ордер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

видимо тема еще актуальна раз о ней не так давно флудили в соседнем разделе )

заинтересовало сколько дпс у вас делают разбои

вот парс закла ~180 од, убершмота нету (даже из инстов половины нужного шмота нету), ТРа в рейде нет на 1ом парсе, на 2ом есть

пати труб закл волш иллюз фура милишник (не помню какой, но это и не важно)

извращений вроде колпаков на петов не применялось, насчет колпаков на закла не знаю но если скорее всего не по кд (на 1ом думаю вообще не успели, на 2ом были более приоритетные цели для колпака)

post-4834-1290828531,86_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...