Перейти к содержанию

Поздравления


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 647
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самому красивому, доброму и очаровательному стражу кучу самых приятных поздравлений, самому светлому человечку)) Расти большая-большая и радуй нас почаще своим присутствием, тяпни от нас как следует)) Картинки не умею вставлять, они у мну не лезут, еще раз с Днем Варения)) А доча у меня уже оторвалась по полной, раскрутила бабушку на сережки и проколола уши, так что я больше ругалась сегодня) и это в 6-то лет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь, поздравляю Чудю и Вил!..Чудя - молодец, что родилась, Вил - молодец, прилождила руку к выправлению демографического кризиса в стране ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не нашел нужногог топика тут, решил отписатся в поздравлениях))

хотел поздравить тех кто апнул миф вчера грацц вам)) и сказать спасибо составу Смелые за классный рейд вчера))дружная отмосфера это всё что надо рейду)))

спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как Рл в первую очередь все таки не за дружной атмосферой слежу, вот поругал вас маленько и сразу трака уложили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..

Лунчик, ещё вчера хотел проздравить - да клавиатура от мну сбежала куда то...

ПРАЗДРЯВЛЯЮЮ!!!!!!

желаю в жизни того, чего я ещё не достиг :) но оч стремлюся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ)) Вот что мужчине пожелать?) С женсчинами проще)) Как можно больше тепла, радости и почаще праздного безделья)) А то Хох стремлений уже нажелал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунь, с Днем Рождения)

Так как мы все себя любим и первые поздравления принимаем от себя же)

Мои вообще кто-то легкой рукой стер *косится в сторону модераторов* Бу *показывает язык*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...