Перейти к содержанию

ОД следопыта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже самое, что и у меня, единственное, у меня взята последняя абилка в силе, а не в ядах - интоксикация. Хотя бегал и с ней довольно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно тестил эту штуку, так что цифры не сохранились, но интоксикация дает больше дипиэсу в рейде ИМХО. Силу мона брать если по инстам много ходишь, например если в Оке нада аддов у молота сносить, тогда бурч стрел и выживание сильнейшеко откат быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, какую брать, обычно много спорят. У меня например дпс-а больше, когда откат по скилам идет 50%, а не с этим дебафом. Сколько не парсил с ними, всегда выше с последней в силе. Надоб еще попробовать.

Куклы, которые в ГХ, они травятся? На них чтоль пойти попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за последнюю абилку в ветке силы, чем за абилку в ветке инта. интоксикация ж вроде только в ближнем бою пашет. не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэт! интоксикация это дебаф когда тя ударяют, а последняя абилка инты это мощный дот ядом

как нить руки дойдут сделаю Вам парс об стенку скока она дает дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название перепутали просто. Сделай, надоб посмотреть. Хотя я делал, у меня с ней меньше, нежели чем с откатом в 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интоксикация - это когда ТЫ при успешной атаке, а не тебя.

Последняя абилка в СИЛ - действует только на СА с долгим рекастом. "Снайперский выстрел", "Дождь стрел"... и все? Для следопыта - вопрос. Я хожу с ИНТ.

По ветке ОД EoF - выстрел в ногу на 5. Ибо СА, перезарядка. А вот стойку защитную (или удар с привязыванием) - можно убрать. Хотя, стойка приоритетней, так что удар с рутом - можно убавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интоксикация - это когда ТЫ при успешной атаке, а не тебя.

сорри на работе, мог перепутать, но все поняли о чем речь. Брать нада ее.

"Снайперский выстрел", "Дождь стрел"... и все?

действует на все абилки с рекастом 2 мин (включительно) и выше.

выстрел в ногу на 5

согласен, мой косяк)

защитную (или удар с привязыванием) - можно убрать. Хотя, стойка приоритетней, так что удар с рутом - можно убавить

про это люблю соло валить фсяких Роков и Меголодонов, поэтому здесь мой выбор довольно личное =) а для дпс защитную стойку нах убрать и в выстрел в ногу кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот абилка

http://i073.radikal.ru/0811/3f/8bf46de56359.jpg

парс на стенке в джунглях

http://s45.radikal.ru/i108/0811/54/b908372f6833.jpg

время действия 48 сек бой 51, тянул чтобы одинаково примевно было.

итого дает 100 дпс

в инстах и на треше осколка меньше, тк время убиения гораздо меньше времени рекаста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь убедил ))

Зачем кстати в КоС пригодность до 7 раскачивать? Он-же дает скорость бега только. А не скорость применения чего-либо в бою. Можно ввести команду /weaponstats , там что на 4 ее вкачивать, что на 7, ничего не меняется. Не лучше ли вкачать выстрел у упор, 3 очка на него лучше кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s56.radikal.ru/i151/0811/a6/ecd66274bb90.jpg

никогда не обращал внимания) пусть бегает все равно больше брать нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все токи у мя много косяков непринципиальных... но есть =) ща перекидываться не спешите в ТСО посмотрим что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все токи у мя много косяков непринципиальных... но есть =) ща перекидываться не спешите в ТСО посмотрим что будет

Для того и обсуждения, я вот интоксикацию взял все-же. А в ТСО ничего не изменится, просто + 70ОД и новая ветка. Так-что, думаю, можно перекидывать смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анта почти все как у Тебя, только сейчас силу сбросил, перекинул все ОД оттуда в новые ветки, потом докачаю КОСовскую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала тоже так сделал, потом сбросил все обратно, оставил только пета от бога на 5 и все. Там все самое нормальное можно взять после 170 од только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ловкость в рейде не близка к капу? а Здоровье очень важно любому, кто активно рейдит, ибо позволяет переживать АОЕ. И только не говорите что в расовых достижениях вы не брали увеличение здоровья. И чем лучше вы будете одеты, тем больше в итоге вам дадут эти проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Эльмур что тебе даст 50 ловкости близко к капу? примерно 30 маны? или 0,01 шанс уклоница от физики, которая по тебе и попадать то не должна... так что здесь здоровье определенно важнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня + 300 здоровья в рейде еще никогда не спасало. А если уже вайп и моб бежит к тебе, то по моему все равно сколько у тебя здоровья. На все остальное хватает с лихвой. Если же моб на тебе, то это все равно два удара и труп, если с удара остается процентов 20% жизни, то помему уже не важно + 300хп или +1000хп. Ману да, вкачать стоит, не вопрос, но пока од не хватает. А вот на хп кидать врядли буду (сейчас в рейде 8к+ хп). Поэтому мой выбор пока

примерно 30 маны? или 0,01 шанс уклоница от физики
, а там посмотрим, если хп не будет хватать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех) когда увидишь мобов с аое по 8к поймешь как тя спасут эти 300 хп) а для маны яд юзай и прибудет с тобой СИЛА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...