Перейти к содержанию

Развитие некра


Рекомендуемые сообщения

В базе ДКП некров много, но реально в рейды ходят единицы. Хотелось бы получит рекомендации и обсуждения о развитии некра. Прошу рейдящих некров высказываться.

ЗЫ: Мнение других классов о нас тоже очень интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда это никого не интересует этот пиковый дамаг мало что дает, мистиком у мну 4,5к был и че это показатель чегото?

Интересует средний стабильный показатель и мерые его повышения.

Меня вот в часности интересует на что сделать упор на крит заклинаниями или на модификатор урона заклами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не Гангтранг,но что-нибудь нужное про некра расскажу)

Меня вот в часности интересует на что сделать упор на крит заклинаниями или на модификатор урона заклами?

Лучше конечно собирать вещи в которых сразу есть +крит и +закл,но таких вещей в игре мало.Так что на мой взгляд лучше одеваться на крит,а как доведете его процентов до 60-70(Где-то я читал,что после этих цифр ДПС от крита увеличивается незначительно),уже можно будет одевать вещи на +закл.

Раскладка ОД под рейд:

КОС:http://www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?sc=Summoner&d=000100000008800700084004000440040008400400000001

EOF:www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?c=Necromancer&d=000010110500155500000020000050050050055500005050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно собирать вещи в которых сразу есть +крит и +закл,но таких вещей в игре мало.Так что на мой взгляд лучше одеваться на крит,а как доведете его процентов до 60-70(Где-то я читал,что после этих цифр ДПС от крита увеличивается незначительно),уже можно будет одевать вещи на +закл.

то и то это все замечательно, но я насколько смог посмотреть у некра заклинания жирнее чем у закли , но кастуються дольше намного, так что может стоит в первую очередб увеличить их модификатор и скорость каста а уж потом на свободные места тыкать криты, мы ж не волшебники крит не увеличит наш дамаг на все сто а только на паловину другая половина(петова) останется как есть

а мой взгляд лучше одеваться на крит,а как доведете его процентов до 60-70(Где-то я читал,что после этих цифр ДПС от крита увеличивается незначительно)

Как это не увеличиться? если у тебя 60 % то каждый твой удар может быть нанесет мах повреждения или крит, а может не нанесет

А при 100% все удары будут критические( проверено на мистике у него за од 100% крита есть по парсу все удары критические)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самого вопрос,есть ли какая нибудь польза от "Вампиризм",и если есть,то на кого лучше его вешать ?

ВАмпиризм это аоешаший слуга прикрепляющийся к члену группы и слетающий при прохождении урона по тому на кого он закреплен.

Я вешю его на пета и включаю БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кап? кап есть по модификации урона 50% а про крит чем больше крита тем вероятнее закленания критують, при 100% они критуют все, по верхней планке +1 или +30% как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мои ОД под рейд

КОС www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?sc=Summoner&d=000100000008800800074008000440040004400400000001

ЕОФ www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?c=Necromancer&d=000010110500555500000020000050030050055500005030

Важная состовляющая дпса некра его количество ХП, так что некр с 6к хп и 10к хп будет парсить по разному.

ЛБ и волна кидается тока под колпаком. ( можно и без, но тока если за время между боями они востанавливаются )

Крит и скорость каста тоже не маловажная состовляющая, ибо не малая часть идет с проков лича.

Про бое, мне вполне хватало 600-700, но в тсо появилось много шмота на баз дамаг поэтому планка может увеличится.

По пет шмоту, в рейде скорость каста у пета бафается на столько, что иногда пет "простаивает" ждёт востановления.

Так что я предпочитаю шмот с бафом "Ртутная кровь" который даёт реюз.

Про кап критов, до подленно не известно но матиматическим способом было доказанно, что при крите в 125% будет проходить 100% крит удар даже по 88 уровню ( помним что крит скалируется в зависимости от уровня моба )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная состовляющая дпса некра его количество ХП, так что некр с 6к хп и 10к хп будет парсить по разному.

Это в смысле для Сожжения? Так если хил лечит, какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожжение за каждый тик снимает 25% хп и наносит мобу 4 очка дамага за каждый сожраный хитпоинт. Тоесть каждый тик наносится дамаг равный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на рейдовой раскладке прокачан в основном теневой клинок, и там его абилки, и на крит инт и парр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная состовляющая дпса некра его количество ХП, так что некр с 6к хп и 10к хп будет парсить по разному.

Господи на некра его ХП почти не влияет, ток сожжение, а если правильный макрос на сожжение стоит для хиллера, то хиллер поймет что лечить надо, и тогда 10к некроманта или 6к уже безразницы, ну кароч практически тоже самое что сказал и Сэти

А на дпс вообще никак не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, надеюсь ты не будешь спорить что некр с 10к хп сожжением напарсит больше, чем с 6к.

Дамаг нанесённый ЛБ = хп * 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...