Перейти к содержанию

Проблемы с парированием после ТСО


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые храмовники, плиз, помогите разобраться с парированием на танка.

До выхода ТСО, оно в общей сложности было +,- 20% от от общего, сейчас же, не смотря на добавление украшалки ко второму запястью, парирование +,- 10% от общего

http://dkpunion.com/forum/index.php?act ... =220;image

Ниже выладываю список вещей на парирование, плиз. На форумах храмовников ответа не нашла. Старые ветки Од не перераспределила, сечас ОД 148 (пока).

Защита материальной светотени (щит) - Блистающая квинтэссенция защиты (1% блока)

Браслет Туги(запястье) - Защитный экран (3% парирования)

Браслет дурных предчувствий(запястье) - Защитный экран (3% парирования)

Знак Лиги (шея) - 5 парирования (не %, видимо, единиц) , есть Данакское ожерелье - 2% ответных атак спереди (что из них лучше?) Про шею из Королевства, плиз не говорите, это моя больная тема))))

Еда и питьё в общей сумме 4,4% на парирование

Что я упустила, плиз, подскажите!

....и ещё.... украшалки и шмот подбираю на крит хил (сейчас 48%) и повторный хил. Вторым в приоритете стоит шмот на ускорение. Интересно услышать ваше мнение,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сорь, Вальхивия, выложила твою темку на форуме аккелы, мож там что подскажут. Посмотрим, будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно что тебе не нравится, имхо вполне нормальные цифры..

Знак Лиги (шея) - 5 парирования (не %, видимо, единиц) ,

те вещи с парированием, которые не дают парирования в % либо шанс доп. парирования,

не работают с защитой союзника..

Данакское ожерелье как раз работать будет, так что мб имеет смысл надевать на мобов сильно пробивающих танка..

в остальном всё ок,

Защита материальной светотени + украшения на парирование + еда/питье на парирование - этого вполне хватит..

в TSO появились еще вещи на + к эффективности щита, но пока непонятно, что стоит носить, а что нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после ТСО защита союзника стала даже немного больше прокать я думаю за счет того что у танков сильно упал шанс блока, у меня тот же щит те же украшалки на парирование что и утебя, шею однозначно зря носишь ибо она дает плюс к навыку которого у нас нет. Единственная шея на защиту союзника пока что только одна вроде это данакское ожерелье. Украшалка на щите после обновы дает не 1% блока а примерно 0,1% то есть почти бесполезна. Почему настолько меньше стала защита союзника у тебя трудно сказать. Я сразу после выхода ТСО повыбирал не самые важные ОД из старых веток в ветку теней в баф увеличение блока щитом на 10%, что дает примерно 1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форте, Бернар, пасип за ответы.

те вещи с парированием, которые не дают парирования в % либо шанс доп. парирования,

не работают с защитой союзника..

Данакское ожерелье как раз работать будет

Точно, чалила на форуме храмов на Норрате, но, как-то не отложиось в мозгах. Правда, там ещё есть совет, стоять лицом к мобу. Это не всегда получается. От этого парирование будет снижаться?

Украшалка на щите после обновы дает не 1% блока а примерно 0,1% то есть почти бесполезна.

Откуда такая инфа? Пересмотрела описание 1%!

Я сразу после выхода ТСО повыбирал не самые важные ОД из старых веток в ветку теней в баф увеличение блока щитом на 10%

я пока только облизываюсь на это.... Просто интересно, какие ветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.да стоять лицом к мобу, это справедливо и для соло боя когда моб бьет со спины блокирования нет например.

2.на украшалках как и на вещах где написано дает + стока то % к блоку описание не изменили, но после обновы они дают теперь увеличение эффективности на стокато %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернар

сижу, осмысливаю. С украшалками, только теперь стала понимать, что изменилось многое и не в лучшую сторону.... про ветки....буду думать....вот так с лёту, не могу понять и принять решение.

Кстати, можно узнать, Од сейчас какой у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ещё есть совет, стоять лицом к мобу. Это не всегда получается. От этого парирование будет снижаться?

если стоять не лицом к мобу, то не будет работать блок щитом, т.е. эффективность защиты союзника

снизится примерно вдвое.. в принципе ничего сложного - включаешь автоатаку и тебя развернет именно так как нужно ;)

на тех мобах где автоатаку нежелательно держать всё время включенной, соответственно включать ее только

для этого разворота..

по поводу ОД - если есть желание, попробуйте взять финалку в ловкости,

т.е. лов 4-4-8-8-1, вын 4-4-4-7, инт 4-4-6-8-1, или

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД у меня всего лишь 147, то что я описал я сделал в первый же день после выхода ТСО (может чуть меньше было взято в тенях чем описал). по опыту скажу ЕОФ ветка влияет на хил неявно, там нет ничего напрямую его усиливающего, раньше у мея были 2 раскладки отличающиеся только тем что в ЕОФ была взята боевая ветка и дебафы, стуны раскачаны в ущерб ветке исцелений, так вот разницы не замечал, да и по парсу те микрощиты при снятии дебафов дают мизерный хпс, а исцеление манно вобще трудно засечь работает ли оно вобще. Но это я не ктому что это не нужно , а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-4-8-8-2 или 4-4-8-8-1 эт не суть важно, всё равно же понятно что имеется в виду ;)

финалка в инте обычно помогает на пулле, причем даже больше шаману а не мне,

но собсно без нее действительно вполне можно обойтись..

про наручи и браслетку - наручи у тебя в итоге будут скорее всего одни из сетовых 80,

а в Челсит не знаю как сейчас, а раньше можно было несколько месяцев ходить и

ничего полезного не увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, чалила на форуме храмов на Норрате, но, как-то не отложиось в мозгах. Правда, там ещё есть совет, стоять лицом к мобу. Это не всегда получается. От этого парирование будет снижаться?

Вальхивия у лекарей нет параметра парирование, а это значит бесполезно его улучшать.

Ты можешь только увеличить защиту и блок щитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нават, все вещи на которых написаны безусловные проценты, такие как вставки на браслетах повышают даже отсутствующий в приниципе у персонажа параметр. Даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пасип за ответы.Почитала Акеллу, оч. интересно про вещички на парирование, но, в большей степени они мну не доступны. это ж надо не вылезать из инстов ТСО.

перекинула ветки ОД, (в тенях взяла щит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато превент кидаешь на себя) очень полезно когда аоешка обладает вредными последствиями - стун, страх и тому подобное) а святилище еще не готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-25%??? от общего количества ударов?? или ты парсишь неправильно или еще что , это даже матиматически невозможно при этом шмоте да и при любом другом возможно только при танке который вобще не уклоняется. Я считал и так и эдак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
20-25%??? от общего количества ударов?? или ты парсишь неправильно или еще что

Сорь, мну давно не было в игрушке, не видела темку. Как мне сказали, я не могу сама корректно по парсу посмотреть парирование. Эти циферки были сказаны мну танком по интам ТСО. Я попрошу РЛ парс по рейду и выложу. Честно говоря, не знаю. За что купила, за то и продаю. Посмотрим, что будет в картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нея просто к тому, что тут явно путаница, это слишком много даже если бы защита союзника срабатывала 100% а не 60% как сейчас при полной прокачке, то есть мт должен пропустить ( а хороший Мт ето длает нечасто), потом 60% что пойдет защита потом мы пытаемся парировать блокировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож кому интересно будет..

вобщем данакское ожерелье из пузырьков, то где 2% ответного удара, эти % не отображаются отдельной строчкой в увороте ( потипу блока, парирования) и общий уворот вроде как не менялся, я их прибавлял как бы в уме. Может это после обновы стало так или раньше невнимательно я смотрел, но вот седня обнаружил что эти 2% прибавляются к уклонению, засек совершенно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто што новое нашел в тсо для увеличения эффективности защиты союзника? Ненашел пока баклера с большей защитой чем у радужного щита из осколка страха и баклера из осколка ненависти (есть еще один или два баклера с похожей защитой 600+) которые при прокачке ветки ловки и ветки теней дают примерно по 12,5% блока. Вобще ничего выбиваемого пока не встретил на храма. Из шардового есть латы из дробленого гранита где за 3 вещи дают 10%(15% апгрейженые) что даст округляя 1% к блоку. Тут спорный вопрос если шардов много я бы взял для групповых забегов и трешьрейдзон, там хорошие бонусы на милидпс, для большего сомнительно ибо ничего не дают в плане хила. Далее набор бижы из 3 вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...