Перейти к содержанию

Проблемы с парированием после ТСО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парирование с инстов, была без нужной еды.

Чудь, Фен, ещё раз, пасип :)

http://dkpunion.com/forum/index.php?act ... =406;image

http://dkpunion.com/forum/index.php?act ... =408;image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за парсы, при стандартной одежке, вставках так и должно быть 15-25% от общего количесвто предотвращенных ударов ну а если от общегоколичества всех входящих ударов конечно поменьше. Кстати по поводу защиты заметил на одном из последних имен в Пике том у которго самый большой левл (непомню у кого извините) что у меня что у Мт блок стремился к нулю а основную часть составляло парирование и ответные удары. Возможно это связано с нерфом блокрования в ТСО, но правдо непонятно почему праирование давало более менее обычное значение как всегда, хотя по идее сейчас оно на равных правах с блоком. Или разрабы как всегда чегото не договаривают. Парсы выложит не могу ибо было давно сейчас ненайду, но в следующий раз постараюсь сохранить и выложить.( вернее не я а ктонить сторонний кто запишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Непонял вопрос шея из КЗ дает чтото на парирование или Данакское ожерелье? если данакское то дает аналог парирования 2%, из КЗ не дает ничего подобного. Мое личное мнение - шея из КЗ и другие подобные достойные шеи дающие значительную прибавку к хилу я щитаю все же более предпочтительными чем данакское ожерелье, если шея так себе то данакское наверно даст больше толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Раньше я делал упор на дамаг заклами и чтобы выдавать хоть чтото приходилось в еоф брать ветку боевую, сейчас пошел по другому пути. боевой ветки нет, в КОс взял 100% миликрит раскладка такая

ловк 4-4-8-8-2

вынос 4-4-8-7

инт-4-4-4-8

Далее тени, тут сложнее дело в том что скоро возьму 4 ветку и придется крепко задуматься где брать ОД для дпс, возможно что неполучится потому как на хил всеже в первую очередь надо а его там много. Пока что я прокачал вихревую атаку, а аткже из второй ветки боевые стойки из которых я использую милистойку.

В результате дамаг идет от автоатакки проскакивающей в промежутке между хилом, дебафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно украсить шею на 12 П/С, но тут даже незнаю по идее туда логичней +45 к хилу

Ну можно ожерелье специально на дпс взять, я видел которые лезут на все классы с ДА и критами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что шея из КЗ ничего не даёт на парирование, а я свою роль в рейде понимаю, именно как удержание МТ и отхил не прямой, как у друида. Соответственно парирование должно быть максимально возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой у друида, а тут, скорее отхил по реактивам. Конечно, прямые хилки оч. сильные, но и самые долгие, и самые большие по расходу маны. Только на них хилить нет смысла. Или мы говорим о разных вещах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, конечно лучше спросить у Бернара, но насколько я знаю реактивами не отхилишь) нужен постоянно прямой отхил, на серьезных именах я имею в виду) Друиды же по большей части поддерживают реген на танке, в опасных ситуациях помогая вытягивать из красной зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, я поняла, не правильно сформулировала.

Храмовник, как я понимаю, хилит МТ, и пати, непосредственно от урона наносимого мобами. А друид отхиливает на прямую.

Чтобы понять разницу стала играть хранителем. Оч. сложно перестроится после храма. Всё время ищу благословения, реактивы и всё прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у друида рстянутый во времени отхил потипу дота, у нас реактивы, но реактивы в хоть немного серьезных зонах являются только базой для хила и ими одними не справиться, мифик несколько выправляет ситуациюкак и плечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото запутано написал, проще на примере

1. разгоняю максимально защиту союзника и не лечу вобще

2. вобще неиспользую защиту и чисто лечу

как думаете в каком случае рейд заметит что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернар, пасип, всё отлично и понятно написал. Приоритеты я для себя расставила. Монаха в рейде сейчас нет (то ли временно, то ли должность вакантна, так и не поняла). Поэтому парирование, ответка, блок тока от меня. По парсу , кот Фен выложила это видно.

как думаете в каком случае рейд заметит что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядел я дроплисты что на плейхарде выложили, ну есть вобщем неплохие вещи в плане прибавки к блоку правда они в основном в очень серьезных зонах падают. Но в целом есть интересные варианты, так что пишите что новенькое одеваете пользительное для защиты союзника. Я пока ничем похвастаться немогу. Шардовую бижу с + к блоку покупать не стал всеже неочень она мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

те что за шарды, там защита на тех щитах небольшая, общий блок больше чем у радужного, дреликуса или материальной светотени не будет, хотя если вышеназванных нет то думаю имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

этот вопрос по моему мучает всех храмовников, а проверить как даже незнаю... хотя если серьезный тест на каком нибудь мобе провести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает, но всерьез рассчитывать на это не стоит, как на любой рандом..

а брать или нет, я взял, альтернатива там эт вроде прокачка молотка или еще чего-то ну очень полезного,

так что пусть будет, иногда помогает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) по защите чтото непонятно, на некоторых мобах парирование значительно превышает блок, хотя блока больше, я понимаю что блок понерфили в ТСо и сделали оспариваемым, но тогда напрашивается вопрос - приарование от еды, питья и украшалок является неоспариваемым (анконтестед)? или вобще все парирование такое теперь? по моим наблюдениям именно парирование более менее стабильно в независимости от противника, а вот блок проседает насколько я заметил на хайлевлах (гдето от 86 и выше заметно). Ваши мысли по этому поводу?

2) с выхода ТСО прошло уже много времени, хотелось бы узнать какие еще вещи помимо стандартного Роковского набора вы сочли полезными для защиты союзника?

Просто осматривая храмовников ничего интересного по теме защиты не замечал, создается впечатление что люди стали меньше на этом заморачиваться и ограничившись стандартом одевают остальной шмот на лечение. Лично я за неимением лучшего таскаю иногда серьгу справедливого неистовства за шарды, дает 10% эффективность щита, выбрал потому как доступна, занимает 1 слот, в отличие от тех же шардовых бижесетов где нужно 3 вещи, увеличивает шанс блока гдето на 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвятите пож))

Блок щитом зависит от параметра защита на самом щите или как,?

И блок щитом если проходит, это 100% перехват удара так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...