Перейти к содержанию

Осквернитель в Рейде ОД TSO


Рекомендуемые сообщения

будешь всю жизнь кз рейдить?)

если наличие мифика является обязательным условием прохождения дальше пика - то буду другого альта качать. иначе - какая разница, что в ячейке основного оружия болтается? один фиг я не дамагаю им. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если наличие мифика является обязательным условием прохождения дальше пика - то буду другого альта качать. иначе - какая разница, что в ячейке основного оружия болтается? один фиг я не дамагаю им. =)

нет но как правило без мификов / рейдом который не способен их добыть то что дальше пика обычно не убивается )

з.ы. ты и тем что у тебя скажем в ячейке торса и плечей (к примеру) не дамгаешь, оставь пустым?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мифег у оскверов тока для дамага годится?

а ты не знал?

6 критхила, 125 хилмода, активационный эффект с небольшим подхилом группы, прок на снижение маг. урона на 5% и увеличение баз. хила группы на 8%, добавление к вардам около 1.2к отхила - чисто дпс вещи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю общество нежелающих бить мобов с мификами скоро перерастет в нежелающих бить мобов в эпик шмоте, потом в чем нить лучше мк, потом в секту нудистского избиения мобов, потом в общество любителей мобов и закончится все созерцанием всеобщего чуда жизни, кормлением эпиков собственными тушками и тяжелыми наркотиками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого осквер с 200 ОД? похвастайтесь раскладкой ОД в тенях. а то предстоит еще 8 ОД раскидывать (правда сначала заработать надо), а куда - без понятия. вродь или уже все нужное взято или не очень и нужно из того что осталось.

Вот подумываю на дамаг подкинуть, типа или на дабл-крит атаку или усиление дамажного дебафа. или думаю не взять ли атакующую стойку. с другой стороны, как пацифист, дамагать я не люблю и смысла от такого вложения ОД не вижу. Вложиться в подъем рейда после вайпа - а смысл? если вайп, так рейд и сам встанет, плюс у каждого второго хила такая штука уже взята. нафиг еще одна. Можно в собаку, но, во-1, петом закла она не станет, во-2, тогда надо ловку в силу перекидывать. Вобщем в раздумьях я...

а мифик - чуть лучше эпика, который суть треш. значит в сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мифик - чуть лучше эпика, который суть треш. значит в сад.

покажешь что то лучше?)

з.ы. +8% баз хила на группу это просто дофига

5% смягчение магии - дофига

отхил при варде процентов на 20 от значения варда - ну тоже очень даже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажешь что то лучше?)

з.ы. +8% баз хила на группу это просто дофига

5% смягчение магии - дофига

отхил при варде процентов на 20 от значения варда - ну тоже очень даже неплохо

отхил при варде - дает ТСО ОД. 5% магии - у эпика есть. +5% баз (а точно баз?) на группу - это у эпика. 3 процента роли не играет. Особенно с пресловутыми ТСО ОД. Так что эпик+тсо од = мифик. следовательно - занафига оно (мифик) нуно? только понтовацца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отхил при варде - дает ТСО ОД.

не дает

1) отхил ПОСЛЕ груп варда

2) отхил в момент когда кладешь И групп И соло вард

разницу заметь

5% магии - у эпика есть. +5% баз (а точно баз?) на группу - это у эпика. 3 процента роли не играет. Особенно с пресловутыми ТСО ОД. Так что эпик+тсо од = мифик. следовательно - занафига оно (мифик) нуно? только понтовацца.

там несколько разные шансы прока

дада, ты наверняка не носишь сет плечи на баз хил? зачем, тсо од дают больше

да и вряд ли хилишь/вардишь? зачем, если сложить весь остальной хил в рейде он будет больше чем у тебя )

з.ы. найдешь хоть 1 шмотку которая с такой точки зрения имеет смысл?) или голым бегаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. найдешь хоть 1 шмотку которая с такой точки зрения имеет смысл?) или голым бегаешь?

а разве одна шмотка решает? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем мифик особенный?)

во-о-от! ничем он не особенный! =))) что и доказываю.

ну так что, есть у кого из оскверов 200 ОД? раскладку в тенях посмотреть хочется. с комментариями. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Мыш это ты канешно выдал =) Гит у тя шаман в МТ пати не одетый и саботирующий одевание. Срочно нужно делать промывку мозга =). Мыша, а как ты не хиляя ходишь в инсты? Или берешь 2 хила с собой? А мифик... о это моя прелесть. И маны накачает (за что меня любит гипно моей пати который не качает ману, а дамажит) и подхиляет (за что я люблю сама себя потому как сама могу дамажить хоть иногда не отвлекаясь) и даблу увеличивает на пати за что меня любят все милишники нашего рейда =) Я хз че там у осквера, может и не нужен он совсем, но мистикам всем срочно обзавестись мификами И не саботировать рейд-прогресс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гит у тя шаман в МТ пати не одетый и саботирующий одевание.

У этого Плюшкина хз сколько коробков со шмотом, над которым он эксперименты ставит)) Так что если он решил, что мифик ему не критичен)) то все)) значит не критичен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот товарищ пол года назад доказывал что рейды это самое худшее что есть в Эвере и де он сейчас? А мог бы и раньше начать, так и с мантией и мификом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Гит, это позерство, что мифик не нужен. Потому что он нужен. И хилять шаману нужно, когда танк красный стоит. Все нужно делать. Потому как если не делать вперед идти ох как тяжело. А принципы это почти всегда крайности. Апнет он мифик и будет с ним ходить, потому что мифик как ни крути лучше и Мыш сам это понимает. Только сейчас он для него недостижим, вот он и нашел удобную позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажешь что то лучше?)

з.ы. +8% баз хила на группу это просто дофига

5% смягчение магии - дофига

отхил при варде процентов на 20 от значения варда - ну тоже очень даже неплохо

ну не нужен так не нужен ты РЛ тебе виднее что нужно твоему рейду, в крайнем случае если 2 хила не вытягивают танка туда можно еще третьего впихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройя - почитай описание, проше будет. Это не постоянное значение на этом мифике. А вероятность в 12 процентов при прочтении дружественного заклинания повесить этот бонус на 12 секунд на 8 процентов базы, а 5 процентов поглощения которые при этом весятся работают на 1 атаку. Ну это прямо адско заменяет третьего лекаря)))) Отхил при варде помогает. Это да. В общем там где в два хила отлечивали, так и будут отлечивать, а третьего хила этот мифик не заменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-о-от! ничем он не особенный! =))) что и доказываю.

а на пост целиком ответишь?

почему если мифик не критичен ты его не носишь а любую другую шмотку на тебе которая тоже не критична - носишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райса у Мыша нету мифика, потому и не носит. А так флудите, щас этот поэт проснется, он вам накатает много интересных постов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гит, он еще и мантию алендина не носит, из принципа =) А еще не хиляет МТ тоже из принципа только щиты накладывает и дебаффает.

ПС имхо тема была начата троллем ради флуда и поддерживают ее те же тролли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...