Перейти к содержанию

Осквернитель в Рейде ОД TSO


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в таком случае советую наращивать мощности вардов...

...только после того, как меня перехилит храмовник. =)

ps: Роэ, та история с твоим выходом из гильды выглядит крайне отвратительно, причем учитывая то, что ты была там одним из главных офицеров, причем самым играющим. впрочем, не будем ворошить грязное белье. но я твой поступок осуждаю до сих пор. и нет в нем тебе прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роэ, та история с твоим выходом из гильды выглядит крайне отвратительно,
Что за "отвратительная" история, расскажи мне? Все главные офицеры как занимались ремеслом и срочными нарядами так и занимаются. Какого формата гильдия была, такого и осталась. Никто ничего не потерял. Ты вобщем то тоже не остался в той гильдии или я что-то путаю? И уж никак не могу понять твои агрессивные нападки а-ля "нет тебе прощения".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мне и всучили насильно (а я упирался! меня волоком в кунзар тащили к Кулабе) мифик

игарр - трепло =\

стыдно таким быть =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Гит, это позерство, что мифик не нужен. Потому что он нужен. И хилять шаману нужно, когда танк красный стоит. Все нужно делать. Потому как если не делать вперед идти ох как тяжело. А принципы это почти всегда крайности. Апнет он мифик и будет с ним ходить, потому что мифик как ни крути лучше и Мыш сам это понимает. Только сейчас он для него недостижим, вот он и нашел удобную позицию.

Ну и где я была не права? =) Ложка оказалась самой кривой вилкой из всех, да еще и лицемерной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогов мификам в тсо нету и не будет думаю, оружие которое падает достойно максимум оффхэнд слота

угу, жаль только что в оффхэнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драмы нам, драмы :)

Еще можно обсудить что: Человек хозяин своего слова - хочет дает, хочет - забирает :)

я вчера в канале это уже писал

я не говорю что сказал не имеет право апать ) но раз хочет слово дает хочет забирает - то трепло ) что и написал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты ведь его хотя бы не носишь?) он же не критичен, а тебе не хочется быть мыфыческим осквером, не носишь надеюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно, желающих показать свои 200 ОД нету. поэтому выкладываю свою раскладку.

Основной упор сделан на рейд, т.е. усиление хила, вардов, дебафов. Лишнии ОД вложены в усиление "Закопченный кнут", взята атакующая стойка и добавлено очко для пета. Что позволяет без использования зеркала, только стойкой и шмотом (+к заклам) оперативно быть соло-дамагером по квестам и более-менее удачно хилить. Комментарии, возражения, предложения и альтернативные раскладки приветствуются.

post-4257-1290828584,63_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я очень благодарен Мышу за большое количество полезной информации по раскладкам ОД, очень много критики в его сторону, но не вижу альтернативных раскладок, такая же ситуация и в других топиках по оскверу, у нас кроме Сэти и Мышь больше некому поучить осквернителей или просто не хватает элементарной смелости выложить свои раскладки? или аппоненты как Райс, даже не оскверы?, хочется более продуктивной критики.

С уважением Эмиссар-новичок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень благодарен Мышу за большое количество полезной информации по раскладкам ОД, очень много критики в его сторону

врать нехорошо

с цитатами го?

единственное, по поводу чего тут с мышем был спор это то, что он заявил "я мифик апать не буду", ему объяснили что апнет и лучше сейчас не ляпать, потому что скажут что трепло, нет, начал ляпать - ессесно как токо подвернулась возможность апнул, я ему сразу и сказал что он трепло

вероятнее всего, и ты тоже, потому что имхо за то, что ты щас написал ты отвечать не будешь, потому что критики его од от меня в этом топике не было (по моему и вообще его од, хотя в этом не уверен)

но не вижу альтернативных раскладок, такая же ситуация и в других топиках по оскверу, у нас кроме Сэти и Мышь больше некому поучить осквернителей или просто не хватает элементарной смелости выложить свои раскладки? или аппоненты как Райс, даже не оскверы?, хочется более продуктивной критики.

аналогично - ты их не видишь потому, что их нет (хотя учитывая то что ты увидел в этом топике критику од мыша у тебя наверное неплохо развит талант видеть то чего нет), т.е. мб маленькие расхождения и можно придумать, но небольшие - к примеру, я бы прокачал вместо закопченного кнута смертельный оберег

и да, я не осквер. что не мешает мне знать об осквере несколько больше, чем большинство оскверов-оппонентов (и кстати оппонент пишется чз о) на этом форуме, чаще всего пассивно-агрессивных, как ты

что кстати и происходит в основном потому, что приходит вот такой не осквер и объясняет что ты косорукий нуб, а обиднее всего становится когда выясняется что он еще и прав

С уважением Эмиссар-новичок!

с абсолютным неуважением к подобным постам, райс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один осквер не собирающийся хилить/кьюрить и носить мифик? http://forums.akella-online.ru/images/smilies/wow.gif

Я очень благодарен Мышу за большое количество полезной информации по раскладкам ОД, очень много критики в его сторону, но не вижу альтернативных раскладок, такая же ситуация и в других топиках по оскверу, у нас кроме Сэти и Мышь больше некому поучить осквернителей или просто не хватает элементарной смелости выложить свои раскладки? или аппоненты как Райс, даже не оскверы?, хочется более продуктивной критики.

С уважением Эмиссар-новичок!

Эмиссар-новичок! - ну так выкладывай свои раскладки, будет тебе продуктивная критика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цитаты:

1. Вобщем если у вас есть мысли по этому поводу - прошу поделитесь. Наверняка у многих уже все 200 ОД вложено. (1 стр.)

2. есть у кого осквер с 200 ОД? похвастайтесь раскладкой ОД в тенях. а то предстоит еще 8 ОД раскидывать (правда сначала заработать надо), а куда - без понятия. вродь или уже все нужное взято или не очень и нужно из того что осталось. (3 стр.)

3. как обычно, желающих показать свои 200 ОД нету. поэтому выкладываю свою раскладку (текущая страница).

Эмиссар-новичок! - ну так выкладывай свои раскладки, будет тебе продуктивная критика

Вот читаеш, ведь умные люди, давно играют, многое знают, но нужно чтобы нуб выложил свои раскладки тогда он научит, я не понимаю логики.

Ну если ты научить можеш так и покажи или жлоба мучит?

Что я могу показать, на русских форумах, нужно часами сидеть, чтобы найти крупицы полезного, лучшие топики по оскверу найдены на ДКП унион авторы Сэти и Мышъ, так чем я могу Вас удивить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для цитат есть функции цитирования.

критики по выложенным были.

конкретно для твоего случая нужно знать что ты сделал, что ты имеешь и что ты хочешь.

думаеш на евро форумах проще найти?

самые бесполезные вопросы как раз такого плана - я вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиссар, свои раскладки не выкладывают все потому что они в большей части совершенно не отличаются. Может одним или двумя ОДшками. Смысл забивать форум почти одинаковыми картинками? Если есть вопросы и сомнения куда вкладывать их проще задать конкретно. У меня например в поднималку массовую во второй ветке вложена одна - лениво всех по очереди мне поднимать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял тебя и был бы полностью согласен еслибы топик не забивался другими разными картинками не имеющими отношения к теме, например вилки, майки с разными символами, я не пойму почему никто не берет Земную защиту во 2-й линейке 5 по счету усиливает реактивы коллег по пати, или эта абилка бесполезна?, я не думаю, что все здесь так уж однозначно, сколько играю столько учусь, или есть такие кто из пеленок сразу в гуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта абилка увеличивает резисты от твоего баффа, а перевод там корявый, оно увеличивает только резисты от групбаффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...