Перейти к содержанию

Осквернитель в Рейде ОД TSO


Рекомендуемые сообщения

а любую другую шмотку на тебе которая тоже не критична - носишь?

это не есть правда. мантия у меня есть, не ношу. дизокский пояс есть - не ношу. еще много чего у меня есть - тоже не ношу. и вообще, отношение к мифику у народа (типа с мификом ты крут как вареное яйцо, а без мифика ты дерьмо) на корню губит желание его (мифик) не то что носить, просто добывать. Когда в каналах ищут народ только с мификами для проходки СА (sic!) - это уже клин. Не спорю, возможно мифик следака даст двухкратный прирост дпсу у этого класса, я же, как осквер, не вижу ничего ценного в мифике осквера. Для себя лично. И лучше я буду хорошим осквером без мифика из принциппа, чем буду дерьмо-хилом с мификом. А таковых дерьмо-хилов (как и любого дерьмо-класса) с мификом, купленным за платину (или за полизать мороженное - это кому как больше нравится) в игре валом. мифик перестал быть чем-то что-то типа вершиной игры, наградой за долгий и тяжелый путь избранного. Теперь мифик в игре - лишь показатель задротства. я в этом не участвую. только и всего. Разумеется6 сейчас полетят помидоры, но я на данный момент тверд на своей позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только сейчас он для него недостижим

почему не достижим? можно поменять гильду. можно попроситься в другой рейд, можно купить как за плату так и за реал. ты ж вон, упрыгала в другую гильду ради апа мифика, тебо оно надо было. если бы оно мне надо было - я бы тоже упрыгал куда. но мне не надо. и потом, я прекрасно помню, как ты бросила на произвол судьбы гильду, будучи основательницей этой гильды, так что с тобой все ясно еще стало тогда, когда у я в рейды так же из принципа не ходил.

ПС имхо тема была начата троллем ради флуда и поддерживают ее те же тролли =)

не правда. тема была создана совершенно четко и ясно. свернули не туда ее конкретный человек своей фразой: "что, апнешь мифик из рейдов свалишь?)" чем все текущее и спровоцировал. еще пару-тройку страниц флуда и я подотру весь срач по поводу мификов и личных разборок в теме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж вон, упрыгала в другую гильду ради апа мифика
не, Мыш, я "упрыгала" к людям которые подходят к рейдам с моей позиции, хотят того же что и я и делают то что я считаю правильным для достижения этой цели. Если бы моя цель была апнуть мифик - меня бы давно не было в моей ги =)

А флуд начался из за этой фразы

я просто не пойду в такую зону. нахрен она мне сдалась? =)
потом ты аццко увлекся и понаписывал вообще жесть какую-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флуд начался из за этой фразы

я просто не пойду в такую зону. нахрен она мне сдалась? =)
потом ты аццко увлекся и понаписывал вообще жесть какую-то

а я не прав? нахрена мне идти одним хилом в пати туда, где фигачат аешками из автомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не прав? нахрена мне идти одним хилом в пати туда, где фигачат аешками из автомата?

Ну можно и не ходить...просто имхо получаешь удовольствие, когда хилишь соло сложные зоны:) Ну если не получаешь, то да, смысла нет, наверное х_х

Я вот мечтаю отхилить Ферджул соло:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты увидел про пати? Райс про рейды говорил. А из твоей фразы что ты туда ходить не будешь он сделал вывод что как только вы закроете пик ты свалишь из рейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты увидел про пати? Райс про рейды говорил.

а где он говорил про рейды? и если про рейды, то в рейдовой пати я не один хил. пусть второй хил лечит. не мое это дело - хилить. я - шаман.

Ну если не получаешь, то да, смысла нет, наверное

вот именно не получаю. отхиливать-отхиливаю, но не получаю. удовольствие - это не мазохизм и тяжелый труд, это слак и расслабон. я и в игру-то прихожу отдохнуть. тем более в инстик сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не есть правда. мантия у меня есть, не ношу. дизокский пояс есть - не ношу. еще много чего у меня есть - тоже не ношу. и вообще, отношение к мифику у народа (типа с мификом ты крут как вареное яйцо, а без мифика ты дерьмо) на корню губит желание его (мифик) не то что носить, просто добывать. Когда в каналах ищут народ только с мификами для проходки СА (sic!) - это уже клин. Не спорю, возможно мифик следака даст двухкратный прирост дпсу у этого класса, я же, как осквер, не вижу ничего ценного в мифике осквера. Для себя лично. И лучше я буду хорошим осквером без мифика из принциппа, чем буду дерьмо-хилом с мификом. А таковых дерьмо-хилов (как и любого дерьмо-класса) с мификом, купленным за платину (или за полизать мороженное - это кому как больше нравится) в игре валом. мифик перестал быть чем-то что-то типа вершиной игры, наградой за долгий и тяжелый путь избранного. Теперь мифик в игре - лишь показатель задротства. я в этом не участвую. только и всего. Разумеется6 сейчас полетят помидоры, но я на данный момент тверд на своей позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержался )

ты знаешь, у меня несколько другая картина видения. все вилки или гнутые или без шилок или без ручек, в лучшем случае с инкрустированными драгоценными камнями, повязанным бантиков на уцелевшем зубе, ну вобщем полностью разные, но прямых нормальных приборов - катастрофически мало. А я - ложка. Простая ложка из нержавейки, которая выполняет свою функцию. а уж как выполняет - это пусть те кто со мной в рейдах и патях ходит судят, но факт в том, что кривой вилкой я не хочу быть. это если уходить в аналогии и не сдерживать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило как в детстве один мой приятель доказывал что жигуленок его отца лучшая машина на свете, лучше всяких ауди на которых ездят всякие жлобы и т.д. только потом его батя пересел на ауди а мой приятель предпочитал менять тему когда мы спрашивали про жигуленок, как бы тоже так не вышло ;) а вообще тема отжиг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не есть правда. мантия у меня есть, не ношу. дизокский пояс есть - не ношу. еще много чего у меня есть - тоже не ношу.

слушай, найди предмет который носишь и аргументируй зачем?) он ведь не критичен )

и вообще, отношение к мифику у народа (типа с мификом ты крут как вареное яйцо, а без мифика ты дерьмо) на корню губит желание его (мифик) не то что носить, просто добывать.

согласен, но это повод вредить своему рейду?) можешь когда народ будет звать снимать мифик и говорить что его у тебя нет )

я же, как осквер, не вижу ничего ценного в мифике осквера. Для себя лично. И лучше я буду хорошим осквером без мифика из принциппа, чем буду дерьмо-хилом с мификом.

во первых прок чаще, во вторых с прока который с мификом висит почти постоянно идет на 3% больше хила на группу что круче тех же эпик сет плечей с 10% баз хила если они будут на каком то одном из хилов

активационный эффект очень даже небесполезен, отхил при вардах тоже

вариант быть хорошим осквером с мификом ты принципиально не рассматриваешь?)

вообще повезло тебе если ты в рейде один такой принципиальный, а то гляди, еще скажет тебе мт "не ребят простите но с осадником каждый дурак может, я буду с дуалами танчить" )

А таковых дерьмо-хилов (как и любого дерьмо-класса) с мификом, купленным за платину (или за полизать мороженное - это кому как больше нравится) в игре валом. мифик перестал быть чем-то что-то типа вершиной игры, наградой за долгий и тяжелый путь избранного. Теперь мифик в игре - лишь показатель задротства. я в этом не участвую. только и всего. Разумеется6 сейчас полетят помидоры, но я на данный момент тверд на своей позиции.

какой долгий и тяжелый путь избранного о чем ты ) выдыхай ) мифик - шмот предыдущего аддона, занерфленного в ноль чтобы его прошли уже даже самые ленивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой долгий и тяжелый путь избранного о чем ты ) выдыхай ) мифик - шмот предыдущего аддона, занерфленного в ноль чтобы его прошли уже даже самые ленивые

я это и сказал. сам выдыхай перед прочтение.

слушай, найди предмет который носишь и аргументируй зачем?)

я могу снять любой предмет. но я не бегу выбивать и вырывать с мясом какой-либо предмет, в котором не заинтересован. никакие плащи с имения или ока меня не интересуют. ибо не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это и сказал. сам выдыхай перед прочтение.

выбрал то на что можешь ответить?)

а на самую первую часть?) а то мне уже интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконецто я вас нашла-люди бросайте вилки и мифики лучше обьясните как дальше жить бедным шаманам))) 8)

рерол в волша.

зы: Райс, я там ответил. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там просто сглючил пару раз, пока добивал ответ - а ты уже вопрошал где ответ. =)

а я и не предлагаю бежать выбивать и вырывать с мясом мифик ) но когда тебе нужно будет нажать 1 кнопку чтобы его получить - почему бы и не одеть?)

Не. во-1, там еще куда-то переться надо и хз чего где делать. Оно как бы с дракона не падает. и даже не падает когда во Фрип возвернешься к квестодателю.

И потом, необходимость в новом шмоте (а мифик - это лишь шмот) возникает только когда чего-то становится не хватать. мне все пока хватает. Рейду, в котором я имею честь быть, в хилерско-танковом формате вроде тоже всего хватает (в техническом плане). Будем смотреть дальше - будет видно. Но не думаю, что устаревшая палка (прошлого аддона, как ты говоришь) что-то кардинально может изменить, если чего-то не станет хватать (а от шамана, как всегда, щиты и дебафы - их и так хватает вроде). Вот перехилит меня храм в рейд-пати - будем думать о наращивании своих шаманских мощностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. во-1, там еще куда-то переться надо и хз чего где делать. Оно как бы с дракона не падает. и даже не падает когда во Фрип возвернешься к квестодателю.

там надо инст пройти, соло, минут за 10 вроде делается

И потом, необходимость в новом шмоте (а мифик - это лишь шмот) возникает только когда чего-то становится не хватать. мне все пока хватает. Рейду, в котором я имею честь быть, в хилерско-танковом формате вроде тоже всего хватает (в техническом плане). Будем смотреть дальше - будет видно. Но не думаю, что устаревшая палка (прошлого аддона, как ты говоришь) что-то кардинально может изменить, если чего-то не станет хватать (а от шамана, как всегда, щиты и дебафы - их и так хватает вроде). Вот перехилит меня храм в рейд-пати - будем думать о наращивании своих шаманских мощностей.

она не устаревшая, просто легко добываемая

т.е. ты начнешь наращивать варды только когда храм начнет перехиливать?) а если танк сдохнет но храм не перехилит например?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты начнешь наращивать варды только когда храм начнет перехиливать?)

угу. иногда еще из любви к искусству.

а если танк сдохнет но храм не перехилит например?)

если танк сдох - это моя вина. а не храма. если в пати есть и шаман и хил - то вся ответственность за жизнь танка лежит только на щите шамана. без щитов жизни не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не везде конечно. Друушка не держим. В ГБК не держим. Не помню, вроде на Леве не держим. А больше ни куда и не ходим вроде как, чтоб было сложно в два хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты бросила на произвол судьбы гильду, будучи основательницей этой гильды,

только заметила =) Мыш, ты либо забыл как оно было на самом деле либо пишешь и не знаешь что пишешь. Я не основывала ни одной гильдии. Так что если хочешь вменить мне в вину то найди аргументы по достойнее придуманных тобой сплетен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, необходимость в новом шмоте (а мифик - это лишь шмот)

Вобще базовый принцип создания перса Эвера2 осонован на шмоте, даже не на Од, хотя они конечно влияют. Мы тут сосотоим из шмота,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...