Перейти к содержанию

Разбойник в рейде


Рекомендуемые сообщения

Тени - первая ветка, как у всех :)

Вторая разведы - я взял "улучшение:царапина"(базовый и крит урон на 7,5%) и "атакующая мощь" (повышение колющего-рубящего примерно на 16 пунктов или на 18).

Очень понравился последний скилл - можно и на расстоянии пулять и вплотную - наносит дамаг и снижает приоритет на 1 поз.

Третья ветка - голован/разбой Одну точно возьму - "Налет бродяги" повышает крит на 10% и базовый на 15% для "быстрого замаха" у голована и "двойного удара" у разбоя.

А вот насчет второго...кхм.. есть повышение урона от ядов на 15%..но у меня едкий яд (РМ) примерно делает 300-350 ДПС. 15% - 50-53 повышение ДПС.. что-то мало :(

Есть "Боевая выносливость" - прибавляем к баффу на силу и ловкость 25%, плюс добавляет выносливость в этот баф..вот интересно, насколько? :)

"Круг клинков" не очень хочется брать - 12,5% к криту и базовому для одного кругового удара.

Есть еще снижение ненависти при примении скилла на деагро с инвизом на 25%.

Повышение навыков защитной стойки - не рассматриваю :)

Последний скилл тоже неплохой. Понижает у цели повреждение от заклинаний и бу на 123...и повышает группе повреждение от закл и бу на 123, плюс наносит :)

Четвертая ветка - чисто для разбоя :) ничего не отвечу. Видмо пять очков в Брешь, остальное - не знаю :)

С последним ударом голованов опять обманули, у нас опять очередная атака по площади :( ну да, она снижает СИЛ и ИНТ... но у разбоя-то вообще клевая вещь!!!

З.Ы. Рим, гратс с мификом. Перекачивайся и отчитывайся за одноручное владения и ДПС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...