Перейти к содержанию

Разбойник в рейде


Рекомендуемые сообщения

Для большинства простых норратцев вы асоциириутесь с воплем БРЕШЬ!!!! в рейдчат. Может быть расскажете о себе подробно? Как дпсить в рейде, куда кидать ОД, как одеваться) кого вы предпочтете в пати, гипно или иллюза?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не спорю))я о том что если исходить из полезности для всего рейда надо упор на раскладку дебафов делать

у разбоя помимо бреши есть снижение на физ защиту(на 2900+) на 1мин+,снижение от магии(на 2500+) на 1мин,2 скила снижении защиты на 36 и 37 по 30 сек+,снижение парарования на 68+,снижение атаки на 28+,снятие 204+ уровня полож эфектов с цели(уж незнаю на скоко полезно)

у какого класса еще есть столько дебафов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще большинство разбоев считает себя дамагерами хотя в первую очередь это дебаферы))

Фигасе дебаффер, способный выдавать по 4к...

А дамагеров кроме волшей, черноков, убийц и следопытов вообще чтоль не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут первые строчки парса? к ним стремятся все кто делает дамаг) это само собой. Я ему завел не для мерянья парсами, а чтобы разбои могли поделится опытом, задать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О жесть какая, иметь разбоя 75лвл и писать ерунду полную)

Что такое заточка под дебафы интересно? Сколько у разбоя дебафов БЕЗ дамага? А да, аж целых ДВА. И еще 15 с исходящим дамагом. Дебафов без дамага у разбоя как ни крути не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел задать тут вопрос. Насколько знаю, у разбоя есть ветка позволяющая использовать оружие в одной руке со 100% или около того даблом. При этом вторая рука остается пустой. Стоит ли ее использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что не стоит. Теряешь статы, проки и бонусы, ДА второй пушки, а получаешь только второй скилл в ветке "Выпад с разворотом"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, пока это всё теория, но с мификом (тьфу-тьфу) обязательно попробую.

"Выпад с разворотом" меня совсем не интересует, а вот если вложиться в "Смену руки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю то:

При двух пушках - удар одной+шанс ДА, удар второй+шанс ДА. Итого получается минимум два удара, максимум четыре.

При одной - удар+шанс ДА. Итого минимум один удар, максимум два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше 100% шанс ДА лучшей на данный момент пушкой,

или по 30-50% шанс ДА на каждый пусть даже хороший эпик?

Короче, что зря спорить: нужно пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У голована кстати тоже есть подобное, по моему по ветке мудрости.

И тут тоже хочу проверить как измениться дамаг у моего головореза, если эпик пушкой махать в одной руке.

ЗЫ

А если еще бардов подключить с их доп. критами и ДА, то этож сикока будет :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик оружие в одной руке смысла не имеет...

Мифик скорее всего тоже уступит в ДПС двум пушкам.

Но всё равно, в этом хочу сам убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рим, давай, получай мифик и потом с тебя тема по поводу этой ветки :))

Только, если даже в мудру вложить 4-4-8-8, то придется отказаться от скорости применения и восстановления 25% или от последнего удара в ветке силы...значит придется не полностью вкачивать в "смену руки" или "незагруженность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж 4-4-8-8

Так как смена руки так же повышает ДА вкупе с незагруженностью, дадут примерно те самые 100 Да

А ОД можно перекинуть с ударов. Вот думаю будет целесообразно понизить силу ударов (а-ля Оцепеняющий удар, Прогулка по доске и так далее) для того чтобы в мудрость вложить, то есть примерно вот так разложить ОД

Сила - 4-6-4-8-1

Лов - 4-6-4-8-1

Вын - -----

Мудр - 4-4-6-8

Инт - -----

Так вот при такой раскладке ДПС повысится или понизится? С условием, что в руке классовый эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эпиком не очень.

В силе оцепеняющий удар лучше 8 кинуть, чем 6 :)

А в смену руки - четырех хватит, т.к. Рим напомнил, что кол-во ОД не влияют на ДА, они влияют только на процент парирования и ответных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С од кос с вами все ясно :) а вот как насчет Теней?) что у вас там интересно и полезного для рейда и для себя любимого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...